Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Путин заявил, что у «Орешника» нет аналогов в мире и средств перехвата не существует

22 ноября 2024, 20:03
22 ноября 2024, 21:14
У кого-то из охраны появился шанс стать спасителем мира... героем человечества...
Гость
22 ноября 2024, 22:12
и нас спаси от своего присутствия, очень выручишь
22 ноября 2024, 20:26
Дайте ему селедки!
Гость
22 ноября 2024, 21:26
от твоей мамаши и так воняет
Гость
23 ноября 2024, 06:18
Гость
22 ноября 2024, 21:26
от твоей мамаши и так воняет
т е он мамаша?
22 ноября 2024, 22:12
На "орешники" деньги есть, а больным детям на операции смс-ками собирают.
22 ноября 2024, 20:15
Примерно так же один персонаж рассуждал 80 лет назад о первых баллистических ракетах. Правда, ему они не помогли.
Гость
22 ноября 2024, 22:17
свинина рассуждает о желудях, смешно
23 ноября 2024, 01:07
Гость
22 ноября 2024, 22:17
свинина рассуждает о желудях, смешно
А зачем ты о них рассуждаешь?
22 ноября 2024, 20:24
То есть рассекретил секретное оружие, которое бы пригодилось при обороне, а так быстро сделают и аналоги и средства перехвата.
Гость
22 ноября 2024, 22:15
все тайное все становиться явным, по крайней мере на данный момент у них ничего этого нет от слова совсем, особенно в Европе, слышишь как зашуршали
аналоговнет
Гость
22 ноября 2024, 20:30
Часть вторая Неуловимая...
22 ноября 2024, 20:08
Так он вчерась то же самое сказал
22 ноября 2024, 20:21
Т-с-с! Это был другой ;)
22 ноября 2024, 20:47
Вчерась было про вчерась, а нонче только про сегодня - направление на прочистку ушей гиперзвуком скоро получите непосредственно по месту пребывания.
Гость
22 ноября 2024, 20:18
но и желающих отменить санкции теперь в мире не найдется!
Гость
22 ноября 2024, 22:16
да они этими санкциями и так себя под монастырь подвели, посмотри, что в Германии твориться, а она между прочим лидер в ЕС про производству
Гость
23 ноября 2024, 08:43
Гость
22 ноября 2024, 22:16
да они этими санкциями и так себя под монастырь подвели, посмотри, что в Германии твориться, а она между прочим лидер в ЕС про производству
А что там твориТСя?
23 ноября 2024, 12:30
А зачем их отменять? Хватает денег на ракеты, хватит и на жратву.
22 ноября 2024, 20:37
Ага, сейчас недруги как запустят пару тысяч першингов. И будем сидеть как при иване грозном а лучинами в домах.
22 ноября 2024, 20:45
Да у нас таких ракет как гуталина на гуталиновой фабрике!
22 ноября 2024, 20:38
Вообще-то, сама система называется "Кедр". Это экспериментальная система, баллистическая ракета средней дальности. Был испытательный пуск, поэтому и боевые части были кинетические.
Гость
22 ноября 2024, 23:07
И аналогов УАЗ патриот тоже не существует
Гость
22 ноября 2024, 20:09
Опять аналоговнет, кто бы сомневался.
22 ноября 2024, 20:48
В Днепропетровске уже вряд ли сомневаются, а скоро и до вас очередь дойдёт.
Гость
23 ноября 2024, 00:43
22 ноября 2024, 20:48
В Днепропетровске уже вряд ли сомневаются, а скоро и до вас очередь дойдёт.
С 1004 СКРОСтрел !
Гость
22 ноября 2024, 21:41
лживые понты
Гость
22 ноября 2024, 22:10
а вы проверьте, так и скажи своим кураторам
Гость
22 ноября 2024, 21:57
Неубедительно. Слов-то за тысячу дней много было сказано, а на деле всё не так пошло! Вот и "Валежником" этим теперь никого не удивить. Зато ценами на еду - запросто ((
Гость
22 ноября 2024, 22:49
Зато есть Тамагавки, которые может поставить Трамп, после оказа геостратега встать по линии соприкасновения в течении 24 часов и возможность опустить цену на нефть бачей до 30.
Гость
23 ноября 2024, 09:24
Нет, ну, какое-то, всё-таки, несуразное название - Орешник. А что, если безапеляционно- бронебойное - Благоверный князь Вовантий, там? Не Пегидий, нет.
Гость
22 ноября 2024, 20:12
Сейчас ципсошный ИИ начнет долбить топик. Вот только обучается он на Украине и поэтому достичь своего результата среди российских граждан он не сможет - аза для обучения на Украине очень специфическая.
22 ноября 2024, 20:20
Ну с вашим-то бессменным ИИ три дня уже в три года растянулись. Крайне специфический результат, зато по плану. Если, конечно, план заборитый.
22 ноября 2024, 20:21
Я с них угораю-они видимо верят,что кто-то ведется на их детские потуги.Тяжела и монотонна жисть ципсошнго гон..а!
22 ноября 2024, 20:22
Браво!
22 ноября 2024, 23:15
А может есть, просто молчат, до поры до времени)))
Гость
23 ноября 2024, 10:01
если ты чего то не видишь, - это не означает, что этого нет.
Гость
23 ноября 2024, 23:30
аналоговнет - это уже мем доложите, чтобы не позорился
Гость
22 ноября 2024, 21:27
Системы перехвата существуют, но применять против безъядерных ракет, тем более для защиты Незалежной их не будут, по двум причинам: не показывать свои возможности и цена.
Гость
22 ноября 2024, 22:11
а ты смешная, интересно как выглядит система которая такие ракеты сможет перехватить )))
22 ноября 2024, 20:32
Испытания прошли успешно. чего же ещё? Интересно, у кого раньше появится следующий образец.
Гость
22 ноября 2024, 21:11
У Зели есть крыша в Лондоне, вилла в Израиле/Египте (на тёщу) и таунхаус во Флориде 🇮🇱🇬🇧🇺🇸 Какие средства перехвата ?
22 ноября 2024, 20:13
Орешник хорош для ландшафтного дизайна в европейской части. Неприхотлив в использовании, хорошая урожайность. И радость
22 ноября 2024, 20:14
безмерную приносит, как выяснились.
Гость
22 ноября 2024, 20:30
22 ноября 2024, 20:14
безмерную приносит, как выяснились.
так вот почему ты сюда сбежал, - там где люди обратно бы попросили
Гость
22 ноября 2024, 21:50
Да помню в Ссср обрадовались баллистической ракете Першинг 2 в Германии .50 лет прошло .
22 ноября 2024, 20:24
Три орешка для Зелюшки))))
23 ноября 2024, 01:06
Свои орешки береги.
22 ноября 2024, 20:26
здорово но мощность низкая для боевой части неядерного вооружения надо придумать как увеличить мощность ракета на огромной скорости пробивает бетонные укрепления в глубину и там должна сильно взорваться чтобы глубина воронки была ну хотя бы метров двадцать
Гость
22 ноября 2024, 20:09
С помощью его мы, братцы Всем дадим ещё прос…..!
Гость
22 ноября 2024, 20:23
Испытания прошли успешно - и точка. Узурпатор Зеля сейчас примерно это НАТЕ докладывает.
Гость
22 ноября 2024, 20:43
Аналоги появятся. Необходимо скорее пользоваться этим преимуществом, пока экономика на плаву.