Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Роскомнадзор решил блокировать доступ к научно-техническим данным о VPN-сервисах

21 ноября 2024, 16:12
21 ноября 2024, 16:25
Эдак скоро запретят и учение Коперника (по запросу РПЦ)
Гость
21 ноября 2024, 17:35
Ну, по-крайней мере, один поп уже уверял, что "пообщался с Дарвином" :))
21 ноября 2024, 16:33
Когда будет запрещена информация о том, что Солнце не вращается вокруг России?
Гость
21 ноября 2024, 16:42
Вот вы неграмотные! Солнце вращается вокруг его светлейшества Ладим Ладимыча! Встает и садится тоже по его приказу!
21 ноября 2024, 17:13
в рекламе тиньковбанки уже давно нусут что солнце над россией не заходит никогда
Гость
21 ноября 2024, 18:10
21 ноября 2024, 17:13
в рекламе тиньковбанки уже давно нусут что солнце над россией не заходит никогда
"в рекламе тиньковбанки" При Тинькове такого не было!
21 ноября 2024, 16:28
идиёты(а как запчасти то заказывать по параллельному импорту в обход санкций?
Гость
21 ноября 2024, 16:36
В этом то и весь цимес - пользоваться можно, информацию и инструкции по настройке будут под запретом))) в общем, да, идиёты.
Гость
21 ноября 2024, 16:38
Написано же: государственным органам, органам местного управления, коммерческими предприятиями и организациям финансовой сферы - пользоваться можно. То есть газпромчегам и номенклатуре смотреть видосики и заказывать последние модели айфончиков из Америки можно будет. Всем пролетариям - смотреть Первый канал. Еще и товарища полковника посадят, чтобы канал не переключали.
21 ноября 2024, 16:25
Не спят, родимые…
21 ноября 2024, 16:45
А что такое- этакое планируется Роскомнадзором на 1 сентября 2029 года?
21 ноября 2024, 16:20
а чего боятся?
21 ноября 2024, 18:25
Средневековое мракобесие. Это насколько же власть боится, что люди будут знать правду.
21 ноября 2024, 17:08
Лучше бы мошенников со звонками блокировали.
21 ноября 2024, 16:18
чего они там боятся вроде все сплотились как никогда любят его и умереть готовы как один...
Гость
21 ноября 2024, 16:24
Савейский саюс выполнил свою главную задачу - вывел новое поколение людей: покорных и недумающих.
21 ноября 2024, 16:27
Гость
21 ноября 2024, 16:24
Савейский саюс выполнил свою главную задачу - вывел новое поколение людей: покорных и недумающих.
Нет, батенька, этим занимались те, кто развалил Советский Союз. Именно их покойный профессор Капица обвинял в том, что они "получат страну ... не особо умных"
Гость
21 ноября 2024, 16:34
21 ноября 2024, 16:27
Нет, батенька, этим занимались те, кто развалил Советский Союз. Именно их покойный профессор Капица обвинял в том, что они "получат страну ... не особо умных"
Так савейский саюс и развалили красные директора, да комсомольские вожаки. Все общее перевели в свое личное имущество.
21 ноября 2024, 17:44
Хочу подписаться на журнал "Корея" - на Дальнем Востоке его уже вовсю распространяют в прекрасном цветном исполнении и естественно на русском языке , коллеги тут фотки присылали .
Гость
21 ноября 2024, 18:09
Да, походу, самое время. И учить корейский. Вы что, думаете, щекастый прислал войска воевать с украинцами? Ха-ха ...
21 ноября 2024, 18:08
На ходу переобуваются... но запоздали маненько... все, кто хотел, уже используют оный и читают правдивые новости, а не гос. пропаганду...
Гость
21 ноября 2024, 18:27
А вот когда впн запретят, то уже нельзя будет что - то придумать, т.к. доступ к научно - техническим данным будет заблокирован. Готовятся.
Гость
21 ноября 2024, 17:02
Какая-то у них втулка от рулона конституции неправильная. Все никак раствориться не может, как ни стараются убогие ребята, не получается у них смыть все следы конституции в унитаз.
Гость
21 ноября 2024, 17:00
Ни дня без запрета. Штампуют законы те, которые без того западного не готовы отказаться, да и заменить нечем.
Гость
21 ноября 2024, 17:56
А закон Ньютона еще не? А то какой-то он англосаксонский…
Гость
21 ноября 2024, 18:38
то есть РКН нарушает права миллиона граждан РФ и... ничего
Гость
21 ноября 2024, 17:23
А давайте запретим Роскомнадзор!
Гость
21 ноября 2024, 17:34
Ничто так не поднимает уровень технической грамотности населения как запрет на повышение уровня технической грамотности :))
21 ноября 2024, 20:31
поздно, я всё, что нужно запомнил)))
Гость
21 ноября 2024, 17:08
Сами заставили людей перейти на vpn, теперь нужно это запретить... Гениально!
Гость
21 ноября 2024, 17:10
всех запомним
Гость
21 ноября 2024, 16:22
А разве данные о ВПН НАУЧНО-технические?
21 ноября 2024, 17:02
Для Роскомнадзора - да.
Гость
21 ноября 2024, 18:27
Да, без ерничества. А вы прямо можете всё что хочешь настроить? Очень сильно сомневаюсь.
Гость
21 ноября 2024, 17:51
У меня родители в конце 70-х вынимали из телека предохранитель, уходя утром на работу, чтобы я не мог смотреть телек в их отсутствие, я после этого вставлял свой персональный предохранитель и прекрасно смотрел до их возвращения все, что хотел. Так что нам запрещать бесполезно, мы с детства научены все запреты обходить.
Гость
21 ноября 2024, 18:29
А мои вынимали лампу и забирали с собой, но я переставлял лампы местами и смотрел телевизор. Так я научился ремонтировать телевизоры.
Гость
21 ноября 2024, 21:09
Гость
21 ноября 2024, 18:29
А мои вынимали лампу и забирали с собой, но я переставлял лампы местами и смотрел телевизор. Так я научился ремонтировать телевизоры.
👍😆😉
Гость
21 ноября 2024, 16:58
Запретить данные о ВПН людям, которые пишут эти ВПН. Или это чтоб никто не узнал ЧС то до трети населения использует ВПН ежедневно?
Гость
21 ноября 2024, 17:22
Давайте всё возьмём в свои руки , запретим гаранта и Роскомнадзор, которые мешают жить людям!
21 ноября 2024, 18:26
"Вон он, змей, в окне маячит — За спиною штепсель прячет, Подал знак кому-то — значит Фельдшер вырвет провода. И что ж, нам осталось уколоться, И упасть на дно колодца, И там пропасть, на дне колодца, Как в Бермудах, навсегда."@BB
Гость
21 ноября 2024, 16:19
россиюшка матушка так прекрасна в своем осатанении
21 ноября 2024, 21:00
Конец близок
Гость
21 ноября 2024, 19:33
А законы природы, физики- не хотят запретить.
Гость
21 ноября 2024, 16:20
россиюшка матушка так прекрасна в своем предновогоднем осатанении
21 ноября 2024, 16:39
Очень хотелось тебе Мыкола эту пакость написать, да?)
21 ноября 2024, 17:09
Естественно, икра подорожала
Гость
21 ноября 2024, 18:16
21 ноября 2024, 16:39
Очень хотелось тебе Мыкола эту пакость написать, да?)
Гыгы,дружок ,ты теперь северокореец.
Гость
21 ноября 2024, 16:44
как в Китае - только Дзен и ничего более
Гость
21 ноября 2024, 17:18
Хотят сделать из страны Северную Корею, но забывают что народ может поднять на вилы!
Гость
21 ноября 2024, 17:38
Они-то как раз помнят, поэтому так осторожничают. Народ только уже не помнит, что он может воспользоваться вилами :(
Гость
21 ноября 2024, 18:11
Они забыли вкус вил! 107-я годовщина Великой Октябрьской.
Гость
21 ноября 2024, 18:35
пфф... никто никого не будет поднимать — народ нынче вкрай ленив
Гость
21 ноября 2024, 19:29
"Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст". Враг нужен внутренний и внешний. Когда их нет, надо придумать. На том всё и держится.
Гость
21 ноября 2024, 21:06
Лучше бы Роскомнадзор проверить сайты Госуслуги, социального (пенсионного фонда), которые в открытую мне пишут, что их канал связи - не защищен. Нормально так, там все персданные людей и он, оказывается, не защищен. Вот поэтому мошенники все и знают - с сайтов фондов. Плюс ВТБ сливает инфо - после посещения ВТБ - каждый ень мошенники звонят
Гость
21 ноября 2024, 21:32
Лучше бы Роскомнадзор проверить сайты Госуслуги, социального (пенсионного фонда), которые в открытую мне пишут, что их канал связи - не защищен. Нормально так, там все персданные людей и он, оказывается, не защищен. Вот поэтому мошенники все и знают - с сайтов фондов.
Гость
21 ноября 2024, 17:56
Потом у меня мать стала уже провода обрезать у телека и проигрывателя, позже мафона, но я их снова соединял и обматывал изолентой. Правда мать периодически лечилась от биполярки и с отцом скандалила , но это уже детали. Нормальные люди на детях не срываются.
Гость
21 ноября 2024, 18:23
Нормальные люди матерей до биполярки не доводят.
Гость
21 ноября 2024, 21:11
Гость
21 ноября 2024, 18:23
Нормальные люди матерей до биполярки не доводят.
Есть такие матери, у которых биполярка была изначально так что их и доводить не надо было, они сами на всех бросались без повода, сейчас таких токсичными вампирами называют, вы видимо из их числа.
Гость
21 ноября 2024, 21:58
Гость
21 ноября 2024, 21:11
Есть такие матери, у которых биполярка была изначально так что их и доводить не надо было, они сами на всех бросались без повода, сейчас таких токсичными вампирами называют, вы видимо из их числа.
От осинки не родятся апельсинки. Теперь и ты кидаешь на незнакомцев без причин.
Гость
22 ноября 2024, 10:13
Роскомпозор нужно запретить!