Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -3

2 м/с, южн

751мм

74%

Подробнее

Пробки

3/10

Европе грозит новый энергетический кризис из-за геополитики и холодов

2963
Вернуться к публикации
Комментарии109
Все дискуссии
Гость23 Ноя 2024 в 13:45

Что, в четвертый раз все совсем замерзнут?

VKuser414718723 Ноя 2024 в 13:46

Ага, в том году такое уже рассказывали. Но ничего, не вымерзли на радость пу...

VKuser307241323 Ноя 2024 в 13:49

Вот Курская, наша же область, зимой ощутить полную любовь Путина к народу)

Сила в Правде!!23 Ноя 2024 в 13:53

доллар рухнет европа вымерзнет ...
может хватит фъ пургу гнать здесь люди общаются .

Гость23 Ноя 2024 в 13:57

У них есть свои правительства и ЕК - чего хотят то пусть и делают, хоть дрова рубят, хоть третий свитер натягивают, хоть коровьи лепёшки жгут. Попросят газ по рыночной цене - поставим.. Не попросят - не поставим. И точка.

Гость23 Ноя 2024 в 13:58

помним...ждём...боимся...мёрзнем...ещё орешник этот...
как страшно жить :DDD

Гость23 Ноя 2024 в 14:01

Во времена СССР советские службы подкупали иностранных журналистов чтобы те публиковали нужные заметки или статьи, после чего их распространяли в советских СМИ для формирования нужного настроения среди граждан. Судя по всему методы не меняются.

Mies23 Ноя 2024 в 14:03

Сказка про замерзающего хомячка. Союзмультфильм, четвертая серия😂

Pilat23 Ноя 2024 в 14:06

Ничего, они могут плясать тверк с мигрантами и согреваться. Женщины ЕС уже давно открыли для себя этот способ.

Гость23 Ноя 2024 в 14:08

Во времена СССР советские службы подкупали иностранных журналистов чтобы те публиковали нужные заметки или статьи, после чего их распространяли в советских СМИ для формирования нужного настроения среди граждан.

Эд Хэммет23 Ноя 2024 в 14:09

Эх, нам бы такую стагнацию как в Германии. Сколько у них средняя пенсия и сколько у нас?

Sonata23 Ноя 2024 в 14:11

Нам бы их проблемы

Гость23 Ноя 2024 в 14:20

Вевропе хорошо. Гозман, Хамоватова, Улицкая и Чхархишвили знали, где тепло и сытно☝️

tigr23 Ноя 2024 в 14:44

а нам даже валежник разрешили собирать без топора и бензопилы спасибо президенту за заботу о подданых его величеству.

Гость23 Ноя 2024 в 14:45

Так Европа в прошлом году замерзла, Фонтанка писала.

Гость23 Ноя 2024 в 14:50

В Британии от холода ежегодно мрут тысячи пенсионеров, потому скупердяи, не платили энерго-кампаниям.

ixform23 Ноя 2024 в 14:58

бедная Европа
как же ей в кризис

Гость23 Ноя 2024 в 15:11

Как очередной энергетический кризис в Европе, скажется на стоимости сливочного масла в России? Подешевеет?

TigerOld23 Ноя 2024 в 15:24

Не ругайтесь на Фонтанку, она обязана такие и аналогичные статьи публиковать, иначе их вообще закроют. Работа такая у них нынче.

Гость23 Ноя 2024 в 15:31

опять европейцы с голода замерзнут? версия 2:0

Sonata23 Ноя 2024 в 15:33

"Девушка сидит под елью, дрожит, озноб ее пробирает. Вдруг слышит — невдалеке Морозко по елкам потрескивает, с елки на елку поскакивает, пощелкивает. Очутился на той ели, под которой девица сидит, и сверху ее спрашивает:
— Тепло ли тебе, девица?
— Тепло, Морозушко, тепло, батюшка.
Морозко стал ниже спускаться, сильнее потрескивает, пощелкивает:
— Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная?
Она чуть дух переводит:
— Тепло, Морозушко, тепло, батюшка.
Морозко еще ниже спустился, пуще затрещал, сильнее защелкал:
— Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная? Тепло ли тебе, лапушка?
Девица окостеневать стала, чуть-чуть языком шевелит:
— Ой, тепло, голубчик Морозушко!"

Гость23 Ноя 2024 в 15:38

Если бы было так плохо, они бы давно снесли свои власти, у них чуть что пикеты и забастовки по пустякам, а мерзнуть?!

Гость23 Ноя 2024 в 15:43

Сериал про замерзающую Европу. Запустили 3 сезон.

Демократка23 Ноя 2024 в 16:02

Так надо майданы в европе проводить - и будет также хорошо и тепло, как на Окраине!

Гость23 Ноя 2024 в 16:14

Неинтересно. Кто там, в Европе - может замерзнуть?
Они уже все повымерзли раньше, наш телевизор лгать не будет!

ixform23 Ноя 2024 в 16:22

Бройлер 747 терпит крушение над водами Атлантического океана

virykylu23 Ноя 2024 в 16:32

А когда был старый кризис?

virykylu23 Ноя 2024 в 16:36

на протяжении 6 мемяцев по моему)))

Гость23 Ноя 2024 в 16:36

Что у себя под носом не важно, вот там у них, тем и радуются.

AndrewBarsik23 Ноя 2024 в 16:38

А тем временем в России наблюдаются предпосылки для нового масляного кризиса на фоне роста цен на масло. Об этом 23 ноября пишут все. Как сообщают блоггеры, обострение геополитической ситуации привело к росту цен на масло примерно на 45% в 2024 году. Скорость роста цен на масло пока еще намного ниже рекордных уровней 1991-1992 годов, но остается достаточно высокой. В то же время запасы масла стремительно сокращаются. Наступившие холода и подорожание мяса увеличили спрос на масло.

Игорь Протасов23 Ноя 2024 в 17:21

А Россию накормит и согреет Орешник :-)

Гость23 Ноя 2024 в 17:32

пора блумберга в миротворець записать.
ишь,настроение вздумал портить...

забыл все23 Ноя 2024 в 17:42

врёте! Европа замёрзла 2 года назад. вся))

Вернуться к публикации
close