Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -3

4 м/с, южн

748мм

75%

Подробнее

Пробки

1/10

Минобороны Германии подтвердило наличие плана на случай военного конфликта с Россией. Его готовили несколько лет

3130
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
ДЕД22 Ноя 2024 в 15:09

Ой ща повторяльщики за три дня набегут...

Cashmare22 Ноя 2024 в 15:11

не потомок случайно?

A-rSmurov22 Ноя 2024 в 15:16

Документ состоит из одной тысячи страниц, содержание большей его части засекречено.

Интересно сравнить с планом "Барбаросса" хотя бы только по объёму и трудозатратам.

chip122 Ноя 2024 в 15:20

У нас тоже есть план, всех врагов в труху!

28027473822 Ноя 2024 в 15:23

хоспади.... все готовят планы на случай с нами. да если и кабы - никакие бункеры не помогут никому.

Гость22 Ноя 2024 в 15:24

Он более забористый, чем у геостратега?

Гость22 Ноя 2024 в 15:31

кино и немцы

Гость22 Ноя 2024 в 15:41

Опять до Берлина пойдем?

11111111111111822 Ноя 2024 в 15:41

Цак надеть и в пепелаце сидеть?
Ку!

28089653022 Ноя 2024 в 16:07

Господа европейцы - никаких больше гуманитарок и куриных окорочков !!! Россияне уже восстановили всю экономику и пять раз восстановили сельское хозяйство !!! И не нуждаются в будущих подачках !!! (сарказм)

Kit.22 Ноя 2024 в 16:30

Ну как тут не вспомнить, что всё идёт по плану.

Гость22 Ноя 2024 в 16:34

Шольц предлагает сдацца. Ха-ха-ха

11111111111111822 Ноя 2024 в 16:55

Есть ли у вас план, мистер Фикс? (С)

Гость22 Ноя 2024 в 17:03

Таки спрошу местных экспертов, а почему нынче немцы так спешат умереть? Они считают что ЯО куда-то исчезло?
А экзамен на знание плана каждый офицер Германии уже сдал?

olen22 Ноя 2024 в 17:22

когда ещё такая удачная ситуация будет -всё ухлопали иваны в украине.

Гость22 Ноя 2024 в 19:02

Нужно колбасе про план рассказать

Гость22 Ноя 2024 в 19:39

"Мюллер отметил, что оперативный план «Германия» был инициирован и продуман уже несколько лет назад."

Личные рассуждения. Никому не навязываю.
Вот Вам и ключ к разгадке розжига вражды между ЕС и Россией.
Кому-то причудилось или приснилось, что Россия агрессор. И началось накручивание себя, НАТО, Пентагон и США своим воспалённым воображением от своих причуд со сном. При этом настраивая ненавестью с насыщением Украины оружием.
И это мог совершить только один сынок при поддержке бывшего канцлера ФРГ, который разрабатывал психотропы с биооружием (COVID-19 в том числе), на территории Украины.

Малюта Володин22 Ноя 2024 в 20:06

А не проще ли как в детском анекдоте - уберите ушастого с руля.??

28024171722 Ноя 2024 в 23:21

Этот г-н Байден повернул историю на сорок лет назад, хорошо что сам не омолодился.

Вернуться к публикации
close