Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Песков рассказал о росте реальных зарплат у россиян

23 ноября 2024, 12:19
23 ноября 2024, 12:25
Жаль, что не перечислил фамилии тех россиян, у которых она растёт. Но, вообще то, и так все знают фамилии друзей несмывайки.
Гость
23 ноября 2024, 12:55
котобарсик ощетинился, блохи и шерсть по всем веткам форума, разносторонний специалист - от израильско-палестинского конфликта до средств по уходу за волосами
Гость
23 ноября 2024, 17:12
Гость
23 ноября 2024, 12:55
котобарсик ощетинился, блохи и шерсть по всем веткам форума, разносторонний специалист - от израильско-палестинского конфликта до средств по уходу за волосами
А в Средние века в "просвещенной и цивилизованной" и королевские особы и знать не брезговали коша тин кой! Считался деликатес! ☝️😎🤣
Гость
24 ноября 2024, 08:32
Гость
23 ноября 2024, 12:55
котобарсик ощетинился, блохи и шерсть по всем веткам форума, разносторонний специалист - от израильско-палестинского конфликта до средств по уходу за волосами
Это ещё артемигу не видно..
23 ноября 2024, 12:25
Ещё один сказочник.
23 ноября 2024, 12:32
Такое ощущение, что специально так говорит, чтобы позлить…
23 ноября 2024, 12:43
теплая струя в уши...
23 ноября 2024, 12:43
Если у кого и растёт ЗП, то это отнюдь не заслуга правительства. А вот рост инфляции, налогов и тарифов - за это в полной мере ответственно правительство.
23 ноября 2024, 12:30
У ротенбергов наверное ?
Нужно ещё НДФЛ повысить!
Гость
23 ноября 2024, 12:39
и Пенсионный возраст! Терешкова, Поехали!
23 ноября 2024, 13:09
тут даже приличных слов не подобрать.хотя понятно,говорит то что хочет слышать хозяин.наше мнение его не интересует.
23 ноября 2024, 12:30
Опять не соврал. Растёт благосостояние граждан. Абсолютно ничего странного. Одних и тех же, правда.
23 ноября 2024, 13:48
О, даже любители совка заныли!)
Гость
23 ноября 2024, 14:15
23 ноября 2024, 13:48
О, даже любители совка заныли!)
Холодильник победил телевизор?
23 ноября 2024, 14:45
23 ноября 2024, 13:48
О, даже любители совка заныли!)
279683039, где? Воют особо одарённые и альтернативно развитые приверженцы передовых ценностей.
23 ноября 2024, 12:39
Самый честный человек в мире! Никогда не врет!
23 ноября 2024, 17:19
Если бы не Песков, могли бы и не узнать о росте зарплат у россиян :-)
Гость
23 ноября 2024, 21:00
а как ты узнаешь, если ты не из России
23 ноября 2024, 12:37
Бедный г-н Пескова сам на улицу не ходит, читает что дадут. Вчера был в ленте и даже очереди не было, люди просто в магазин не ходят. Время, 6 вечера.
Гость
23 ноября 2024, 12:44
280241717, доставку люди заказывают. А пенсионеры в магазины ходят по утрам.
23 ноября 2024, 12:29
Усатый очередную ложь высказал
Гость
23 ноября 2024, 12:30
зарплаты выросли на 15% а цены на 30. Ликующие граждане не в силах сдержать порыв радости вышли на улицы...
Гость
23 ноября 2024, 12:55
по многим позициям рост составил 50-100 % в заказах онлайн магазинов цены сохраняются с первой покупки можно сравнить стоимость товара за различные периоды времени
Гость
23 ноября 2024, 12:41
НА-ДУ-ЛИ! Просто нагло обманули в очередной раз! Водили за нос
23 ноября 2024, 12:48
Гость, кто эти негодяи, кто ???
Гость
23 ноября 2024, 13:25
Когда чужой интеллектуальной собственностью пользуетесь, нужно ссылаться на правообладателя бренда.
Гость
23 ноября 2024, 15:00
Гость
23 ноября 2024, 13:25
Когда чужой интеллектуальной собственностью пользуетесь, нужно ссылаться на правообладателя бренда.
виноват. однако, авторство очевидно для всех и не требует дополнительных уточнений
Гость
23 ноября 2024, 12:38
предвыборная программа путина: 1. сделать людей богатыми и счастливыми 2. список людей прилагается.
23 ноября 2024, 12:39
Посомтрел обменник в банке, доллар можно купить за 104.50, рубли за последние пару месяцев обвалился на 10%... Пескову хорошо, ему компенсируют, россиянину не хорошо!
23 ноября 2024, 14:43
А как гривна выросла, заметили? С августа по сегодняшний день на 20% аж.
23 ноября 2024, 15:40
23 ноября 2024, 14:43
А как гривна выросла, заметили? С августа по сегодняшний день на 20% аж.
Да? Ну сразу полегчало!
Гость
23 ноября 2024, 21:25
23 ноября 2024, 14:43
А как гривна выросла, заметили? С августа по сегодняшний день на 20% аж.
догоним и перегоним!
Гость
23 ноября 2024, 12:40
Ох, уж эти сказочки! Ох, уж эти сказочники! (С) хорошо жить в параллельной Вселенной.
23 ноября 2024, 12:49
Там тепло, там баксики.
Гость
23 ноября 2024, 12:37
Щас придет лахтоногий и скажет, что тут одни нытики
23 ноября 2024, 13:06
Ну да. Вместо 20 тысяч на полную ставку, 40 тысяч, но на полставки, но при тех же обязанностях. На руки те же 20. Итого двукратный рост. На бумаге.
23 ноября 2024, 14:15
Пескову верю вместе лежали в палате номер 6
23 ноября 2024, 13:20
Он всё перепутал. Не зарплат, а затрат.
23 ноября 2024, 13:47
Лучше бы о доме в Днепре рассказал. И чего-то Захарова затихла. Когда был пожар в Доме профсоюзов в Одессе, она так активно верещала. А тут и пострадавших больше, а она ни гу-гу.
23 ноября 2024, 14:46
А зачем они остались? Их же предупреждали..
23 ноября 2024, 15:06
неужели в дом попал Орешкин?
23 ноября 2024, 16:41
А зачем вы в реках дома строите?
Гость
23 ноября 2024, 13:04
"для регионов, где идут военные действия, добавил Песков. Их рост он назвал «постоянным процессом»." - рост количества регионов, где идут военные действия" - песков назвал постоянным процессом?
23 ноября 2024, 20:51
Профессиональный лжец!
Гость
23 ноября 2024, 13:33
Ну вот. А вы тут все ноете, что Песков бесполезен. А он вам всем зарплату поднял. Ну хоть на бумаге...
Гость
23 ноября 2024, 13:35
А чем не прав? Депутаты и чиновники сами себе увеличили зарплаты на 30%. Они тоже "россияне", правда очень дорогие.
23 ноября 2024, 13:11
Статистика врет. Зарплата догоняет безумную инфляцию.
Гость
23 ноября 2024, 14:41
Может пора пересмотреть финансовую политику государства?Кто вообще придумал что рост зарплат это хорошо?Не надо зарплаты увеличивать.Надо остановить рост цен и начать их снижение.Вот тогда и посмотрим что они могут на самом деле,а не лапшу на уши вешать свои ростом зарплат.
23 ноября 2024, 14:55
Снижение цен-это переход к гос.контролю, оно это надо?
23 ноября 2024, 13:52
Ну, он говорит это потому что знает, у половины холопов мозгов нет , а другая способна только на то, что попыхтеть в комментах
23 ноября 2024, 15:05
хватит здесь пыхтеть!
Гость
23 ноября 2024, 13:32
Ну да, цены-то на месте топчутся. На кого вообще вся эта чушь рассчитана? Вон рубль уже дешевле цента стоит… Копейка уже вообще какой-то извращенный атавизм
Гость
23 ноября 2024, 14:47
А мне интересно кому он рассказал про россиян у которых все повышается и повышается...
Гость
23 ноября 2024, 15:30
У Нафки новогодний чес только начинается. Так что про этот сезон он еще уверено говорить не может. Только прогнозы.
Гость
23 ноября 2024, 16:07
Если учесть инфляцию по году, то все что выросло, то она и сожрала Судя по окладам и совокупному доходу, которые предлагают компании на рынке труда, здесь очевидна динамика снижения, а не роста
Гость
23 ноября 2024, 16:55
В бюджете на 2025 год предусмотрено повышение расходов на обслуживание аппарата президента на 25%, в том числе и у Пескова, усатый, а почему у всех только на 15%
23 ноября 2024, 12:55
Еще бы росли не только зарплаты, но и пенсии, в том числе т.н. "социальные"))
Гость
23 ноября 2024, 13:30
Пока Вы не перестанете ИХ ото всего отмазывать, пенсии расти не будут. Неужели Вы не видите ПСС? Я ответил по существу? Не оскорбил Вас?
Гость
23 ноября 2024, 13:47
«Фантастика на 2-м этаже»
23 ноября 2024, 13:49
Гость
23 ноября 2024, 13:30
Пока Вы не перестанете ИХ ото всего отмазывать, пенсии расти не будут. Неужели Вы не видите ПСС? Я ответил по существу? Не оскорбил Вас?
В смысле "причинно-следственная связь"? Вы и вправду считаете, что при каком-нибудь "аналоге Навального" (ну или очередного внезапного "Повара") пенсии моментально прирастут в архи-пропорциях?..
Гость
23 ноября 2024, 14:40
Хорошо ему
Гость
23 ноября 2024, 16:26
Он имел в виду свою зарплату?
23 ноября 2024, 22:46
Может у кого и ростут, я не заметил, нам уже года три не прибавляли!
23 ноября 2024, 20:51
Цитирую В.В. Путина:"Вот напротив меня сидит мой пресс-секретарь Песков он иногда такую пургу несет, кто ему это поручил...."
23 ноября 2024, 15:05
При таких делах скоро ожидаем повышения лейкоцитов в крови.
Гость
23 ноября 2024, 14:38
Любил он тулиться…
23 ноября 2024, 13:45
на 11% точно выросла на 15% незнаю
Гость
23 ноября 2024, 13:40
Как интересно!
Гость
23 ноября 2024, 20:13
Муж навки из днепропетр. пейсков 1.бохатый действ. гос. советник 1 класса, у него 2. куча орденов, 3. он близкий друг фили и 4. ген. тимура иванова и 5. сама баба алла допускает его к ручке!
Гость
23 ноября 2024, 22:03
Когда песков на новогоднем банкете обнял и прижался к болгарину филе, я аж вспотела...
Гость
24 ноября 2024, 05:09
Вспомнилось обещание про коммунизм к 80му году одного кукурузного деятеля. Сколько не говори «халва» - во рту слаще не будет.
Гость
24 ноября 2024, 05:19
Рост зарплат это у чиновников и рост пенсий у них же, а у простого рабочего народа россиян рост затрат
Гость
24 ноября 2024, 13:02
веруем
23 ноября 2024, 12:46
Живущие за счет родителей недовольны. Им мало денег на карман дают, а искушений множество
23 ноября 2024, 12:57
Алик-1, реклама нового ларька?
Гость
23 ноября 2024, 13:44
Когда тебя таракана уже раздавят
Гость
23 ноября 2024, 14:30
По себе всех не суди.