Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
4/10
Давно было пора!!!!
Испытания прошли успешно - и точка.
вот пишут что это ракета 'сармат' в неядерном оснащении -судя по видео это просто вольфрамовые стержни(как космическое оружие сша -'стрелы б'ога), дырки делать в земле.
Горжусь ! Все правильно делают !
Мощное заявление. В 20:00 в Вестях показали. Слушалось на одном дыхании.
Почему не раскрыта тема княгини Ольги, Ленина.....?
Печенеги с половцами, на худой конец.
Страны НАТО, которые благодаря СВО стали к нам ближе тоже так могут)
Пора валить из этой страны!
давно пора по банковой
"...А во время звездопада
Я видала, как по небу
Две звезды летели рядом –
Ты мне веришь или нет?
Веришь мне или нет?
Я тебе конечно верю –
Разве могут быть сомненья.
Я и сам все это видел.
Это наш с тобой секрет,
Наш с тобой секрет!..."
ВИА Верные друзья
Та тююю на тот орешник. Ща Наталка как стрелобанкой по житловому будинку каааак опять запустит
Так вот куда пошло сливочное масло? А то врали про неурожай...
- Пиу-пиу!
Я валю из этой страны! Всем пока!
Как тебе такое, Илон Маск?
Ну и что там за ракета? 1,5 тонны взрывчатки, разделенные на пару десятков суббоеприпасов. В одной КАБ-1500 столько же взрывчатки и они уже давно применяются. Еще и точности никакой. Так как она и не нужна для МБР. Зато цена несколько миллионов долларов.
Отличные новости👍
Лахта , как дела ? Очередной мультфильм про ракеты сделали и довольны ?
Кажется пора валить
Вся смена Лахты и Пригожина поднята по тревоге. Сегодня 2 Дошика дадут вместо одного рабам с лахта-центра. Ахахаххаха!
Лахта , какой у вас дошик любимый ? С говядиной или с морепродуктами? ))))
Какой же огромный разрыв в умствпенном развитии между Лахтой и нами, всеми думающими людьми которые не смотрят телевизор!
Это пропасть в умственном развитии!
Лахта спамит по методике, а мы пишем то что думаем и димакратия в комментариях на Ф даёт нам это сделать!!!!!
Не было времени подлёте чем это! Я валю из этой страны!
Вот вот лучше сразу по Европе, куда все дитёнышы чиновников эвакуированы.
А сколько мирных жителей и трудяг погибло при падении этого «чуда» - не хотят пояснить?
Горжусь ! Все правильно делают !!!
Все точно сказано - "ответ будет всегда" и даже ему за его действия. Не все 100% населения - слабоумные зомби или же алкоголики. Есть еще здравомыслящие люди. И скоро они будут объединяться. Угадайте, против кого?
Он бы лучше пояснил, почему когда Зеленский гуляет по линии фронта ради личного пиару, рядом с ним не то что ракеты, команды не летают?
И почему ракеты летят куда угодно, кроме центров принятия решений?
Сколько будет продолжаться этот договорняк?
Полный текст в собрании сочинений И. А. Крылова, басня "Кот и повар". Лахта басню не читала, поэтому аплодирует.
Кроме нищеты, обещаний и смерти , ничего русскому народу предложить не может.
"Ракеты атакуют цели со скоростью 10 махов — это 2,5–3 км в секунду."
А Чебаркульский метеорит летел со скоростью выше 20 км в секунду. Это почти в десять раз выше скорости в десять махов.
Когда Россия достигнет хотя бы таких значений для своих ракет и БПЛА?
Судя по зарубежной прессе, все ждали обещанного российским президентом атомного ответа, на него рассчитывали, но их опять обманули, просто попугали.
Как говорят в телевизоре : ,, В бессильной злобе". . .
А что там с ростом цен? Когда бакс ждать под 200?
Интересно, динозавры 60 млн. лет назад тоже закончили свое существование ракетным ультиматумом?
В рай они вроде не попали.
как тут не вспомнить изображение антихриста со старинной итальянской фрески XIV века