Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

3 м/с, южн

752мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

Во дворе дома на Дыбенко машина сбила годовалого малыша в коляске и его трехлетнего брата. ДТП попало на видео

16011
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
NSE21 Ноя 2024 в 16:11

Они не переходили дорогу, а шли по ней, она одна и для пешеходов и для машин, как во всех старых дворах.

Гость21 Ноя 2024 в 16:12

Во дворе не бывает дорог. На то он и двор.
Максимум внутриквартальный проезд, где преимущество у пешеходов.

28030352921 Ноя 2024 в 16:13

Очередное, увы, о досадной слабости наказания за наезд на пешехода. Минимум годика три пешком должен погулять водитель за подобное, но - увы.

Учите ПДД21 Ноя 2024 в 16:16

Пытался тормозить со скорости 20км/ч???
Он сам видимо дикий тормоз. Audi A4 со скорости 20 км/ч останавливается мгновенно.
Водятел не знает скорость движения во дворах, от того и нашёл себе кучу проблем.

28024087721 Ноя 2024 в 16:18

Баклажан!?

338627542321 Ноя 2024 в 16:18

во дворе повозок быть не должно

altai59721 Ноя 2024 в 16:20

Ногами…Вот нехороший человек-на моей бывшей земле совершил адово плохой поступок

Гость21 Ноя 2024 в 16:22

Водила по ходу в телефоне залип

Яковсведром21 Ноя 2024 в 16:23

Гонять меньше надо . И за сквозные проезды штрафовать наконец. А то асфальт ремонтировать на внутридворовых проездах нет никого а рассекать с одного проспекта на другой по дворам - это пожалуйста.

NPC21 Ноя 2024 в 16:25

Я так понимаю, в статье неверно расставлены смыслы - если это жилая зона (внутри домовая территория), то там, строго говоря нет "дороги", и неважно переходили ли люди по этой территории поперёк или вдоль, слева-направо или взад- вперёд, преимущество граждан-пешеходов (тех, кто не сидит в автомобиле). А ответственность, исключительно на том, кто управляет (или не управляет) средством повышенной опасности - лишить его прав лет на пять - "пущай полетает".

Гость21 Ноя 2024 в 16:28

Ты что слепой за рулем, посигналить слабо? Конечно если считать остановкой дверь в подъезд, также в арке можно гнать

Гость21 Ноя 2024 в 16:28

Слава Богу дети живы! Это самое главное!

28024087721 Ноя 2024 в 16:34

Автор , учи язык великий и могучий!
Не из-за угла он выехал, а из-за поворота! Там прекрасно видно что люди на пути у него! Купиль права и мащину отэц купиль, а мозга нет!

Гость21 Ноя 2024 в 17:00

"..как женщина с коляской начинает переходить дорогу во дворе..." - я бы добавил "вне зоны пешеходного перехода" [sarcasm].

Это внутридворовой проезд без тротуара. Его нельзя переходить. Пешеходы имеют полное право двигаться в любом направлении и посередине дороги.

ivan5_5e4d10fe646f621 Ноя 2024 в 17:23

Кто беднее тот и виноват!

chip121 Ноя 2024 в 17:46

Как надо было умудриться такое ДТП совершить? Соли?

мухомор21 Ноя 2024 в 17:50

ставка на чёрное

Гость21 Ноя 2024 в 17:56

В тексте ошибка! Правильно читать:- водитель не пытался тормозить!

Kontr-Buterbrod21 Ноя 2024 в 18:26

Что общего у коллег по работе с водителями?
И те, и другие завидуют пешеходам!

Вернуться к публикации
close