Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Полицейский арестован после ДТП в Стрельне, в котором погиб командир взвода Суворовского училища МВД

23 ноября 2024, 13:14
23 ноября 2024, 13:31
Карма как она есть. Общество избавлено от двух недополицейских.
Гость
23 ноября 2024, 15:14
Славик ты сегодня зажигаешь, удалось снять с UnionPay захищенные бабосики из России?
23 ноября 2024, 15:36
Гость
23 ноября 2024, 15:14
Славик ты сегодня зажигаешь, удалось снять с UnionPay захищенные бабосики из России?
А лахту лишили премии за провал агитации?
23 ноября 2024, 13:58
Главное - нормальные люди не пострадали. Остаётся пожелать, чтобы хозяину полуприцепа быстрее выплатили компенсацию за ремонт. Относительно того, что «Судя по отсутствию штрафов, до ночной аварии на дорогах он был аккуратен»: да этот «товарисч» просто ездил на машине, зарегистрированной на другого человека, на которого и выписывались штрафы. Так многие «пенты» делают)))
Гость
23 ноября 2024, 14:13
Абсолютно верно. А если очно ловили, то отпускали увидев ксиву.
Гость
24 ноября 2024, 12:58
махал ксивой, свои отпускали но тут не прокатило - законам физики корочки не указ
23 ноября 2024, 13:42
Пойдёт на СВО,и через год опять пьяный рассекать будет.
Гость
23 ноября 2024, 15:11
лучше пьяным расчищать минное поле, чем пьяным по городу гонять
23 ноября 2024, 13:25
никого не жаль. оба нарушили. только один заплатил за свое нарушение жизнью, а другой .... как повезет или не повезет в будущем. возможно и тюрьма и эсвео и взятка за забвение. уже ничему не удивлюсь. полицейские, нарушающие правила дорожного движения - позорище и для себя и для начальства. их начальников тоже нужно привлечь к ответственности.
23 ноября 2024, 13:43
разогнать чери до 139 только пьяный способен))
23 ноября 2024, 17:34
Я был нетрезв. Моё поведение не достойно советского офицера. Я приношу свои извинения. (С) Асса
24 ноября 2024, 06:34
майор хотел летать как Гагарин - ему простительно
23 ноября 2024, 14:50
такое ощущение что сев бухой с корочкой сразу ЧСВ взлетает до небес , в чем смысл иначе ?
23 ноября 2024, 15:19
и причём здесь их многолетняя дружба , только без намёков
Гость
23 ноября 2024, 13:41
Из этих двоих не жалко ни одного
Гость
23 ноября 2024, 13:51
а мне вот жалко пацана всего 23 годика, даже жить почти не начинал
Гость
23 ноября 2024, 14:15
Гость
23 ноября 2024, 13:51
а мне вот жалко пацана всего 23 годика, даже жить почти не начинал
Начал, но, не правильно
Гость
23 ноября 2024, 21:33
Гость
23 ноября 2024, 13:51
а мне вот жалко пацана всего 23 годика, даже жить почти не начинал
А с какой стати о нем жалеть? Нормальный мент что должен делать? Охранять порядок, защищать граждан от бандитов и т.д. В том числе от бухих неадекватных водителей. А этот что? Сел с бухим водилой, причем тоже ментом, и поехали гонять. Вы себе примерно представляете место, где они разложились на скорости 140? Очень хорошо, что в грузовик вошли, а то реально кого-то угробить могли
Гость
23 ноября 2024, 13:35
Дадут больше чем Ефремову или меньше?
Гость
23 ноября 2024, 13:37
За что? Он же стишков не читал.
Гость
23 ноября 2024, 15:05
сколько Ефремову дали, больше никому уже не дадут, недавно тоже была новость, так слили на поселение
Гость
23 ноября 2024, 13:39
Вы прямо муссируете эту новость, как будто это кто-то очень важный или знаменитый. В России каждый день подобное случается и с сотрудниками органов тоже.
Гость
23 ноября 2024, 13:49
Органы они такие бывают внутренние, а бывают внешние
23 ноября 2024, 13:50
когда закон нарушают люди, охраняющие этот закон, то это чрезмерно опасное преступление и перед законом и перед обществом и перед моралью.
Гость
23 ноября 2024, 14:00
Вы правы, событие рядовое к сожалению. Подумаешь, сотрудник полиции в пьяном угаре убил другого сотрудника. Такое и на западе часто происходит.. Интерес вызывает будущий приговор. Будет ли он справедлив относительно не таких социально близких? Все ли равны перед законом?
23 ноября 2024, 20:04
читается что совершая таковое преступное деяние данный гражданин при должности никак не подумал про своего командира который должен быть понижен в звании
24 ноября 2024, 11:51
а как можно быть командиром взвода в 23 года И зачем зачем это делать зачем разрешать такой возраст? почему написано про какую-то дружбу это для чего вообще пишется?
Гость
25 ноября 2024, 00:36
В плане как? Отучиться и стать по выслуге лет, глупые вопросы задаете. Пишется для информации, вам за оставленный комментарий платят как ботам? Для чего вы его пишите?
25 ноября 2024, 23:07
Гость
25 ноября 2024, 00:36
В плане как? Отучиться и стать по выслуге лет, глупые вопросы задаете. Пишется для информации, вам за оставленный комментарий платят как ботам? Для чего вы его пишите?
Гость, это очень маленький возраст для такой должности , опыта нет жизненного командовать
23 ноября 2024, 15:00
страшно, что творится на дорогах...
Гость
23 ноября 2024, 13:47
Фонтанка, то есть сейчас уже можно писать под этой новостью, круто
Гость
23 ноября 2024, 15:13
Гость, так это бывший полицейский, а ныне — обыкновенная шерсть. 🥱
23 ноября 2024, 16:40
А быстро ехали.
23 ноября 2024, 13:17
сел в тачку с пьяным водителем, сам виноват. Человека жаль конечно, но он сделал выбор сам.
Гость
23 ноября 2024, 14:30
Снова шерсть. 🥱
23 ноября 2024, 14:33
Гость
23 ноября 2024, 14:30
Снова шерсть. 🥱
Гость, перестань. нам не интересно, что ты там отрыгиваешь, после своих любовных утех.
Гость
23 ноября 2024, 16:10
Вот до чего доводят однополые браки.
Гость
23 ноября 2024, 18:30
не думаю что твои папы, были бы довольны, что пишет их сынок в комментариях
Гость
23 ноября 2024, 15:00
Злые комментаторы вы не судьи. Бог им судья а вы не забывайте про судьбу. Карма ни карма нашлись тут правильные. И вам Бог судья.
Гость
23 ноября 2024, 15:11
Каждого выслушивает? Ну ну.
Гость
23 ноября 2024, 16:06
Если летаешь по городу со скоростью аэроплана то это и есть судьба и карма - аминь. Хорошо хоть об фуру, а не об встречку легковую.
23 ноября 2024, 17:43
Бедолага, ты разве не знаешь - Бог давно умер..
Гость
23 ноября 2024, 13:53
В чем смысл ареста? Куда он денется, если мент?
Гость
23 ноября 2024, 14:27
Как раз обладая знаниями ОРД он может скрыться.
Гость
23 ноября 2024, 14:34
Купировать влияние на ход следствия, учитывая связи и возможности.