Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

ЦБ покидает первый зампред Набиуллиной Ольга Скоробогатова

21 ноября 2024, 17:35
21 ноября 2024, 17:54
Эльвира, Зульфия, ... Главный аудитор Банка России - В.П. Горегляд
Гость
21 ноября 2024, 18:23
И чо? Приступ глубинной ксенофобии и антисемитизма? Вообще-то ими всеми руководит один дедуля с совершенно русской фамилией, у к-рого третий год "всё идет по плану", угу ...
Гость
21 ноября 2024, 20:19
мда, на что то намекает фамилия
21 ноября 2024, 17:49
Не выкурировала, выходит
21 ноября 2024, 18:47
Ну такая себе рокировка... Совсем неравные фигуры по уровню знаний.
Гость
21 ноября 2024, 18:21
Похоже, от Шахипзадовны начали разбегаться, помятую судьбу Шойгу: его-то (пока) не тронули, а вот всех вокруг ... :)
Гость
21 ноября 2024, 22:12
Ну вот, серый кардинал ЦБ уходит. Следующая остановка - Набиулино?
21 ноября 2024, 18:07
а сама то не кололась вот и жива ? поползла дальше людям добро делать
Гость
21 ноября 2024, 17:51
их своего видения 90% сдающих на межд. диплом -его покупают. что неудивительно для нашего бизнеса и тех персонажей что в нем на первых топ-ролях. второе. что такое фифровой рубль и с чем его едят?
Гость
21 ноября 2024, 18:25
Приступ люмпен-пролетарства одолел? Какое отношение госбанк к бизнесу имеет? И какой диплом? Ты по себе-то не суди, у дамочек из ЦБ уровень образования такой, что тебе не снилось! Именно благодаря их мастерству тебе ценники в магазине ещё (пока) не каждый день переписывают.
Гость
21 ноября 2024, 20:18
Гость
21 ноября 2024, 18:25
Приступ люмпен-пролетарства одолел? Какое отношение госбанк к бизнесу имеет? И какой диплом? Ты по себе-то не суди, у дамочек из ЦБ уровень образования такой, что тебе не снилось! Именно благодаря их мастерству тебе ценники в магазине ещё (пока) не каждый день переписывают.
судя по высказываниям главной дамочки, плюс-минус без разницы влияние их мастерства на ценники
Гость
21 ноября 2024, 17:46
"Этот поезд в огне И нам не на что больше жать Этот поезд в огне И нам некуда больше бежать Эта земля была нашей..."
Гость
21 ноября 2024, 18:26
Ой, иноагента БГ вспомнили! Мыши что-то начали подозревать :)
Гость
21 ноября 2024, 18:46
Чья жена Зульфия ???
Гость
21 ноября 2024, 21:49
а почему не московский университет?
Гость
22 ноября 2024, 20:07
Вернется в Калифорнию ?