Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Во Франции полсотни сотрудников Hennessy вышли на забастовку против розлива коньяка в Китае

21 ноября 2024, 18:31
21 ноября, 19:29
Если бы бедные французы узнали бы про разлив коньяка в ваннах и гаражах, их бы кондрашка хватила
21 ноября, 18:38
То, что китайцы из одной бочки будут делать десять из спирта и чая, в этом я даже не сомневаюсь. И даже догадываюсь, куда весь этот коньяк пойдёт.
Гость
21 ноября, 19:14
согласен. слышал ещё такую фишку. из россии получают хорошую сталь, а к нам отправляют продукты переработки из плохой стали.
21 ноября, 19:04
Как перестали выпускать Х.О с вишневым ароматом, я на барона Отара перешёл, так что ровно..
Гость
21 ноября, 19:15
ваш вишнёвый аромат есть и в пиве. но бармен сунулся проверить, что это за состав с вишней. оказался канцероген ... берегите поджелудочную и не болейте от пиваса геморроем ... с простатитом.
21 ноября, 20:03
Hennessy XO вроде не исчезал из продажи, можно купить. Но 25т. платить за 0,7 - это воровать надо, на зарплату разоришься, а для коммерсанта деньги должны делать деньги, иначе это не коммерция.
22 ноября, 00:14
Гость
21 ноября, 19:15
ваш вишнёвый аромат есть и в пиве. но бармен сунулся проверить, что это за состав с вишней. оказался канцероген ... берегите поджелудочную и не болейте от пиваса геморроем ... с простатитом.
Сравнил ...выдержку в вишневых бочках с ароматизаторов..
21 ноября, 19:09
"практически полностью прекратили свой протест" - мясо для барбекю закончилось? А что, bottled in China красиво звучит, нарасхват пойдет.
Гость
21 ноября, 18:43
Хорошо они не знают, как на Кавказе производят французские коньяки и по 500 руб.
22 ноября, 07:03
Нам бы их заботы...
Гость
21 ноября, 18:40
Правильно бастуют, ни цента коммунистам!
21 ноября, 19:21
Полсотни - ниочём.Платить за название - глупость.Калашников давно стал бы богаче Маска в десятки раз.