Сейчас
+4˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 2
2 м/с, зап
767мм
97%
Пробки
1/10
Провал Соболева, хромой Алип и спасительный гол Ерохина. Как «Зенит» обыграл «Оренбург» на последних секундах.
На самом деле Соболев отдал несколько отличных передач, но игроки из выгодной позиции не смогли попасть в ворота. Единственное замечание Соболеву жёлтая карточка за разговоры с судьёй. Алип далеко не хромой. Ерохин палочка выручалочка Зенита. Зенит чемпион!
Кто-то смотрит на это? Хотя на снегу смотреть будет контрастней
Нурик классно пасанул! 🤗
С такой игрой "Зениту не стать чемпионом. Сумбур в игре, всё на авось, потери мяча в передачах. Клаудиньо совсем потерял себя. Соболев - деньги на ветер. Семак до сих пор не может наладить игру команды.
Ну вот и Краснодар оступился. ))
Вдвойне ценна самоотдача и настрой нашей команды на игру до последней минуты!
Александр на наших глазах реально становится легендой!
Тяжелый матч. Классный автобус. Вот Краснодар спартаковский фарм одолеть не смог, хотя там состава нет.
Свято место пусто не бывает. Стало нелепой традицией наличие деревянных игроков. Чего стоило наличие в составе Дзюбиньо, Зе'Болотного. Теперь вот очередной столб.
Зенит идёт по прошлогоднему графику. Много травм, но Зенит будет чемпионом.
Кто не ждал пусть скажут повезло.
Спустя пять минут "хромой" Алип внезапно оказался на месте левого защитника и шикарно навесил в штрафную, где Ерохин в фирменном стиле выскочил из-за спин соперников и головой с пары метров положил мяч в ворота.
Кто издевается на игроками Зенита? Они получают травмы а в ответ оскорбления!
Зенит идёт по прошлогоднему графику. Полёт нормальный. Сегодня Динамо Факел ничья. Вчера Локомотив проиграл Спартаку. Хотя Локомотив сильнее.
Соболев выдал потенциально голевую передачу в штрафной соперника, и делает по одной такой передачи как минимум в каждом матче.
Андрей Аршавин: нет ощущения, что в игре «Зенита» есть лёгкость.
Уважаемый Андрей!
Причину назвали отлично. Теперь теория.
Il Studio del Disegno", или "Школа рисования". Старик, по всей видимости мастер, дает разъяснения ученикам, один из которых занят перспективой, другой геометрией, третий разглядывает античные статуи. В отношении перспективы, несколько образцов которой мы видим, мастер написал: "Tanto che basti", что означает - "Столько, сколько нужно"; в отношении геометрии также - "Tanto che basti", а там, где созерцают античные статуи, написано: "Non mai a baslanza" - "Никогда не может быть достаточно". В обоих изображены три грации, и под ними написано в точности следующее: "Senza di noi ogni fatica е vana", т. е. - "Без нас всякий труд напрасен".
Не знаю есть ли у Вас эта лучшая книга о воспитании (мнение Вольтера)?
Применяйте эту книгу на практике и Ваши ученики будут играть также как Вы.
Благодаря этой победе «Зенит» временно поднялся на первое место, обогнав «Краснодар» на два очка.
Писатель в своём амплуа.
Блестящая фраза Зенит временно поднялся на первое место.
Писатель не хочет обижать команду на которую работает. Поэтому Зенит временно поднялся. Вот если бы был Спартак, то поднялся постоянно.