Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

3 м/с, южн

752мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин подписал закон о списании участникам СВО просрочек по кредитам до 10 млн рублей

3317
Вернуться к публикации
Комментарии79
Все дискуссии
Дядя Бо23 Ноя 2024 в 19:57

Да, он главный и по просрочкам.

Gurza23 Ноя 2024 в 19:57

От уголовной ответственности... От задолженностей по кредитам... "Прекрасная" страна, где (ну естественно!) все равны. Непонятно только,зачем все эти "плюшки", когда по словам Пескова от добровольцев отбою нет?

Митя Антонов23 Ноя 2024 в 20:01

Фигово, значит, обстоят дела, да. И чучхеяне мало помогают.

Гость23 Ноя 2024 в 20:06

Т.е., повесил все долги на.. неучастников "сво"?..)

Гость23 Ноя 2024 в 20:10

Ну, а почему бы у нет? Все эти долги будут оплачены деньгами налогоплательщиков, которые молча и покорно всем довольны, так что всё хорошо, прекрасная Маркиза.

Гость23 Ноя 2024 в 20:15

Почему в самой богатой стране мира зарплата 20 тыс.

Гость23 Ноя 2024 в 20:15

Кому-то не нравится? Так и кактитесь на отсюда. Воздух чище будет

VKuser692294223 Ноя 2024 в 20:24

411тыс кредитов уже реструктуировали. Вот вам и секрет полишинеля- сколько там людей на фронте. + те у кого кредитов нн было + те кто из тюрьмы контракт заключал. Короче немало там народу!

Гость23 Ноя 2024 в 20:28

Почему не сделать закон единым для всех

Гость23 Ноя 2024 в 20:31

забавно. фонтанка рубит комментраии против ципсошников ;)

Пора счета Замораживать(ТМ)? Или рано ещё?

Гость23 Ноя 2024 в 20:41

Всё за наши налоги, господа россияне.

Гость23 Ноя 2024 в 20:42

вообще очень показательно, что именно на этом "либеральном" ресурсе рубят посты тех, кто за Россию. это всё что надо знать про либерастов...

Леошид Турист23 Ноя 2024 в 21:02

За чей счёт банкет?

SovietPofigist23 Ноя 2024 в 21:04

Решение запоздалое, но правильное. Ребята должны иметь существенные льготы!

26078660123 Ноя 2024 в 21:05

При "присоединении" Крыма он то же самое обещал крымчанам, результат известен.

Эд Хэммет23 Ноя 2024 в 21:07

А за чей счёт банкет? Стало быть, судьба банков уже никого не волнует? То-то от Набиуллиной замы разбегаются.

Игорь Протасов23 Ноя 2024 в 21:11

Ага... подписать-то он подписал... а платить за это кто будет? Российский налогоплательщик, то есть мы с вами...

Гость23 Ноя 2024 в 21:12

руководители фонтанки превратили
свой ресурс в ципсошную пропаганду. фсб вами займется...

28243726723 Ноя 2024 в 21:21

а мы ему разрешили?

Ипсилон Ц23 Ноя 2024 в 21:32

плюс

Соловей-Помётчик23 Ноя 2024 в 21:41

опять "всем пива за счет заведения"?

Kostiks23 Ноя 2024 в 21:59

а почему списать, с какой стати? Можно же просто приостанавливать обязательства по кредитам. А так все эти расходы будут перекладываться банками на других, тарифами, комиссиями и т.п.

Гость23 Ноя 2024 в 22:13

Нужен комментарий грамотного юриста, уверен, что есть "нюансы", не зная которых можно за просто заключить контракт и на этом все..

Гость23 Ноя 2024 в 22:17

Всем пива!!! За счет заведения😉

kachimnoy23 Ноя 2024 в 22:38

это надо было сделать два года назад!

Гость23 Ноя 2024 в 23:16

тыща желающих в день
кхе-кхе

Гость23 Ноя 2024 в 23:26

Для многих из них уже всё равно, списали не списали.

Гость24 Ноя 2024 в 00:24

НЕ очень понятно - очереди из добровольцев или даже готовы кредит за 10 000 000 рублей списать

Вернуться к публикации
close