Вот почему, подобное, вовсе не расстраивает? Что, реально, хочется? Чтобы свалили... С.... концами...
Гость
23 ноября 2024, 05:29
Гоша Белградский, свали лучше сам. На Бухарестскую или Пражскую. ☺️
Гость
22 ноября 2024, 09:48
Как и с чьей помощью владелец ножа гражданство получил?
При получении гражданства он указал с какой целью оно ему нужно? Обещал
соблюдать законы РФ?
Гость
22 ноября 2024, 09:26
Не просто им выживать в каменных джунглях!
Гость
22 ноября 2024, 10:02
Люди хоть не пострадали?
Гость
22 ноября 2024, 10:17
Песков только что озвучил(еще раз,чтоб не забывали)многолетнюю константу Кремля-нам(???🤣🤣🤣)нужно много и долго еще больше"бесценных иностранных специалистов"(даже одноглазые сойдут🤣🤣🤣),и "примерные семьянины"тоже годятся.🤣🤣🤣
Гость
22 ноября 2024, 09:26
Учились когда, у нас был предмет о народах земли. Интересны были тексты и таблицы об обучаемости и развитии каждых местностей. Так вот , жители СНГ были по обучаемости и развитию на последних местах. Род должен развиваться и не пускать всяких бестолочей, но ведь это понятно немногим людям.
Гость
22 ноября 2024, 10:01
те, кто это придумал (мигрантскую политику), они сделали почти тоже самое что и крокус.
сотни убитых людей, девочек, женщин ... мужчин
это вам в школе какого государства преподавали?
или другой вопрос, зачем вы эту чушь изобрели???
Абрикосов, прежде чем бросаться словом чушь, рассказали бы, как так получилось, что после обретения независимости бывшие южные ресупблики не добились никаких успехов, не превратились в развитые и процветающие государства. Казалось бы, от СССР отделились, русских выгнали, живи, да радуйся, на благо своих независимых стран работай. Вот только что-то за более чем 30 лет не видно никаких успехов, зато толпы оттуда едут и едут в Россию, да еще и семьи волокут на российские пособия. Ни на какие мысли не наводит?
Гость
22 ноября 2024, 09:25
Спасибо за хорошие новости с утра!
Гость
23 ноября 2024, 05:30
Гость, нелюдь?
Гость
22 ноября 2024, 10:23
«А товарищ Ленин хочет видеть вас в родном кишлаке»
Хотел продемонстрировать давние традиции : Бази бача .
Гость
22 ноября 2024, 09:37
Эх, яблочко, ты мое спелое,
А вот барышня идет кожа белая,
Кожа белая, а шуба ценная,
Если дашь чего - будешь целая.
Эх, яблочко, да с голубикою,
Подходи буржуй глазик выколю,
Глазик выколю - другой останется,
Чтоб видал го**о кому кланяться!
(из к/ф Cобачье сердце)
Гость
22 ноября 2024, 11:15
ценные специалисты покупают дипломы, а ранее в своих рэспубликах не ясно какое образование получили ... в госдуме тут открыли ... вселенную
Гость
22 ноября 2024, 19:34
В Купчино скоро таких новых руських будет большинство. Хотите как во Франции не за горами. Питербад.
Да не только в Купчино. Эта нечисть весь город заполонила.
Гость
22 ноября 2024, 10:40
Старых россиян перемалывают известно где, а потом вынуждены завозить новых россиян
Гость
22 ноября 2024, 10:00
Песков тут отмочил номер ... В Тюмени избили ученика ... Наверное нужна забастовка общероссийская с невыходом на работу, чтобы показать, чей и какой труд важен и от кого.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -3
3 м/c,
ю-з.
743мм 96%Гражданину Узбекистана воткнули нож в глаз на Софийской, задержан новый россиянин