У Пионеров круговое вероятное отклонение БЧ полкилометра, и боевых частей три, а не шесть. Ими в южмаш было бы трудно попасть. Для нивелирования невысокой точности - ракеты термоядерные БЧ имели.
У Пионеров круговое вероятное отклонение БЧ полкилометра, и боевых частей три, а не шесть. Ими в южмаш было бы трудно попасть. Для нивелирования невысокой точности - ракеты термоядерные БЧ имели.
Да и ладно, с пургамётом и так всё понятно. Но, интересно и очень страшно, когда и чем закончится эскалация? Появились чучхане - появилось разрешение- полетела непонятная и ненужная ракета - ??? Какой будет ответ? Красными линиями прошу не пугать.
Никто не знал потому что конструктор уже на пенсии?
Гость
23 ноября 2024, 16:30
Да, уже понятно, нигде нет такого крепкого и страшного " орешника", все от страха под кровать залезли...
Гость
23 ноября 2024, 17:11
На подобном орешнике Гагарин в космос летал.
Гость
23 ноября 2024, 20:50
Когда же, ну когда же наконец балет и гонки на лафетах? Народ ждет!!!
Гость
23 ноября 2024, 16:16
... в одиночку, преимущественно ночью,
чем-то щелкал ...
А потом в нормальном свете представало в чёрном цвете
То, что ценим мы и любим, чем гордится коллектив…
Гость
23 ноября 2024, 23:23
на старую совковую разработку приклеили модную наклейку
Гость
24 ноября 2024, 02:30
У старых советских баллистических ракет круговое вероятное отклонение 0,5-0,6 км. Южмаш ими можно было уничтожить только ЯБЧ, где собственно роли не играет точно попали или в радиусе полукилометра..
Гость
23 ноября 2024, 17:48
А что это?
Гость
23 ноября 2024, 18:18
Военная тайна Мальчиша .
Чтоб буржуины не узнали и не украли .
Гость
24 ноября 2024, 00:45
Никто не знал потому что конструктор давно умер в эмиграции в Аргентине
без разницы -суть то что если штучная то дальше то что, а если типо 'булава' переделанная в наземник то сколько таких кремль готов и истратить по воробьям? всё.
Об Орешнике не надо узнавать. Гиперзвуковые маневрирующие блоки Россия испытала давно. Просто обыватель забивает себе голову всякой чушью и серьезные новости понять не может. Нет места в голове
Гость
23 ноября 2024, 20:51
У тебя нет места. Объем твоей памяти 1 бит и он заполнен.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
зап.
756мм 94%Песков объяснил, почему никто не знал об «Орешнике»