Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Видео: Как автобус одним зеркалом сковырнул целую остановку на Садовой

22 ноября 2024, 17:50
22 ноября, 17:55
Судя по всему бигловский незаменимый
Гость
22 ноября, 17:57
Сто процентов (
22 ноября, 18:51
Явно остановка дальше должна стоять.
22 ноября, 17:54
Это первый автобус, который к остановке подъехал, все остальные мимо проезжали?
22 ноября, 20:51
А я гадал, каким образом лишилась остекления крыша остановки на Спортивной ул., угол с Вязовой. Стекла - в мелкую труху, это крошево на плитке и скамейке несколько дней лежало. Очень похоже, что примерно так же ее зацепили.
22 ноября, 18:43
И эти люди угрожает цивилизованному миру воблой.
Гость
22 ноября, 21:53
Да ну что ты, это только твоим хозяевам с 365 авариями на жд в год можно всем угрожать.
23 ноября, 00:05
Гость
22 ноября, 21:53
Да ну что ты, это только твоим хозяевам с 365 авариями на жд в год можно всем угрожать.
Не можете вы без хозяина и бутылки.
22 ноября, 18:52
Домтранс киргизов человек 30 нанял,снял им жильё,всё по плану))
23 ноября, 13:16
Это трамвайная остановка, он вообще там останавливаться не должен. Просто уж очень торопился и хотел легковушку объехать, как все незаменимые специалисты-водители
Гость
22 ноября, 18:04
Водитель не виноват. Уберите машины на остановке...
22 ноября, 18:37
Машины-то как раз не дают подъезжать слишком близко.
Гость
22 ноября, 19:04
22 ноября, 18:37
Машины-то как раз не дают подъезжать слишком близко.
AKM, машины перед остановкой как раз заставляют выделывать водителя автобуса выделывать пируэты, чтобы подъехать к остановке.
Остановка не может создавать помеху автобосуЮ который движется по ПЧ, и обладает разрешенными гаьаритами. Но это всё нескрепное - нормативы, снипы-хрипы...
Гость
22 ноября, 18:31
Браво бирюзовый, не даёшь Питеру расслабиться.👏
Гость
22 ноября, 18:27
А что, это первый автобус подьехал к недавно установленной остановке? Как остальные не задевали?
22 ноября, 19:14
Может быть,не подъезжали вплотную к тротуару,как это должно быть по правилам и удобно пассажирам.А этот подъехал поближе и ...
Гость
22 ноября, 19:52
Этот со второго ряда выворачивал, а колеса передние у автобусов, как известно, довольно далеко от переда
Гость
23 ноября, 01:29
Остальные ехали к своей автобусной остановке за перекрестком. А этот решил на трамвайной, видимо, еще притормозить.
22 ноября, 18:27
Водить ишакь и водить автобус - это очень разные вещи....Но...незаменимым "специалистам" это неведомо.
23 ноября, 09:05
Ну я так и думал, что в споре водитель ГУП пассажиравтотранс-остановка. Виноватая останется остановка 😁
22 ноября, 17:57
Не, ну ПАТ то куда с идиотским комментариями Аля домстротранс... Какбэ водителю глаза на чо?
Гость
22 ноября, 19:24
О, сериал ужасов "Лазурный автобус" серия "Удар зеркалом"
22 ноября, 18:17
....вы сделали мне этот день. БУГАГА :))) респект 👍 изготовителю убойного зеркала!
22 ноября, 17:58
Второй раз уже что-ли?
Гость
22 ноября, 19:35
Песков сказал что мы без этих азиатских работников не проживем. Остановка не даст соврать
22 ноября, 20:08
Она в суд подала.
Гость
22 ноября, 18:19
Опять наши азиатские "друзья"?
Гость
22 ноября, 18:22
Гость, вроде всех убрали...
22 ноября, 19:04
Для полноты картины хотелось бы услышать или прочесть, что по этому поводу думает мужчина, который находился на остановке и быстро отбежал подальше!!!!
Гость
22 ноября, 21:45
Стеклянные остановки - произведение идиотов или вредителей и бесконечная "тема для подьема", не говоря уже о потенциальной опасности в любой внештатной ситуации. От жары или осадков не защищают, зато можно бесконечно менять стекла и отмывать от грязи
Гость
22 ноября, 22:11
Полностью согласна с предыдущим автором , особенно актуально устанавливать эти остановки где нибудь за городом где их лупят местные хулиганы, можно устанавливать их без конца..видно в бюджете города много лишних денег.
Гость
22 ноября, 21:41
Машины припарковались близко к остановке...
Гость
22 ноября, 22:02
Это же не остановка автобуса, он просто мимо проезжал. Не вписался в габарит. А виноват водятел, что перед ним остановился.
22 ноября, 18:28
Явно задумывал какую-то гадость, но не получилось.
Гость
22 ноября, 19:33
Кстати прикол, а остановку устанавливал не тот ли чел который сдал за взятку кого-то из Смольного? Он же как раз занимался монтажом уличных заборов и остановок.
Гость
22 ноября, 19:43
Ну такому водиле я бы и ишака не доверил.
Гость
22 ноября, 19:11
Конструкцию убойного зеркала предлагается взять за основу нового вида оружия - бластер зеркальный наездного действия.
22 ноября, 20:10
Вообще-то машинка в соседнем ряду стояла частично на полосе движения автобуса. Именно поэтому автобус вынужденно больше завернул к тротуару на остановке. А машинка, увидев, что она мешает автобусу заехать к остановке, сама полностью переместилась на свою полосу. А, дождавшись своего зелёного сигнала, и уже видев разрушение остановки автобусом, не осталась на месте происшествия, а мгновенно смылась с него. Т. ч., в конечном счёте виноват очередной петербургский водятел. Хамящий всем своим согражданам.
Гость
22 ноября, 18:51
Это остановка трамвая. автобуса дальше , поэтому и аварий не было. так что это не "необязательная остановка". чиновничек соврамши
Гость
23 ноября, 09:16
Если остановка смонтирована согласно проекта, то виновен проектировщик! Автобусная остановка должна проектироваться под габариты автобуса. Зеркала стандартные.
Гость
22 ноября, 18:10
Разве остановка не должна останавливать непоколебимо: вандалов, автобусы?