— Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее.
— Один? Да их тут сотни!
Гость
22 ноября, 23:08
мой тебе совет тетка БоБо езди на такси, на одну станет меньше
Гость
23 ноября, 06:40
Гость
22 ноября, 23:08
мой тебе совет тетка БоБо езди на такси, на одну станет меньше
а с такими как ты что делать, денег на такси у вас нет
Гость
23 ноября, 13:22
Гость
23 ноября, 06:40
а с такими как ты что делать, денег на такси у вас нет
ну если у меня денег нет, тогда не скупись поделись, а вот добавить тебе мозгов у меня точно не получиться, они либо есть либо их нет, живи так, все равно ты им не пользуешься )
Прямо как дети малые. Их мнение никого вообще не интересует. Если будет принято решение делать из них ядерных агрессоров, то сделают и глазом не моргнут. За них применят и их же обвинят и строго накажут.
как же они смакуют - ГИПЕРЗВУКОВОЙ-... да все боеголовки уже 60 лет назад были "гиперзвуковыми"(нет, конечно). гиперзвук - в традиционном понимании - это ещё и когда воздух атмосферный в качестве окислителя
Для понимания: 1. В Саудовской Аравии жёсткий сухой закон; 2. Трамп обещал разморозить все ограничения на добычу нефти в США, чтобы снизить цены на топливо. Вслед за США, цены на нефте- и газо- продукты упадут во всём мире; 3. Саудовская Аравия, исторически - главный и сильнейший союзник США в Арабском мире. Выводы делайте сами, но кое-кто опять сделал ошибочный ход. Лучше бы уж сына Кадырова отправили на это интервью. Шейхи - люди с завышенным чувством собственного достоинства.
Мечтай дальше пятак) сланцевую нефть добывать дороговато выходит. Саудиты давно показали свое истинное дружеское отношение к России. А ты мячтай дальше о польском клубничном поле и ёршике
А Россия начала новую программу по озеленению Украины, будем сажать орешники , много и везде где захотим
Гость
22 ноября, 23:58
Трамп и США компенсирует СА кассовый разрыв в их бюджете? На этот год у них бюджет балансируется при цене нефти в 95. Или США оккупируют СА?
Шейхов СА с 2014 года американцы кидают на деньги, они уже 8 лет проедают свои резервные фонды, закрывая дыры в бюджете.
Вы думаете они ничего не помнят? И сближения СА с Китаем не произошло? Вы сами пишите что шейки люди с завышенным чувством собственного достоинства, так сколько они будут компенсировать за свой счет хотелки американцев?
Байден перед стартом выборов в США снял ограничения на добычу нефти в США, нефтяники стали даже качать из скважин с около нулевой рентабельностью. Итог с 84 нефть упала всего до 73, Байден снят с выборов, демократы проиграли. Банкиры пошли к нефтяникам и буровикам с вопросами как они планируют гасить кредиты взятые под обещалки демократов. Что бы обвалить нефть Трампу нужно взять под контроль ФРС, банковскую систему США или оккупировать пару стран персидского залива.
Если сумасшедших там нет, то почему безумие продолжается?..
Гость
22 ноября, 23:01
Недавно два месяца лежал на Фермском 33, там из 26 пациентов пять были программистами, архитектор, пятеро по решению суда, трое детдомовцев, несколько журналистов, парочка АУЕ (запрещена в РФ), несколько алкоголиков с делириумом, ну и вообще дурачки.
насчет реестра майнеров
сделайте госкриптокошелек для всех валют
тогда будет иметь смысл легальная сторона вопроса, а пока что нет.. я покупаю электроэнергию в оазрешенном количестве и делаю с ней что хочу осознавая риски основным из которых потеря доступа к заработанному и если гос-во решает эту мою проблему, то оно получает за это размещение средств и связь с криптобиржей которой кстати тоже нет.. Вы хотите слишком много не предоставляя ничего
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
1 м/c,
ю-з.
764мм 94%«Сумасшедших в руководстве России нет»: Медведев — о применении ядерного оружия и «Орешника»