«Давление скачет, голова болит». Почему вы болеете из-за смены погоды — отвечают врачи
23 ноября 2024, 21:30
Гость
24 ноября 2024, 01:19
Когда в очередной раз была у очередного гениального врача, он задал вопрос: вы когда были в санатории, у вас были проблемы со здоровьем? Нет. Ну тогда вы понимаете, что вопрос в образе жизни? Конечно понимаю))) только можно тогда мне прописать 365 дней в году бесплатный санаторий и ноль проблем?))) И так ясно-понятно, что здоровый образ жизни продлевает жизнь и здоровье, а стресс приносит вред.
Гость
24 ноября 2024, 14:37
Невролог Алексей Попов когда состарится обязательно поверит в метеозависимость. Жаль, что я об этом уже не узнаю…
Человеческий организм запрограммирован на цикл 40 лет, всё что больше это ваша заслуга или вашей второй половины. Об этом писать одного комментария мало, даже в сжатом виде это целая тетрадь знаний.
Гиппократ один из самых известных и заслуженных античных медиков, но справедливости ради отметим, что далеко не самый первый из "исторически известных"))
Гость
24 ноября 2024, 00:16
Может, просто, фамилия у него легко запоминающаяся..) А, так-то, да, даже книжка у меня есть, то ли Его, то ли про него, но к своему стыду и сожалению, даже не помню где она лежит, а значит - не читал, получается.. - Стоп! - Господи, что такое? - Рано делать вывод! ) - Господи, смотри, всего лишь я хотел сказать, что в нашем Современном(!) мире, со всеми Его (Современного мира!)) возможностями - каждый сам себе уже немножко Гиппократ! ) - Типа, достаточно информации, чтобы поставить себе диагноз, хотя бы по метеозависимости, которой тогда у Гиппократа не было, в таком количестве? - Ну да, примерно так это звучит..) - Наверняка, какие-то совсем другие есть ещё у него заслуги перед человечеством? - Господи, а вот.. давай у triton1977 и спросим, что он об этом знает?!..)
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%«Давление скачет, голова болит». Почему вы болеете из-за смены погоды — отвечают врачи