Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
3/10
Гуманист.. дальше идет неперводимая игра слов
Вот это предупреждение - "Дорогой братский народ , а теперь начинаем считать от девяти до нуля ."
Две недели не видно не слышно было. Уже мысли всякие начали посещать. Живой, слава богу.
для начала неплохо, жду развития таких операций
Сейчас прибегут ципсотята и начнут заливать про иранские ракеты Fattah у РФ или про китайские DF-27 которые по Днепропетровскому Южному ударили.... А у России типа одни мультики.. Ракеты кончались еще в июне 2022 г.
100% получил на разрешение на пуск от старика Байдена. Пуск такой ракеты должен быть засечен спутниками. А понять ЯО это или нет невозможно. Потому если бы ее пустили без разрешения, то был бы ответ.
Замечательные ракеты. Это вместо масла?
То ли дело на Украине!
А на Украине в Тисе вода то сейчас холодная...
Надо было летом думать!
Не смешите. ракету он применить собрался. Украина ржет от таких обещаний и в ответ... ну сами увидите..
А если не взлетит - неудобно получится..)
Объект-то хоть поражен? или как?
Если, да, то сколько пораженных из личного состава?
Если, нет, то какая ответная реакция мирных граждан из числа рабочих предприятия?
на воронки бы посмотреть. ширина, глубина...
- Что, сынку, помогли тебе твои ляхи?
«поражен один из военно-промышленных комплексов, который производит ракетную технику» то есть больше 1000 дней производил ракеты и его не трогали, а тут на тебе, поразили. Сдается мне , что там пустые бетонные коробки уже были.
северные корейцы ракеты подвезли
Зеленский уже визжит, что ему не хватает разрешенной дальности и количества ракет?
Да, самокантом с Украины не свалить, везде гуманитарные минные поля, которые с каждым днём становятся все ширше и густее.
А зачем, как вы думаете, самоходный дед перед уходом противопехотные мины узурпатору Зе поставил?
Противно читать . Это уже не СВО , а бандитские разборки между членами власти .
Это уже не СВО.
И это глупость по моему мнению. Решать нужно исключительно дипломатическими методами, и строго в рамках общепризнанных принципах и нормах международного права, в точности в соответствии с 15 статьей пунктом 4. Анти конституционные деяния преступны. Статья 90.3 однозначно обязывает Путина исполнять Конституцию, а не самодурствовать.