Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Женщины в Финляндии готовятся к возможному конфликту с Россией на курсах

24 ноября 2024, 12:16
24 ноября 2024, 13:06
Самое страшное оружие массового поражения, которое есть в России, это конечно телевизор.
Гость
24 ноября 2024, 13:27
Тебя прямо клинит от телевизора. Попробуй выключить
Гость
24 ноября 2024, 21:11
Гость
24 ноября 2024, 13:27
Тебя прямо клинит от телевизора. Попробуй выключить
Дык, конечно! В Палатке то уже и не показывают и не кормят!
24 ноября 2024, 12:50
Все соседи готовятся к конфликту с РФ, только в РФ ни к каким конфликтам не готовятся, по ТВ обсуждают орешник 24/7 восторгаются речью Путина и опасаются влияния квардроберства на экосистему планеты!)
24 ноября 2024, 13:52
дедулик, не готовится хто? и что тебе в уши вливали 22.02.22? гуппи по жизни? или по возрасту все так нехорошо?
24 ноября 2024, 13:58
24 ноября 2024, 13:52
дедулик, не готовится хто? и что тебе в уши вливали 22.02.22? гуппи по жизни? или по возрасту все так нехорошо?
чо тебе возраст, а 22.02. 22 что было ?
24 ноября 2024, 15:27
Чайлдфри еще очень пугает. Вообще все, что содержит слово фри, включая картошку. Страшно.
24 ноября 2024, 13:13
67-летняя проводит курсы по дезинформации... под названием "Одна бабка сказала"...
Гость
24 ноября 2024, 21:14
Отличный стартап! 💪
24 ноября 2024, 13:09
в то время как южные и восточные соседи получили скачок экономики за последние два года, Финляндия вступила в НАТО, перекрыла восточную границу и костры разводить учится... так держать...
24 ноября 2024, 13:51
это ОАЭ получили скачок? туретчина? кого ты хвалишь? до СВО нигде не бывал?
24 ноября 2024, 14:31
24 ноября 2024, 13:51
это ОАЭ получили скачок? туретчина? кого ты хвалишь? до СВО нигде не бывал?
Грузия Киргизия Кзахстан Армения Индия Китай Иран Северная Корея Турция ОАЭ - все неплохо нагрелись в Финляндии строят забор и костры учатся разводить...
24 ноября 2024, 15:34
Про Россию расскажи. Куда ее экономика получила скачок за последние три года? Говори, не стесняйся.
24 ноября 2024, 13:46
Хи-хи! А наших и тренировать не надо! Разве что путинюргенд..
Гость
24 ноября 2024, 21:21
Ваших тренируйте сами - нам ваши нафиг не сдались!
24 ноября 2024, 12:29
а где они собираются рожать?
24 ноября 2024, 13:05
у разведённого костра в построенном туалете...
24 ноября 2024, 15:21
Ну наверно там же, как тут одна фря предложила - в стогу А где еще?
24 ноября 2024, 17:19
готовьтесь, женщины Финляндии! скоро мы сожрем весь ваш рыбный суп, надругаемся над мумий троллем и вывезем весь фери...
24 ноября 2024, 14:41
добрая для каждой из Нас новость!
Гость
24 ноября 2024, 13:41
Все пилят бабло по своему.
Гость
24 ноября 2024, 12:26
Курсы по дезинформации - шо ето?)))
24 ноября 2024, 20:43
1. Распознавать чужую дезинформацию. 2. Распространять свою дезинформацию.
Гость
24 ноября 2024, 12:27
Надо же открытие какое сделали?! Это ещё 24 года назад было понятно
Гость
24 ноября 2024, 12:29
Они не такие умные как ты
Гость
24 ноября 2024, 13:16
Финны ! Россия кроме себя самой нормальной стране опасности не представляет
24 ноября 2024, 13:49
не правда! иногда болезнь заходит слишком далеко и без смирительной рубашки - никак, иногда даже только отстрел помогает
24 ноября 2024, 15:39
Ага, типа не бойтесь, она не кусается. Или не, мы не заразные.
Гость
24 ноября 2024, 16:55
24 ноября 2024, 13:49
не правда! иногда болезнь заходит слишком далеко и без смирительной рубашки - никак, иногда даже только отстрел помогает
Вот сейчас зеленский от твоих слов напрягся..))))
Гость
24 ноября 2024, 16:17
Готовятся к нападению. Пишите прямо. Не юлите.
Гость
24 ноября 2024, 12:30
Тревожность прекрасно снимается здоровым сексом
Гость
24 ноября 2024, 12:36
Или большим кексом
Гость
24 ноября 2024, 12:55
Это лгбт не касается )
Гость
24 ноября 2024, 20:55
Видать, нема его! Даже не здорового и то нема! 🤩
Гость
24 ноября 2024, 16:51
Ну как все они не могут понять, мы им только добро несём.
Гость
24 ноября 2024, 12:27
Снегоходы у них на дровах, конечно?
24 ноября 2024, 20:13
На "оленях"
Гость
24 ноября 2024, 14:34
15 лет назад такое только в киношках - фентези показывали. Классно было под попкорн смотреть и радоваться что в реальности воблЫ не будет никогда. Потому что наелись в прошлом по самые нехочу. Но потом кое - где началось "можемповторить". И вишенкой на торт кое - кто принял решение. И понеслось.
Гость
24 ноября 2024, 21:27
Видать, попкорна переел, ну и понеслось! 🤪
Гость
24 ноября 2024, 12:29
Женщины финляндии не бойтесь! Русский солдат столько не выпьет ахахахаха.
Гость
24 ноября 2024, 13:22
.....и не потому, что не сможет, а потому что пить нечего - до русского солдата всё уже выпито русским генералом.
Гость
24 ноября 2024, 13:45
Гость
24 ноября 2024, 13:22
.....и не потому, что не сможет, а потому что пить нечего - до русского солдата всё уже выпито русским генералом.
Неужели и керосин выпит русским генералом? Нужно горилки привезти тогда на худой конец
Гость
24 ноября 2024, 20:55
А что "американский турыст" уже не помогает?! 😝
24 ноября 2024, 12:36
Что за признаки тревожности в самой счастливой стране мира, согласно рейтингов. Нет ли в этом причины вступление в нато., Причины и следствия.
24 ноября 2024, 13:53
только одна причина - соседи заболели бе шенством . Ответ прост и очевиден
24 ноября 2024, 14:51
24 ноября 2024, 13:53
только одна причина - соседи заболели бе шенством . Ответ прост и очевиден
Да, в странах Прибалтики и не такое подхватить можно
Гость
24 ноября 2024, 15:23
24 ноября 2024, 13:53
только одна причина - соседи заболели бе шенством . Ответ прост и очевиден
А нефиг было пускать к себе этих бе шенцев
Гость
24 ноября 2024, 16:59
Смотри как потомки строителей детских концлагерей в Советской Карелии заволновались,-может о чем-то догадываться стали?)))
Гость
24 ноября 2024, 14:37
Продали курсы выживания разпереживавшимся финкам... предварительно промыв им сознание по финскому телевидению..
Гость
24 ноября 2024, 12:55
А что удивляться? Раз боремся с мировым фашизмом
Гость
24 ноября 2024, 13:06
Вы боретесь не с фашизмом, а со здравым смыслом. И, к сожалению, вы побеждаете...
24 ноября 2024, 13:19
Гость
24 ноября 2024, 13:06
Вы боретесь не с фашизмом, а со здравым смыслом. И, к сожалению, вы побеждаете...
Гость, со здравым смыслом?)))) Походу и тебя "здравый смысл" одолел) Забор вокруг землянки построил уже?)
24 ноября 2024, 13:51
24 ноября 2024, 13:19
Гость, со здравым смыслом?)))) Походу и тебя "здравый смысл" одолел) Забор вокруг землянки построил уже?)
а вот тебя точно не одолел. болеешь...
Гость
24 ноября 2024, 13:21
Они почему-то что готовиться к конфликту с соседом - значит быть реалистами. Но на самом деле эти люди живут отрицая реальность всеми фибрами своей высокомерной душонки.
Гость
24 ноября 2024, 13:26
**считают**
24 ноября 2024, 13:48
реальность из твоего телевизора? так и вменяемые россияне ее отрицают, чего далеко ходить. Другое дело - ты прожил жизнь как дрессированная коняка и ни-чего не понял. вот в этом и состоит весь трагизм ситуации в нашей проклятой богом стране Раб сия
24 ноября 2024, 15:40
Кавооо? Переведи?
Гость
24 ноября 2024, 13:56
Сам факт того, что люди готовят себя (и своё общество вцелом) к жизни "у костра" вследствие противостояния с соседом, обладающим самым большим ядерным арсеналом на планете, говорит о полностью неадекватном восприятии реальности.
24 ноября 2024, 14:02
тобой. тобой неадекватно воспринимающим. больным телевизором головного мозга, походу еще с сов ка
Гость
24 ноября 2024, 14:16
24 ноября 2024, 14:02
тобой. тобой неадекватно воспринимающим. больным телевизором головного мозга, походу еще с сов ка
Эд, ты ли шо ли?
Гость
24 ноября 2024, 21:24
24 ноября 2024, 14:02
тобой. тобой неадекватно воспринимающим. больным телевизором головного мозга, походу еще с сов ка
Что это сейчас за продукт жизнедеятельности межушного пространства нервного пучка протек?!
Гость
24 ноября 2024, 14:17
Щас всю кору обдерут, лопушки-то три месяца в году бывают
Гость
24 ноября 2024, 21:25
Ой, да - зайцам и лосям кушать будет нечего!
Гость
24 ноября 2024, 16:03
как никто другие народности эти то в памяти помнють все прелести соседства с соседней империей
Гость
24 ноября 2024, 21:29
Поэтому и возвращаются к своим прекрасным истокам! 🎃
24 ноября 2024, 13:21
супер
24 ноября 2024, 12:52
Это Санна Марин подложила свинью своим гражданам, втянула в нато, а сама в Британию свалила.
Гость
24 ноября 2024, 12:56
Походу единственная более менее симпотная тетка и та свалила )
Гость
24 ноября 2024, 12:58
иди, обнимись на прощание с зелей.
Гость
24 ноября 2024, 15:12
Дух Карла Густава жив и по сей день.
Гость
24 ноября 2024, 16:13
евросоюз денег дал?
Гость
24 ноября 2024, 19:16
В РФ этим начинают заниматься уже в детских садах и школах. Военная истерия так сказать.
24 ноября 2024, 13:55
Мы им раньше электроэнергию продавали. А сейчас продаем? А то они сидят в темноте , нам должно быть стыдно или просто неудобно?
Гость
24 ноября 2024, 16:11
кто ты? кому ты продавал что-то?
24 ноября 2024, 17:25
Гость
24 ноября 2024, 16:11
кто ты? кому ты продавал что-то?
Уголь продавал. За зелень.
Гость
24 ноября 2024, 21:22
Не, нам норм! Пущай сидят и греются в своих "цивильных" туалет ах!
полугорячие финССкие полукрасотки, Русские Воины женщин и детей не трогают. Спите спокойно и удерживайте своих Пек и Юкк от тлетворного влияния англосаксов. Будете живы и здоровы.
Гость
24 ноября 2024, 21:26
Пусть о них теперь амерские турысты заботятся и согревают у костров и туалетов!
Гость
24 ноября 2024, 15:01
Все ясно. Американцы приезжают на военные базы. Америка - страна пуританская, но везде, где появляются ее войска, открываются бордели.
Гость
24 ноября 2024, 15:26
Приедут триста спартанцев))
Гость
24 ноября 2024, 21:28
Зато работа появится у местных! 🤫🍄🤓
Гость
24 ноября 2024, 13:10
Я тут подумал что русских женщин надо тоже в армию призывать,а то мужиков не хватает.Раньше и Финляндия и Польша России принадлежали.Сейчас одной мужской силой не вытянем снова величие возрождать.Нужны женщины солдаты.
24 ноября 2024, 14:36
Гость, с дивана вещаешь?