Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Все на мост. В Смольном подготовили проект по строительству метро, дорог и школ на три года

22 ноября 2024, 11:42
22 ноября, 12:07
Необходимо ввести личную ответственность за исполнение. Не выполнили - за решетку!
22 ноября, 13:02
Виновный уже назначен - Зеленский ВА - с него и спрашивают уже 5 лет.
22 ноября, 11:53
Цифирки, слегка учитывающие инфляцию! Смешно читать жалкие потуги воров-неумех!)
22 ноября, 11:48
Опять пустые обещания прекрасной России через ...цать лет.
22 ноября, 13:26
Свежо предание, Да верится с трудом. (с)
Гость
22 ноября, 11:52
пишите проще - метрА не будет
22 ноября, 12:18
Ой, смешно читать. На бумаге то всё хорошо
22 ноября, 12:31
Начинается игра в «картошку». Кого-то по весне посадят, кого-то по осени уберут, опять ничего не выйдет.
Гость
22 ноября, 12:08
Есть предложение: если результат нулевой, то взыскивать троекратно затраченным (вложенным) средствам. Можно еще и штраф впаять.
Гость
22 ноября, 12:20
Ну, схемы и проекты - основополагающие факторы администрации Питера…. Сколько сил и средств потрачено на красоту!
22 ноября, 15:35
Перекресток на Поклонногрской (Выборгское ш. и Энгельса) опять накрылся медным тазом. Там только "проектирование". Пробка там будет вечной.
22 ноября, 11:58
Опять? Нужно каждый месяц готовить такие проекты,чтобы себе премию выписать.
22 ноября, 12:29
Готов спорить: опять ничего не выйдет.
Гость
22 ноября, 12:23
Т.е. потратить больше чем заработать? А откуда, на погашение дефицита бюджета будут брать деньги? Плохие финансисты сидят в правительстве.
22 ноября, 13:06
"На строительство метро в ближайшие три года закладывают 31,8 млрд, 55 млрд и 88 млрд рублей. В проекте немного перераспределили средства. На участке «Казаковская» — «Путиловская» 2 млрд перекидывают с 2025 на 2026 год, теперь расходы составят соответственно 11,8 млрд и 19,8 млрд рублей. Миллиард в таком же направлении проследовал по зеленой линии метро до Каменки (теперь на ближайшие три года расходы составят 8,3 млрд, 19,3 млрд и 28 млрд рублей)." Простите, кто на ком стоял 😵‍💫😵‍💫😵‍💫?
22 ноября, 12:12
Туристскую строй!
22 ноября, 14:48
"На участке «Казаковская» — «Путиловская» 2 млрд перекидывают с 2025 на 2026 год" А почему Юго-Западную снова стали называть Казаковской? Но бог с ним, с названием. Перекидывание денег на 2026 г означает, что станцию метро раньше 2026 г никто открывать не собирается?
Гость
22 ноября, 12:07
Лучше бы в районах новостроек строили нормальные широкие дороги
22 ноября, 12:19
Гость, делать нечего, на всякие шушарные еще деньги тратить.
Гость
22 ноября, 12:05
Инвестиции? И когда начнем прибыль с этого получать? В бюджете ведь наши деньги.
Гость
22 ноября, 14:00
Болы..