Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Песков: Россия найдет способ оплаты газа покупателями из-за рубежа после санкций против Газпромбанка

22 ноября 2024, 14:24
22 ноября, 14:41
А вели бы себя хорошо, ничего искать не пришлось бы.
22 ноября, 15:35
нал в клетчатых сумках из китая...
22 ноября, 14:46
Так через офшоры Ролдугина и прочих виолончелистов. Дорожка давно протоптана.
Гость
22 ноября, 15:33
а офшоры сами по себе, бесхозные, никто не контролирует?
22 ноября, 19:14
Гость
22 ноября, 15:33
а офшоры сами по себе, бесхозные, никто не контролирует?
Офшоры Ролдугина понятно кто контролирует. Его дружище.
22 ноября, 14:34
Трамп ещё не пришёл, а в подъезде уже не очень.
Гость
22 ноября, 14:44
это байденом пахнет. надо продержаться до 20 января
Гость
22 ноября, 15:00
Гость
22 ноября, 14:44
это байденом пахнет. надо продержаться до 20 января
у всех-то ты понюхал, мил человек.
Гость
22 ноября, 16:29
Гость
22 ноября, 15:00
у всех-то ты понюхал, мил человек.
это был не я. кто-то взломал мой аккаунт и написал от моего имени. служба поддержки извещена
22 ноября, 14:32
Кнопочки на клавиатуре банковского клерка на Манхэттене приводят в движение гораздо более разрушительные процессы, чем кнопочки на пульте запуска орешника.
22 ноября, 14:50
AndrewBarsik, ага, 3 года уже тыкают свои кнопочки. Только толку ноль, в отличии от орешника.
22 ноября, 15:03
22 ноября, 14:50
AndrewBarsik, ага, 3 года уже тыкают свои кнопочки. Только толку ноль, в отличии от орешника.
100% Ты как жрал свой дошик, так и жрешь. Даже пайку не уменьшили
Гость
22 ноября, 16:07
22 ноября, 14:50
AndrewBarsik, ага, 3 года уже тыкают свои кнопочки. Только толку ноль, в отличии от орешника.
на сколько в РФ масло и яйца подорожали?
22 ноября, 15:39
Да угробили вы "народное достояние". Чего же теперь кулаками махать после драки?
Гость
22 ноября, 16:12
Кооператив "...". Дальше - можно не продолжать... И это с 1991 г.
22 ноября, 17:12
Ага... найдёт... рупиями... в Индии :-)
22 ноября, 14:37
Будут принимать оплату картошкой и маслом?
Гость
22 ноября, 14:36
если даже с кореей оплата была рисом, то нетрудно привести примеры бартерных товаров взамен поставленного газа
22 ноября, 14:42
А разве Корея водила санкции на поставку риса?
Гость
22 ноября, 16:49
22 ноября, 14:42
А разве Корея водила санкции на поставку риса?
конечно вводила. инче почему у них народъ мрёть ?
22 ноября, 16:04
"Закрома Родины", "Золото партии", "Сила Сибири", "Народное достояние" - чем громче название, тем глубже финансовая яма.
22 ноября, 14:30
штаты - это сила!
22 ноября, 14:46
Сила есть - ума не надо.
Гость
22 ноября, 14:59
22 ноября, 14:46
Сила есть - ума не надо.
В текущей ситуации ты попал впросак.
22 ноября, 17:31
Гость
22 ноября, 14:59
В текущей ситуации ты попал впросак.
Не торопись. Торопливость нужна лишь при ловле блох.
Гость
22 ноября, 16:06
ага, такие как Индия "платит" за нефть?
22 ноября, 14:39
орешками заплатят покупатели. Фундук там, кешью с пеканом. А не привезут орешки - отключим газ.
Гость
22 ноября, 14:31
Крипта?
22 ноября, 15:17
Бартер.
США - как их корёжит от собственного никчёммства.