Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
неправильно диверсант ликвидировал конвой и охрану вышки наблюдения обхода периметра
это же очевидно что нельзя делать шумы ртом
незаметность и скорость вот основные приметы тактики для успеха нападения
Ничего необычного: просто снежный человек устроился впасть в спячку, а его потревожил охотник. всего то делов
свихнутых сейчас много везде, соблюдайте личную безопасность, отбивайтесь и будьте разборчивее в отношениях
Неужели очередной,, терминатор,, пошёл не по сценарию! Всё кина не будет.
Еще раз о пользе оружия для нормальных граждан и смертельной его опасности для ненормальных.Не будь оружия, зарезал бы неадекват мужика и всё.
Тактическую медицину надо осваивать ..срочно.. Хотя, одному , в каске, уже не нужно..
Однозначно, по Закону об оружии охотник будет прав
Это спятившие толкиенисты начитаются "Властелина колец" , вырядятся во что ни попадя, и потом бегают по лесам на потеху добрым поселянам.
А зачем в ментуру пошел? Свидетелей же не было?
Да? А мож сам себя в плечо порезал? Что то какая то мутная история.... Со спины бил бы ножом в шею, что за удар в плечо? Охотиться ночью? С фонарем что-ли? На кротов и ежей что-ли? Вобщем дедуктивный метод подсказывает что что то тут не так
неизвестный напал на охотника? мутная история, похоже, пытается снять с себя вину, что застрелил человека вместо несчастной зверушки.
На каску денег хватило, на пневматику (слава Богу) - нет... Хорошо,что ружьё не заполучил неадекват...
Охотник теперь присядет. История явно придумана на ходу. Возможно он залез на охраняемую территорию (есть ли там ВЧ?)
Зачем менту пистолет? Ч то обы автомат не отобрали!
Анекдот анекдотом, но орудие надо крепче при себе держать.
И да, все должны иметь право приобретать и применять.
Мир будет добрее и безопаснее
Наши мальчики возвращаются.
Тут разобраться надо.
Может быть один наш, а второй - не наш, и ихний.
И тогда все понятно.
На кого охотятся в лен области ? На воробьев ?
Может погибший думал - "Если я не нападу на него - то он нападет на меня"? и ударил первым?
Часом это не ошивавшийся здесь летний арбалетчик ?
кто оленя но сэр \анекдот про чукчу\
мутная версия от охотника... а второй уже показаний не даст...
а охотник мог вообще по-тихому прикопать камуфляжника...
На безрыбье и рак рыба
подумал охотник посмотрев на пустой мешок
У нас самооборона наказуема.
Что-то не верится в такую версию. Нападать с ножом на человека с ружьём??? Скорее всего, сначала было убийство, а потом создание алиби.
Мутная история какая-то. Охотник явно что-то мутит