Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Путин рассказал об ответе на удары западным оружием по России

21 ноября 2024, 20:38
21 ноября 2024, 21:40
...не мешки ворочать
21 ноября 2024, 21:32
путин не Россия
Гость
22 ноября 2024, 00:54
Есть еще думающие люди и это радует
Гость
22 ноября 2024, 01:09
у хрюшек не спрашивают, их едят
21 ноября 2024, 20:46
"Россия считает себя вправе"... Чо, прям вся пре вся?
Гость
21 ноября 2024, 21:00
Всепропальщики могут воспользоваться верхним Ларсом.. или полететь в Армению, Грузию, Казахстан...
Гость
21 ноября 2024, 21:36
Гость
21 ноября 2024, 21:00
Всепропальщики могут воспользоваться верхним Ларсом.. или полететь в Армению, Грузию, Казахстан...
Что, прям вот так: "Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ, И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ..? )
22 ноября 2024, 12:05
Гость
21 ноября 2024, 21:36
Что, прям вот так: "Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ, И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ..? )
А автор этих строк в эмиграцию уезжал или служить России?)
21 ноября 2024, 22:17
А очевидная мысль о том, что страны, против которых применит оружие Россия, не будут стесняться в ответных мерах, геостратега не посетила?
21 ноября 2024, 20:52
Может о всей России не стоит заикаться?Ась?
Гость
21 ноября 2024, 21:57
Нужно, он наш выбранный Президент!!!!
22 ноября 2024, 12:05
Ну 2% либерды не в счет))
Гость
21 ноября 2024, 21:35
Тысяча дней прошло. Вроде казалось, движемся к завершению, а оказалось - всё только начинается. Сейчас начнется прямое участие стран НАТО.
21 ноября 2024, 21:54
.... и Северной Кореи и Ирана!
Гость
21 ноября 2024, 22:09
21 ноября 2024, 21:54
.... и Северной Кореи и Ирана!
Да. У меня брат зону топтал.
21 ноября 2024, 20:49
.....продолжение следует тчк.
22 ноября 2024, 00:42
Действительно верит что реальный мир испугается?
Гость
21 ноября 2024, 23:11
Пусть попробует. Будет любопытно узнать, что из этого получится.
22 ноября 2024, 08:03
Никто бить ни по ком не будет, это все слова написаны на заборе, там их дети, зятья, внуки одним словом отпрыски а обещать можно как всегда, много что обещал а чем всё закончилось мы видим все сами, ну если ещё остались в народе дурачки пускай верят пувласам....
Гость
22 ноября 2024, 02:17
Это не право. Это прямая ОБЯЗАННОСТЬ главнокомандующего.
Гость
22 ноября 2024, 02:52
Товарищи! Третий месяц трубы дюймового размера валяются во дворе, а Воронкову хоть бы хны! А зима не загорами, товарищи, готовь сани летом товарищи.
22 ноября 2024, 07:52
Ему что благодарность обьявить....
Гость
21 ноября 2024, 23:30
Что-то я очкую, девочки...
22 ноября 2024, 07:50
Где-то было уже это сказано, как в пословице мели емеля твоя неделя,....
Гость
22 ноября 2024, 01:12
Как бы не настал тот день, когда живые будут мёртвым завидовать. Ау, Запад, это и к вам.... Вы себя изжили, похоже, обезумели. Не трогайте Россию, вам её никогда не победить. Так как эта страна вам непонятна - и во все времена.
Гость
22 ноября 2024, 02:06
Я сейчас же передам твои размышления Западу. А ты готовься к раю. Покупай белые тапочки, костюмчик почисти...
Гость
22 ноября 2024, 11:43
ути-пути пенсии сначала лотяните
21 ноября 2024, 21:02
Пока ответов не видно, только разговоры!
21 ноября 2024, 20:52
Давно надо было
Гость
21 ноября 2024, 23:56
Поскорее в рай попасть хочешь? Если чё, нашего великого и храбрейшего государя ты там не сразу встретишь (ну, чтоб ручку поцеловать), он до последнего будет в бункере прятаться.
22 ноября 2024, 00:08
Что, не берёт никто?
Гость
22 ноября 2024, 11:45
бабка, начни с себя, очисти мир
22 ноября 2024, 06:00
Что тут, опять стонет пятая колонна? Владимир Владимирович красавчик, накормит всех недругов орешками)
22 ноября 2024, 09:19
И чем этот "орешник" лучше "рубежа", "ярса" и "тополя"? Одна и та же ракета (которую, кстати, начинали разрабатывать в Днепропетровске!), только стала немного легче из-за эволюции электроники в мире...
Гость
22 ноября 2024, 11:43
сказками
Гость
22 ноября 2024, 11:42
ну, давай попробуй
Гость
21 ноября 2024, 21:00
Два с половиной года назад это надо было сделать!!! Сколько жизней невинных людей бы сберегли.
Гость
21 ноября 2024, 21:07
что сделать? какие результаты-то, болезный? что за Прорыв опять у вас?
Гость
21 ноября 2024, 22:08
Гость
21 ноября 2024, 21:07
что сделать? какие результаты-то, болезный? что за Прорыв опять у вас?
Прорыв очередного днища.
Гость
21 ноября 2024, 21:26
Россия вся, будьте уверены, достали своими угрозами
Гость