Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Петербурге мужчина получил перелом, поскользнувшись на льду у здания клиники

24 ноября 2024, 12:37
24 ноября 2024, 16:17
Нам и СВО не надо...
Жители сами виноваты! Не хотят дворниками идти работать!(С)
24 ноября 2024, 15:48
Так не берут, там "иностранное лобби", только "своих" берут.
24 ноября 2024, 13:04
клиника переборщила?
Гость
24 ноября 2024, 12:40
Беглов, введи войска ЖКХ!
Гость
24 ноября 2024, 12:43
Подошва из китайского пластика. А другого и нет.
Гость
24 ноября 2024, 13:05
вот кстати да - маркировать этот скам государство заставляет, а то что обувь не обладает базовыми потребительскими качествами всем плевать.
Гость
24 ноября 2024, 13:29
Гость
24 ноября 2024, 13:05
вот кстати да - маркировать этот скам государство заставляет, а то что обувь не обладает базовыми потребительскими качествами всем плевать.
А кто проверяет на скользкость зимой всю эту долбанную плитку которые на крыльцо так любят укладывать? Это же не зимние шины, лапшу про проверку которых нам тут регулярно вешают всякие псевдоспециализированные издания.
24 ноября 2024, 15:51
Гость
24 ноября 2024, 13:29
А кто проверяет на скользкость зимой всю эту долбанную плитку которые на крыльцо так любят укладывать? Это же не зимние шины, лапшу про проверку которых нам тут регулярно вешают всякие псевдоспециализированные издания.
Так тротуарная плитка даже в плюс льдом покрывается. Асфальтовый тротуар сухой и чистый, на мощеную плитку переходишь - она тонким слоем льда покрыта, ноги едут.
24 ноября 2024, 15:57
на нормальной обуви сэкономил.
Гость
24 ноября 2024, 13:24
Как говорил известный всем персонаж (1989 - 1945) - безумие поручать строительство дорог тому, кто только подметать и умеет. А наш славный Питер поручили тому, кто даже подметать не умет.
24 ноября 2024, 19:58
Ходи и бойся.....
24 ноября 2024, 13:18
Клиника специально лёд сделала чтобы клиентов прибавилось. Как шиномонтаж саморезы разбрасывают
24 ноября 2024, 15:41
"рядом со зданием частной клиники" - а чего же частники не позаботились об уборке перед входом? Обычно все частники расчищают, чтобы завлекать посетителей чистыми подходами. Это что, в прошлом году мужчина шел в травму с переломом руки на гололеде и подскользнулся перед травмпунктом, перелом лодыжки получил. Так что далеко скакать уже не пришлось.
24 ноября 2024, 12:55
Судьба!
Гость
24 ноября 2024, 13:55
день жестянщика
Гость
24 ноября 2024, 15:22
вы не правы день травматолога
Гость
24 ноября 2024, 18:42
А на Кубе сейчас хорошо, наверное?
Гость
24 ноября 2024, 23:32
Травмы фиксировать, и в суд на администация района, в т.ч. и Беглова. На загнивающем западе можно хорошую компенсацию получить на лечение.
Гость
24 ноября 2024, 14:52
Почему шерстистые специалисты не посыпали песком?....животные.
24 ноября 2024, 15:45
Может бензин не выделили. Сейчас руками никто не посыпает, только техникой, а она не всегда в рабочем состоянии и не везде проехать может. Вот на тротуаре дорожные знаки в полуметре от поребрика понаставили, техника тротуар посыпает, потом уходит на проезжую и объезжает эти знаки. В результате большие участки тротуара не обработаны.
24 ноября 2024, 14:02
Минусов без плюсов не бывает)