Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

5 м/с, южн

745мм

79%

Подробнее

Пробки

3/10

Гражданину Узбекистана воткнули нож в глаз на Софийской, задержан новый россиянин

8353
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
sysh22 Ноя 2024 в 09:16

Ну хоть хорошие новости,с утреца.
-2.

ixform22 Ноя 2024 в 09:21

ах как жаль теперь нет глаза у человека который просто хотел работать и купить квартиру
разбогатеть
изобрести сомсынг инкрэдибыл

28020699822 Ноя 2024 в 09:24

Ещё больше специалистов, будующих граждан!

Гость22 Ноя 2024 в 09:24

Новости из зоопарка!

Гость22 Ноя 2024 в 09:25

Спасибо за хорошие новости с утра!

Гость22 Ноя 2024 в 09:26

Не просто им выживать в каменных джунглях!

Гость22 Ноя 2024 в 09:26

Учились когда, у нас был предмет о народах земли. Интересны были тексты и таблицы об обучаемости и развитии каждых местностей. Так вот , жители СНГ были по обучаемости и развитию на последних местах. Род должен развиваться и не пускать всяких бестолочей, но ведь это понятно немногим людям.

Гость22 Ноя 2024 в 09:27

Хотел продемонстрировать давние традиции : Бази бача .

Гость22 Ноя 2024 в 09:29

Зачем нам тут подобные новые граждане?

28279936722 Ноя 2024 в 09:30

Вот такими "новыми россиянами" население страны и прирастает.

Гоша Белградский22 Ноя 2024 в 09:31

Вот почему, подобное, вовсе не расстраивает? Что, реально, хочется? Чтобы свалили... С.... концами...

-4°22 Ноя 2024 в 09:37

Хорошо, люди не пострадали

Гость22 Ноя 2024 в 09:37

Эх, яблочко, ты мое спелое,
А вот барышня идет кожа белая,
Кожа белая, а шуба ценная,
Если дашь чего - будешь целая.
Эх, яблочко, да с голубикою,
Подходи буржуй глазик выколю,
Глазик выколю - другой останется,
Чтоб видал го**о кому кланяться!
(из к/ф Cобачье сердце)

Гость22 Ноя 2024 в 09:38

новый россиянин - это новый русский браток из 90-ых в малиновом пиджаке?

Гость22 Ноя 2024 в 09:42

Больше россиян! Хороших и разных)

Гость22 Ноя 2024 в 09:48

Как и с чьей помощью владелец ножа гражданство получил?
При получении гражданства он указал с какой целью оно ему нужно? Обещал
соблюдать законы РФ?

Zet22 Ноя 2024 в 09:53

око за око...

Гость22 Ноя 2024 в 10:00

Песков тут отмочил номер ... В Тюмени избили ученика ... Наверное нужна забастовка общероссийская с невыходом на работу, чтобы показать, чей и какой труд важен и от кого.

Гость22 Ноя 2024 в 10:02

Люди хоть не пострадали?

Гость22 Ноя 2024 в 10:03

На СВО сходит и обновится!

Абрикосов22 Ноя 2024 в 10:09

хорошие новости всегда в цене!!!

Гость22 Ноя 2024 в 10:17

Песков только что озвучил(еще раз,чтоб не забывали)многолетнюю константу Кремля-нам(???🤣🤣🤣)нужно много и долго еще больше"бесценных иностранных специалистов"(даже одноглазые сойдут🤣🤣🤣),и "примерные семьянины"тоже годятся.🤣🤣🤣

Гость22 Ноя 2024 в 10:23

«А товарищ Ленин хочет видеть вас в родном кишлаке»

Гость22 Ноя 2024 в 10:40

Старых россиян перемалывают известно где, а потом вынуждены завозить новых россиян

Гость22 Ноя 2024 в 11:15

ценные специалисты покупают дипломы, а ранее в своих рэспубликах не ясно какое образование получили ... в госдуме тут открыли ... вселенную

28027473822 Ноя 2024 в 15:44

гражданство получил, а законы не изучил - нельзя у нас ножики в лаза оппонентам пихать. на старую родину его отправить

Гость22 Ноя 2024 в 19:34

В Купчино скоро таких новых руських будет большинство. Хотите как во Франции не за горами. Питербад.

Вернуться к публикации
close