Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
209 комментариев к публикации

«Ответ всегда будет». Полное заявление Путина об ударе новой ракетой по Украине

21 ноября 2024, 20:45
21 ноября, 21:14
Не могу найти видео
Гость
21 ноября, 21:25
потому что ты школьник дотер , у мамки спроси про видео, подскажет ))
Гость
21 ноября, 21:27
Смотри запись Вестей в 20:00 (телеканал Россия).
Гость
21 ноября, 22:00
Гость
21 ноября, 21:25
потому что ты школьник дотер , у мамки спроси про видео, подскажет ))
его усыновили
21 ноября, 22:07
Вся лахта поднята в комментарии по комманде "Аврал!!!".
Гость
21 ноября, 22:21
скоре аHaЛ
Гость
21 ноября, 22:29
Что не сделаешь за пачку Дошика. А лахта за него и работает. Как рабы. Вот и сейчас начинают разгонять наратив типа про ракеты.
Гость
21 ноября, 23:15
Ты до сих пор веришь в лахту , дерево
21 ноября, 21:12
а половцы с печенегами где?
Гость
21 ноября, 21:59
тебе в рифму, или догадаешься?
Гость
21 ноября, 23:30
Гость
21 ноября, 21:59
тебе в рифму, или догадаешься?
Гость, там же, где джазмены? 🤔
22 ноября, 01:31
Ага... за всё ответишь...
21 ноября, 21:46
Не хочу в рай.
Гость
22 ноября, 01:08
Тебя услышали.
Гость
22 ноября, 02:19
Гость
22 ноября, 01:08
Тебя услышали.
Но не поняли... Или "не захотели" понять....
Гость
22 ноября, 02:48
Гость
22 ноября, 02:19
Но не поняли... Или "не захотели" понять....
Там всё понимают.
22 ноября, 04:58
Постарел
22 ноября, 10:43
И ногти длинные
21 ноября, 21:27
Почему не раскрыта тема княгини Ольги, Ленина.....? Печенеги с половцами, на худой конец.
Гость
22 ноября, 06:48
Штатный историк в отпуске, текст не составил
22 ноября, 12:29
В отставку.
22 ноября, 10:40
Кто о чем, а вшивый о бане.
21 ноября, 22:07
Ну и что там за ракета? 1,5 тонны взрывчатки, разделенные на пару десятков суббоеприпасов. В одной КАБ-1500 столько же взрывчатки и они уже давно применяются. Еще и точности никакой. Так как она и не нужна для МБР. Зато цена несколько миллионов долларов.
Гость
21 ноября, 22:25
А это "Орешкин" часом не KN-25?
Гость
21 ноября, 23:51
Чтобы доставть бомбу нужен носитель. Самолет уязвимая штука и легко отслеживаемая цель. Точка сброса планирующей бомбы находится в десятках километров от цели. Пуск баллистической ракеты происходит за несколько тысяч километров до цели, местоположение которой зарание трудно предугадать. Пусковую установку практически невозможно определить и тем более нейтрализовать. Точность современных ракет 10-15 метров, это достаточно для поражения цели.
Гость
22 ноября, 00:03
ты ценник видел? на озоне?
22 ноября, 08:52
Интересно, динозавры 60 млн. лет назад тоже закончили свое существование ракетным ультиматумом? В рай они вроде не попали.
Гость
22 ноября, 00:32
Полный текст в собрании сочинений И. А. Крылова, басня "Кот и повар". Лахта басню не читала, поэтому аплодирует.
Гость
22 ноября, 04:37
но ты то читала поэтому и скаче от страха...
22 ноября, 14:17
пора уже за табакеркой
Гость
21 ноября, 21:34
Страны НАТО, которые благодаря СВО стали к нам ближе тоже так могут)
Гость
21 ноября, 22:02
могут, но только пукать
Гость
22 ноября, 02:32
Гость
21 ноября, 22:02
могут, но только пукать
Не, в этом им с тобой не сравниться.
21 ноября, 21:09
Видео есть?
Гость
21 ноября, 21:19
на 1 канале .
21 ноября, 21:30
Есть!)
Гость
22 ноября, 10:32
Отличные результаты 25 летнего правления
21 ноября, 21:12
Где видео?
Гость
21 ноября, 22:06
Я валю из этой страны! Всем пока!
Гость
21 ноября, 22:15
Тису сможешь переплыть?
21 ноября, 22:32
Не обольщайся, везде достанем.
21 ноября, 22:50
21 ноября, 22:32
Не обольщайся, везде достанем.
Ты козявку из носа достань, доставатель
Гость
22 ноября, 08:00
Как говорят в телевизоре : ,, В бессильной злобе". . .
Гость
22 ноября, 09:48
Если вы и сейчас не запугаетесь, то в следующий раз в вас полетит "Боярышник"! :)))
Гость
21 ноября, 21:57
Так вот куда пошло сливочное масло? А то врали про неурожай...
21 ноября, 21:26
Как много слов.
Гость
21 ноября, 22:00
у твоей мамы
Гость
22 ноября, 00:22
Гость
21 ноября, 22:00
у твоей мамы
Гость, а твоя на всё согласная? По тебе заметно.
Гость
22 ноября, 01:12
Кроме нищеты, обещаний и смерти , ничего русскому народу предложить не может.
22 ноября, 01:43
Может работать попробуешь? Ну чтобы не обнищать и не умереть))) А то всё кто-то что-то должен. "Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее" Джон Кеннеди, тот самый. Твой любимый.
Гость
22 ноября, 02:34
Гость, у нас многонациональное государство и народ российский.
Гость
22 ноября, 03:42
22 ноября, 01:43
Может работать попробуешь? Ну чтобы не обнищать и не умереть))) А то всё кто-то что-то должен. "Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее" Джон Кеннеди, тот самый. Твой любимый.
Сейчас работать предлагают только с условием потери жизни, спасибо - не надо.
Гость
22 ноября, 09:42
как тут не вспомнить изображение антихриста со старинной итальянской фрески XIV века
Гость
21 ноября, 22:31
Лахта , как дела ? Очередной мультфильм про ракеты сделали и довольны ?
22 ноября, 01:26
Вообще то различные видео сняты камерами Днепропетровска и области...
Гость
22 ноября, 02:36
22 ноября, 01:26
Вообще то различные видео сняты камерами Днепропетровска и области...
И что на тех видео-то ?
Гость
22 ноября, 04:30
Гость
22 ноября, 02:36
И что на тех видео-то ?
Смотри видео. Здесь слуг для тебя нет.
Гость
21 ноября, 21:38
Пора валить из этой страны!
21 ноября, 21:50
Так нечего тратить время на комменты
21 ноября, 21:56
За Тисой Румыния, но погранцы лютуют, сразу в ТЦК и в ВСУ.
Гость
21 ноября, 22:00
В Омерицу ! Там безопаснее всего скоро будет . Бугага
Гость
21 ноября, 23:39
А сколько мирных жителей и трудяг погибло при падении этого «чуда» - не хотят пояснить?
Гость
22 ноября, 02:37
Нисколько.
Гость
21 ноября, 22:39
Вся смена Лахты и Пригожина поднята по тревоге. Сегодня 2 Дошика дадут вместо одного рабам с лахта-центра. Ахахаххаха! Лахта , какой у вас дошик любимый ? С говядиной или с морепродуктами? ))))
Гость
21 ноября, 23:55
Житомерским ципсонятам как обычно все известно))))
22 ноября, 11:58
Молодец-зайдешь в кассу и получишь 20 центов!
Гость
22 ноября, 08:17
А что там с ростом цен? Когда бакс ждать под 200?
Гость
22 ноября, 13:39
Для тебя актуально когда дошик по двести будет
22 ноября, 14:43
А что, уже закупился по 100,40?
22 ноября, 07:05
"Нет у вас методов против Кости Сапрыкина!" (с)
21 ноября, 21:17
Абсолютно поддерживаю ВВ Путина в этом вопросе!
Гость
21 ноября, 21:53
Молодец ботяра
21 ноября, 22:05
Если еще не на передовой, значит, не поддерживаешь!
21 ноября, 22:10
Плохо поддерживаешь, раз не в окопе)
21 ноября, 21:15
Единственное недвусмысленное заявление за последнее время 👍🏻
Гость
21 ноября, 21:52
Лахта всей сменой аплодируют
Гость
21 ноября, 22:40
Гость
21 ноября, 21:52
Лахта всей сменой аплодируют
Зачем ты лахтенок аплодируешь
Гость
22 ноября, 01:39
Трёхсмысленное? :))
21 ноября, 21:10
Ну...будете у нас в Раю, заходите на чай с яблочным вареньем.
21 ноября, 22:24
Я плюшки там будут?
22 ноября, 14:10
21 ноября, 22:24
Я плюшки там будут?
Обязательно и плюшки и ангела меркель у нас на посылках будет
Гость
21 ноября, 23:47
Все точно сказано - "ответ будет всегда" и даже ему за его действия. Не все 100% населения - слабоумные зомби или же алкоголики. Есть еще здравомыслящие люди. И скоро они будут объединяться. Угадайте, против кого?
22 ноября, 12:00
против пятой колонны.
Гость
21 ноября, 22:32
Кажется пора валить
Гость
22 ноября, 01:21
Лес
Гость
22 ноября, 01:32
Самого?
Гость
21 ноября, 23:00
Какой же огромный разрыв в умствпенном развитии между Лахтой и нами, всеми думающими людьми которые не смотрят телевизор! Это пропасть в умственном развитии! Лахта спамит по методике, а мы пишем то что думаем и димакратия в комментариях на Ф даёт нам это сделать!!!!!
Гость
22 ноября, 01:22
Особенно между лахтой и эльфийскими ботами бггг
Гость
22 ноября, 04:33
особенно про Ф смешно, ципсота.
22 ноября, 07:06
"димакратия в комментариях", серьезно? Я не смотрю телевизор и не слушаю радио, на умственное развитие не жалуюсь, но умственное развитие либералам не помогает увидеть нормально всю картину, сами глаза закрывают на очевидное, плутая в своих иллюзиях.
23 ноября, 01:11
Цитата: «Ответ всегда будет» - Прочитал бы еще раз и осознал наконец на третьем году.
Гость
21 ноября, 23:05
Не было времени подлёте чем это! Я валю из этой страны!
Гость
21 ноября, 23:39
Куда?
22 ноября, 01:27
Откуда?
22 ноября, 06:10
Скатертью!!!
Гость
21 ноября, 22:05
- Пиу-пиу!
Гость
21 ноября, 21:03
Давно было пора!!!!
Гость
21 ноября, 21:20
Ты из пещеры что-ли вылез, они постоянно ракеты по Украине запускают.
21 ноября, 21:31
Начертить красную линию?
Гость
21 ноября, 21:50
За три дня !
21 ноября, 21:10
Поддерживаем.Ждем удара боевой.
21 ноября, 21:23
Сначала чистое надень.
Гость
21 ноября, 21:24
пиши свои координаты и жди дальше
Гость
21 ноября, 21:51
Просто иди апстену
21 ноября, 21:18
чо видео не прикрепить было?
Гость
22 ноября, 10:52
работы в Ямантау наверное закончены
22 ноября, 06:13
- Вы Орешник продаете? - Нет, только показываем. - Красивое!!!
22 ноября, 06:27
А еще у нас есть «Папоротник», но это на Новый год!)))
Гость
22 ноября, 11:23
потом Маморотник.. но уже на память
22 ноября, 06:46
Судя по зарубежной прессе, все ждали обещанного российским президентом атомного ответа, на него рассчитывали, но их опять обманули, просто попугали.
22 ноября, 07:50
Igor_SPb, дык дядя Сэм этого, очевидно, только и ждет. Он то думает, что далеко сидит и до него не достанут, а когда пыль осядет, можно на халяву нефть и газ покачать, наивный.
21 ноября, 21:14
вот пишут что это ракета 'сармат' в неядерном оснащении -судя по видео это просто вольфрамовые стержни(как космическое оружие сша -'стрелы б'ога), дырки делать в земле.
21 ноября, 21:23
В смысле просто стержни? Она даже не взрывается?
Гость
21 ноября, 21:52
21 ноября, 21:23
В смысле просто стержни? Она даже не взрывается?
Нет, ими сварщики в аргоне варят. Но ботам что знают красивое слово это не ведомо
Гость
22 ноября, 04:09
не даром ты себе такой ник присвоил.
Гость
21 ноября, 22:06
Как тебе такое, Илон Маск?
21 ноября, 22:19
Илон Маск ловит сигналы с земли, а там ... тишина. -Не. Так не договаривались! Кто за космический интернет платить будет?
21 ноября, 21:54
"...А во время звездопада Я видала, как по небу Две звезды летели рядом – Ты мне веришь или нет? Веришь мне или нет? Я тебе конечно верю – Разве могут быть сомненья. Я и сам все это видел. Это наш с тобой секрет, Наш с тобой секрет!..." ВИА Верные друзья
Гость
21 ноября, 21:26
Мощное заявление. В 20:00 в Вестях показали. Слушалось на одном дыхании.
Гость
21 ноября, 21:44
На последнем дыхании.
Гость
21 ноября, 22:05
Гость
21 ноября, 21:44
На последнем дыхании.
у тебя оно последнее, закрывай варешку
Гость
21 ноября, 22:09
)))))))))