Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В России досрочно отменят запрет на экспорт бензина

22 ноября 2024, 14:11
22 ноября 2024, 14:16
"Казна пустеет, милорд"... Да это можно под каждой третьей новостью подписывать !!!
22 ноября 2024, 14:15
"Нужно больше золота!"(с) Валютного. Заодно и на внутреннем рынке цены подскочат.
Гость
22 ноября 2024, 14:20
именно! даже если они будут продавать выручку то цены как в той песне "летят перелетные птицы, в осенней дали голубой, летят они в разные страны, а я остаюсь с тобоююю
22 ноября 2024, 14:18
И на внутреннем опять бенз подорожает, без этого никуда!
Гость
22 ноября 2024, 15:27
да и шерстяные дрифты не почувствуют это ...
22 ноября 2024, 14:30
- есть запрет на экспорт - бензин дорожает - нет запрета на экспорт - бензин дорожает - есть запрет или нет запрета на экспорт , нефтяники получают какойто демпфер из гос бюджета и бензин дорожает кто обьяснит как это работает ?
Гость
22 ноября 2024, 14:37
Если вы не нефтяник, вам это не важно. А если он, то и так в доле, незачем спрагивать
22 ноября 2024, 14:49
А теперь еще одна напасть на подходе: Трамп обещал до 50 за бочку нефти цены снизить. Опять бензин подорожает.
Гость
22 ноября 2024, 16:48
Это произойдет если США оккупируют Кувейт и СА.
22 ноября 2024, 15:19
Смахивает на вредительство!
Гость
22 ноября 2024, 14:36
То-то я смотрю, на АЗС цены падают. Прям рухнули. А это оказывается от затовариыания рынка! Ну тогда конечно, надо снова экспорт наладить. Раз внутри все стабилизец
22 ноября 2024, 15:23
Просто очень интересно, если рынок затарен, почему не падают цены? Мало того, за последние пару недель они выросли. Это какая то другая экономика, новая? Или кто то заносит в правительство искаженные данные?
Гость
22 ноября 2024, 16:10
Внутренний рынок возможно и насытили. Вопрос в другом. Когда они сами насытятся, чтобы цены на всё и вся из-за дорожания бензина и ГСМ ежедневно не летели в космос, а оставались хотя бы одну пятилетку на одном уровне?
22 ноября 2024, 16:21
"Достаточно? Мы не знаем такого слова. Мы берём всё, до чего можем дотянуться" (с) злодей из фильма "Джек Ричер"
Гость
22 ноября 2024, 14:52
Правильно я сделал, что помыл машину - буду продавать. Теперь не по карману бензинчик будет.
Гость
22 ноября 2024, 15:01
на всякий случай и сам подмойся, мало ли как еще повернется.
Гость
22 ноября 2024, 14:39
Скорей бы уже Трампушка вступил в должность, может что и изменится, а то только всё в худшую сторону, да в худшую
23 ноября 2024, 09:09
🤔 бензин станет ещё дороже?
Гость
22 ноября 2024, 15:35
даже интересно, чем теперь объяснят рост стоимости горючки. а ее цена в каждом товаре и услуге
Гость
22 ноября 2024, 17:22
Какое счастье!!!
Гость
22 ноября 2024, 17:47
Отмена запретов - это не скрепно !
22 ноября 2024, 17:37
А разве запрет на экспорт хоть кто-то соблюдал ?