Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
и снова эти полумеры. возврат копеек с копеечных зарплат.
видимость работы. жадность властей.
сыты по горло эти полу-масками и полу-сказками
наконец-то нашли способ как поощрить нищих. Хотя скорее нищих маргиналов, ведь пройти суровый тест на наличие имущества, движимого и недвижимого, проще всего именно им.
И за чей счёт банкет? Неужели нефтяников ещё потрясут?
еще и заявительный характер, думаю те немногие маргиналы, даже и не узнают о таком вычете, а если и узнают, то пакет документов не все соберут и два ндфл не оформят.
"если зарплата не превышает 1,5 прожиточных минимума" - это где-то долларов 100 на 2025 год?
Не спешите радоваться. Надо искать подвох. Каким способом "государство" возместит свои потери? Уверен, бухгалтеры уже всё посчитали.
Приятно чувствовать что государство думает о тебе. Наполняет сердце радостью жить в такой стране в такое время. Спасибо!
Наконец то немного вернут,с продажи нефти,золота,алмазов.
Нет, эти люди невменяемы. Им уже сто раз доказали, что повышение рождаемости материально стимулировать бесполезно, а они всё туда же. Главная проблема низкой рождаемости вовсе не в недостатке денег и отсутствии жилищных условий.
Рождаемость тут не при чем,не хотят просто деньгами делиться с народом.
Всё это полумеры, никакого результата не будет! Бесплатное жилье при трёх детях.
Госу-во, выращенное тиньковыми...
Надо дописывать мелкими буквами: "Но не более 500р"
Если бы не запад,опять бы все украли,до последних штанов,и увезли в Америку.,теперь их прижучили.
Чёт я не припомню что б государство хоть что то возмещало...
Кому-то же 15% или сколько там? сделали с 2025, и отдадут в 2026 следующим.
До 2026 года дожить еще надо.
под такой критерий подпадёт только разведёнка с 2+ прицепами работающая полотёркой за 20тыр =>1300 руб ей "гешефт" выйдет в месяц
ибо прожиточные минимумы на то минимумы что даже з\к на еду по бухгалтерии больше выделяют
Россия - щедрая душа!***
***акция не распространяется на граждан РФ
За халявное жилье для «кого-то» расплачиваются остальные через налоги, сокращение госрасходов или рост цен - инфляцию
Так интересно, вы рожайте. Но что бы обеспечить идите работать, но если у вас есть доход и недвижимость выше так называемой нормы, то фиг вам. У нас знакомые что бы получать доп доход на детей переписываю имущество на родственников. А мы сами как могли заработали, кредиты, много часовая работа, и нет вам не положено хорошо живете. Зачем тогда рожать ?!) Я может и хотела бы еще детей, но как в песни … кому зачем. Правильно, каждый сам за себя) По этому спасибо за новость которая никакого отношения не имеет к олигархам и среднему классу 👌🏻
Никто не видит ваших налогов! Никто не знает что это такое. Чтобы люди узнали что такое налоги, что они существуют, что это большие деньги, надо чтобы люди сами платили налоги в конце года, как в других странах. Вот тогда, люди реально почувствуют, что это такое. Вот тогда тема снижения налогов будет важной!
То есть по факту, да ещё подождавши год, никто ничего не получит, ибо окажется недостаточно беден и малоимущ. Иезуиты и фарисеи дружно отдыхают в сторонке!
Да ладно вы так про людей. Соседка жила, отца никогда не видел, мать выпивоха, но не так чтобы совсем. Доча с 15 лет на трассу выходила. В итоге родила не понятно от кого. Сын уже вырос. Хороший парень. Из армии пришел пошел в полицию. Нашел девушку с квартирой. Всё прекрасно у него.
Это такие смешные деньги, прстыдились бы, либо просто совершили, но молча
Плановая экономика. Сторонникам цифровизации напомню, что машине не объяснить понятие отката.