Подняли цены ? Лишний раз доказательство того, что инфляция у нас в разы превышает той, о которой по ТВ говорят. Никто не хочет за полцены работать, даже под фанеру.
Гость
24 ноября, 12:49
Они все на западе живут, а курс вон какой, а кушать хочется не только хлебушек без масла, там то они ни кому в пень не уперлись.
Ну, что же, всё закономерно. Конкуренции нет, вот и вылезает то, что было забыто, другого-то нет. Слушай и смотри то, что дают - и точка. Если на китайские автомобили космические цены, то чем эти артисты хуже или глупее?
Гость
25 ноября, 12:57
Хуже или глупее китайских автомобилей ?
Ну ты загнул.
а почему, собственно, компании собрались устраивать корпоративы? чем это отличается от голой вечеринки? на нее наехали за то, что она посмела организовать "развлекательную тусу в такие прям тяжелые времена для нашей страны", еще и в минимуме одежды. а сейчас-то что изменилось? времена все-еще тяжелые. разве давали команду развлекаться? а они не хотят на 15-18 млн скинуться беженцам Курской области? А?!
У людей на руках слишком много незаработанных денег. Заработанное на эту дичь тратить не будут. Да и люди, реально заработавшие, слегка поинтеллектуальнее, чем поклонники вот этого вот всего.
опять слушать такое ?
"'это был трудный год , недружественные страны пытались нам помешать но мы с честью выдержали все испытания"
стоит на фоне ядерного взрыва, руки сложил как в гробу .
Ну да, кинут в зубы пару лямов, а остальное себе в карман, поди проверь сколько там кому дали. Самый эффективный способ попилинга. И спорт ещё.
Гость
24 ноября, 12:42
А молодые артисты с хорошими голосами и интересными мелодичными композициями у нас есть? Чтобы не кричалки-вопилки и не гундосое шептание в микрофон. Чтобы даже взрослым и солидным тетям-дядям захотелось танцевать и подпевать как когда-то на концертах "Браво" или "Секрета"...
Гость
24 ноября, 12:47
Молодые все больше жителям гарлемов всяких подражают, во всяком случае молодые, которые стадионы собирают.
Гость
24 ноября, 14:36
Группа Браво до сих пор звучит в плейлисте. Очень хорошая музыка и тексты.
Если бы у меня были деньги, то для меня бы пели Эдита Пьеха и Марина Капуро.
Гость
24 ноября, 22:49
Не пора ли им сказать спасибо
Гость
25 ноября, 10:15
Апиной подошла бы больше роль продавщицы мороженой рыбы на рынке
Гость
25 ноября, 10:20
пусть памперс не забудут нацепить и рот успевают открывать под фонограмму
Гость
25 ноября, 15:45
Раздумываю, кого бы из них заказать... То есть — пригласить.
Гость
25 ноября, 21:06
Бессмысленная трата денег. К песенной культуре, кроме Кадышевой, это вряд ли имеет хоть какое-то отношение. Так, намурлыкай себе сам, получится не хуже.
Гость
25 ноября, 21:12
Тяжелые Годы уходят в Борьбе за Свободу Страны.
За ними - Другие прихооодят... Они будут тоже Трудны.
И так по кругу... Рондо-с.
Гость
24 ноября, 20:24
После корпоративов, надеюсь, перечислят кровно заработанные деньги нашим ребятам, которые на фронте или в госпиталях с ранениями. Хочется в это верить....
Гость
24 ноября, 12:45
Боруховна чего то не шевелится, видимо сделку с грязями закрыла )
Сейчас+4°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как +2
2 м/c,
зап.
767мм 97%«Думал, мне кранты»: 5 подзабытых звезд, которые взвинтили гонорары на Новый год — цена доходит до 18 миллионов