Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -3

4 м/с, южн

748мм

75%

Подробнее

Пробки

1/10

«Без шансов»: Меркель рассказала, что думала о перспективах Киева вернуть Донецк и Луганск

3508
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Гость22 Ноя 2024 в 16:58

Переобувается в полете бабуля.
Скоро и про минские соглашения скажет, что поддерживала изо всех сил

Игорь Протасов22 Ноя 2024 в 17:02

Наломала дров бабка Меркель... закрыла все АЭС в надежде на дешёвый российский газ.... заявила, что примет всех мигрантов... нынешний крах немецкой промышленности - во многом заслуга Ангелы...

Гость22 Ноя 2024 в 17:05

Чужой землей легко торговать ради своих интересов .

Гость22 Ноя 2024 в 17:06

8 декабря 2022 года, Меркель заявила: Да, мы обманули Путина с Минскими соглашениями, чтобы выиграть время

A-rSmurov22 Ноя 2024 в 17:22

Книга мемуаров Меркель ещё не вышла.

твой отец ля22 Ноя 2024 в 17:33

в миротворец ее! как она посмела такое думать?!

Гость22 Ноя 2024 в 17:35

Агент Штази помнит старую школу .

Гость22 Ноя 2024 в 17:40

Именно она и заложили упомянутые проблемы и конфликты с которыми ЕС придется разбираться. Но что поделать - не прошла даром молодость в Щтази
Отсюда и странная логика давать сладкоежке еще больше сладкого

Митя Антонов22 Ноя 2024 в 17:45

Как же заголовок не соответствует тексту! Меркель ничего не сказала о перспективах возврата территорий в будущем, а лишь сказала, что десять лет назад не видела возможности их возврата военным путем! Нехорошо Фонтанка, так смысл искажать!

07.10.195222 Ноя 2024 в 17:51

Всё нормально. По данным NYT, американские и европейские чиновники предложили президенту США Джо Байдену помочь вернуть Украине ядерное оружие, «изъятое у нее после распада Советского Союза». Чиновники считают, что такое решение было бы мгновенным и мощным сдерживающим фактором для России.

VKuser692294222 Ноя 2024 в 18:06

Будет говорить все что угодно, а тч скандальное. Л шь бы ее мемуары хорошо продавалась! Пиар и бизнес, ничего личного! В тч к рф

Narrativ 𒆜22 Ноя 2024 в 18:26

Сложно найти человека нанесшего большего вреда Германии , да и всей Европе, чем Меркель. Причем сразу по многим направлениям.

Гость23 Ноя 2024 в 00:55

пусть Меркель заберёт себе все эти Лугански-Донецки любым путём и кормит паразитов приспособленцев пособиями и пенсиями, а ещё лучше пусть они гайки крутят на заводе Фольксваген

Вернуться к публикации
close