Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Захарова разъяснила ситуацию со звонком во время брифинга

21 ноября 2024, 14:47
21 ноября 2024, 15:01
без ста грамм маша не торт...
21 ноября 2024, 15:07
Вы ее не дооцениваете. Какие нафиг сто грамм? Не меньше поллитры для вдохновения.
21 ноября 2024, 15:21
Сила в Правде!!, я бы и после пятидесяти того бы..
21 ноября 2024, 15:34
Если не торт, то что? Пирожок?
21 ноября 2024, 14:58
Захарова просто "говорящая голова", без собственного мнения и позиции, что еще раз было продемонстрировано. Номинал. Эксперт ей нужен был, чтобы понять относится ли это тема к сфере МИДа или нет. Наверное весь МИД смеялся, да МО тоже.
21 ноября 2024, 15:27
У официального представителя любого ведомства не может быть собственного мнения и позиции. Это именно говорящая голова в прямом смысле. Озвучивает то, что велено, и не более того. Должность такая. Во всём мире так.
Гость
21 ноября 2024, 18:13
Многие вопросысогласовываются, прежде чем выносить на обсуждение. Это дипломатия
21 ноября 2024, 15:34
видео какое-то унылое, кстати, в пабликах)
21 ноября 2024, 15:10
Нужно уточнить в офисе :-)
Гость
21 ноября 2024, 14:56
Рот набитый песком 2
Гость
21 ноября 2024, 15:08
Марионетку Захарову дёрнули не за ту ниточку. В калинке-малинке случился прокол.)))
Гость
21 ноября 2024, 14:53
....... в глаза, божья роса... Почему мне то за них стыдно?
21 ноября 2024, 16:46
наверное, вы сильно закомплексованный человек?
21 ноября 2024, 16:56
получено плохое воспитание и вот результат
21 ноября 2024, 16:45
одни не признаются, что разрешили, вторые не признаются что стреляли, мы не признаемся что бомбили.. ну вот как то так ))
21 ноября 2024, 15:38
Ц.У не про неСру. о чем она вообще!думает?
22 ноября 2024, 20:53
Баба в мужских делах - не по понятиям!)
Гость
21 ноября 2024, 17:09
Странные вы. Естественно "официальный представитель" не самостоятельная должность, говорит то что скажут. Микрофончик, конечно надо отключать кнопочкой "mute". Недоработка в профподготовке вышла. Впрочем как всегда. Ни она первая, ни она последняя.
Гость
21 ноября 2024, 15:06
Когда мы станем многополярными,пенсия наверно будет как в Литве
Гость
21 ноября 2024, 15:03
А хто у нас эксперт?
21 ноября 2024, 14:53
Неужели наши наконец запустили баллистические ракеты? По Куеву надо обязательно!!
21 ноября 2024, 15:36
Еще 10 раз напиши, глядишь, пятнарик капнет.
21 ноября 2024, 16:44
Ага... Подумаешь 50 лямов долляров.
21 ноября 2024, 17:39
21 ноября 2024, 16:44
Ага... Подумаешь 50 лямов долляров.
Что за народец вы такой, любите считать чужие деньги. Иди уже в отступ
21 ноября 2024, 17:48
если хотели пробить бетонные плиты ракетный завод в днепре этой видимо штучной баллистической "рубеж' то это понятно, результат неизвестен, если демонстрация то она ж похоже 1штука её ж не произвдят в чём смысл?
21 ноября 2024, 22:07
Штучной ага)) ракет на два три дня)) считай свои нептуны, которых больше не будет. Гы-гы-гы
21 ноября 2024, 17:16
Да нормальная тётка, палец в рот ей не клади. Не то, что эти рыжие и чебурашка у деда Бидона.
22 ноября 2024, 20:53
Не только палец)
Гость
21 ноября 2024, 17:16
А в чём проблема???? Вы что не видите, что все дикторы на всех каналах В НАУШНИКАХ.... ЕСТЕСТВЕННО, ЧТО ИХ КОНТРОЛИРУЮТ... И КОРРЕКТИРУЮТ ИНФОРМАЦИЮ КОТОРУЮ ОНИ ВЕЩАЮТ???? Так что КРИТИКУЙТЕ САМИХ СЕБЯ!!!!!
21 ноября 2024, 19:18
И незачем так орать..(с)
Гость
21 ноября 2024, 15:07
Танец Калинка в исполнении Захаровой просто шедевр!