Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -3

2 м/с, южн

751мм

74%

Подробнее

Пробки

4/10

«Скоро всей вашей Америке кирдык». Маск заявил, что США быстро движутся к банкротству

4559
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Гость23 Ноя 2024 в 11:45

а может это дворник был, о-хо-хо, он шел по сельской местности, а-ха-ха-ха-ха, к ближайшему орешнику, о-хо-хо-хо-хо, за новою метлой

Гость23 Ноя 2024 в 11:53

С утра решили россиянам настроение поднять. А то негатив один.

Гость23 Ноя 2024 в 11:53

Ждёмс...

28269474723 Ноя 2024 в 12:01

Если Трамп и Маск возьмутся за дело-Вовантию кирдык, правда нам тоже

Lom23 Ноя 2024 в 12:03

Эта пара друзей, Илон и Дональд, раскачают лодку будь здоров.

Эд Хэммет23 Ноя 2024 в 12:05

Да так и есть. Мы слышим такое уже лет 50 как минимум. А теперь неизбежный крах доллара мы замечаем ещё и по курсу рубля.

Danik23 Ноя 2024 в 12:08

Сколько лет уже эта песня!
Сколько певцов её исполняли.
А что-то все никак не получается.
В чем проблема?
Тут вот одна богатая страна всё с колен не может подняться, и народ свой накормить, и благоустроить!
Хотя всё есть в стране, но.....
Как грил кот Матроскин:
Деньги у нас есть, ума у нас нет!)

Гость23 Ноя 2024 в 12:08

Вивек Рамасвами
----------
Да уж, Рама-с-Вами, даст Вам "прикурить"! 😝

Гость23 Ноя 2024 в 12:10

пора скупать дефолтные свопы по ипотечным облигациям

AndrewBarsik23 Ноя 2024 в 12:13

А ещё в США каждый год умирает 3 миллиона человек, а в России только 2 миллиона, что неопровержимо доказывает, что доллар рухнет, все цели будут достигнуты, а Путин всегда прав.

jump23 Ноя 2024 в 12:19

и тогда точно Россия встанет с колен! То-то курс доллара к рублю растет постоянно , уже за 100 перевалил.
Осталось еще немного подождать , потерпеть!
Хорошего настроения вам , вы держитесь там!

28255644523 Ноя 2024 в 12:19

"Сделаем рубль мировой финансовой валютой" -из сборника обещаний В.В.Путина, том 5 , стр. 234.

chip123 Ноя 2024 в 12:23

Короче Маск это Силуанов, но наоборот, покупайте крипту говорит Маск, вкладывайтесь в облигации госзайма говорит Силуанов, не пожалеете!

Sonata23 Ноя 2024 в 12:38

Маск, давай к нам! Будешь новым Почётным удмуртом.

Гость23 Ноя 2024 в 12:39

"...всей ВАШЕЙ Америке..."? Рассекретили агента?

Гость23 Ноя 2024 в 12:40

Как эта радостная весть скажется на жизни простого россиянина? Подешевеет сливочное масло, упадут цены на яйца и говядину ? Снизятся платежи за коммунальные услуги?

Гость23 Ноя 2024 в 12:43

Илону Маску - квартиру в Саранске! и место в ГД!

Гость23 Ноя 2024 в 13:13

Многие считают Маска гением, но на самом деле тут применима поговорка "дуракам везет". На самом деле деньги давно потеряли свой смысл, т.к. правительства печатают их столько сколько хочется. Сейчас платят не за труд, а за идеи. Деньги инвестируют не в тех у кого нет долгов, а в тех у кого есть потенциал роста. Доллар не рухнет, до тех пор пока все хранят в долларе свои капиталы и производят расчёты.

как в том анекдоте:" гони кошелек! и только пикни - изнасилую!" пик-пик-пик...

Гость23 Ноя 2024 в 15:03

Финансы - стоимостное зеркало движения ценностей создаваемых людьми, и не только реальных, но и производных, вторичных, мнимых, прошлых и будущих. Это - отдельная тема, немалая. А вот то, что неча на зеркало пенять, коли рожа крива - это абсолют для всех экономических случаев. И Дональд Трамп, и Илон Маск, и Вивек Рамасвами - люди американской финансовой культуры и потому, абсолютизируя зеркала, будут их усердно чистить. Поможет от надвигающегося в 2025 (но не позже 2026) финансово-экономического кризиса долгов и фиктивного капитала? - В том смысле, что зеркала чище и лучше рассмотрят суть и выходы - скорее всего да. Смогут ли существенно повлиять на параметры кризиса? - жизнь покажет (а хотел ведь написать что нет, но догадкам в данном случае не место).

AL66623 Ноя 2024 в 15:46

А Маск знает, что он в Америке живёт?

Вернуться к публикации
close