Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

765мм

86%

Подробнее

Пробки

2/10

НДФЛ в России для работающих родителей снизят до 6%. Остальное возместит государство

14467
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
Гость24 Ноя 2024 в 15:46

и снова эти полумеры. возврат копеек с копеечных зарплат.
видимость работы. жадность властей.
сыты по горло эти полу-масками и полу-сказками

Snow*24 Ноя 2024 в 15:47

наконец-то нашли способ как поощрить нищих. Хотя скорее нищих маргиналов, ведь пройти суровый тест на наличие имущества, движимого и недвижимого, проще всего именно им.

Гость24 Ноя 2024 в 15:52

И за чей счёт банкет? Неужели нефтяников ещё потрясут?

28024061624 Ноя 2024 в 15:53

еще и заявительный характер, думаю те немногие маргиналы, даже и не узнают о таком вычете, а если и узнают, то пакет документов не все соберут и два ндфл не оформят.

Гость24 Ноя 2024 в 15:59

"если зарплата не превышает 1,5 прожиточных минимума" - это где-то долларов 100 на 2025 год?

Гость24 Ноя 2024 в 16:01

Не спешите радоваться. Надо искать подвох. Каким способом "государство" возместит свои потери? Уверен, бухгалтеры уже всё посчитали.

ivan5_5e4d10fe646f624 Ноя 2024 в 16:01

Приятно чувствовать что государство думает о тебе. Наполняет сердце радостью жить в такой стране в такое время. Спасибо!

Гость24 Ноя 2024 в 16:07

Наконец то немного вернут,с продажи нефти,золота,алмазов.

Эд Хэммет24 Ноя 2024 в 16:08

Нет, эти люди невменяемы. Им уже сто раз доказали, что повышение рождаемости материально стимулировать бесполезно, а они всё туда же. Главная проблема низкой рождаемости вовсе не в недостатке денег и отсутствии жилищных условий.

Гость24 Ноя 2024 в 16:15

Рождаемость тут не при чем,не хотят просто деньгами делиться с народом.

kachimnoy24 Ноя 2024 в 16:19

Всё это полумеры, никакого результата не будет! Бесплатное жилье при трёх детях.

Отец Родной24 Ноя 2024 в 16:19

Госу-во, выращенное тиньковыми...
Надо дописывать мелкими буквами: "Но не более 500р"

Гость24 Ноя 2024 в 16:22

Если бы не запад,опять бы все украли,до последних штанов,и увезли в Америку.,теперь их прижучили.

Гость24 Ноя 2024 в 16:44

Чёт я не припомню что б государство хоть что то возмещало...

6342324824 Ноя 2024 в 16:58

Кому-то же 15% или сколько там? сделали с 2025, и отдадут в 2026 следующим.

Гость24 Ноя 2024 в 17:09

До 2026 года дожить еще надо.

Гость24 Ноя 2024 в 17:13

под такой критерий подпадёт только разведёнка с 2+ прицепами работающая полотёркой за 20тыр =>1300 руб ей "гешефт" выйдет в месяц
ибо прожиточные минимумы на то минимумы что даже з\к на еду по бухгалтерии больше выделяют

Гость24 Ноя 2024 в 17:18

Россия - щедрая душа!***

***акция не распространяется на граждан РФ

28268520924 Ноя 2024 в 17:27

За халявное жилье для «кого-то» расплачиваются остальные через налоги, сокращение госрасходов или рост цен - инфляцию

Гость24 Ноя 2024 в 17:48

Так интересно, вы рожайте. Но что бы обеспечить идите работать, но если у вас есть доход и недвижимость выше так называемой нормы, то фиг вам. У нас знакомые что бы получать доп доход на детей переписываю имущество на родственников. А мы сами как могли заработали, кредиты, много часовая работа, и нет вам не положено хорошо живете. Зачем тогда рожать ?!) Я может и хотела бы еще детей, но как в песни … кому зачем. Правильно, каждый сам за себя) По этому спасибо за новость которая никакого отношения не имеет к олигархам и среднему классу 👌🏻

Kostyn24 Ноя 2024 в 17:51

Никто не видит ваших налогов! Никто не знает что это такое. Чтобы люди узнали что такое налоги, что они существуют, что это большие деньги, надо чтобы люди сами платили налоги в конце года, как в других странах. Вот тогда, люди реально почувствуют, что это такое. Вот тогда тема снижения налогов будет важной!

pgrad24 Ноя 2024 в 17:54

То есть по факту, да ещё подождавши год, никто ничего не получит, ибо окажется недостаточно беден и малоимущ. Иезуиты и фарисеи дружно отдыхают в сторонке!

Гость24 Ноя 2024 в 18:24

Да ладно вы так про людей. Соседка жила, отца никогда не видел, мать выпивоха, но не так чтобы совсем. Доча с 15 лет на трассу выходила. В итоге родила не понятно от кого. Сын уже вырос. Хороший парень. Из армии пришел пошел в полицию. Нашел девушку с квартирой. Всё прекрасно у него.

Veronica24 Ноя 2024 в 18:26

Это такие смешные деньги, прстыдились бы, либо просто совершили, но молча

VKuser32786780124 Ноя 2024 в 19:01

Плановая экономика. Сторонникам цифровизации напомню, что машине не объяснить понятие отката.

Zet24 Ноя 2024 в 20:21

страна живёт на сырьевую ренту... зачем повышать рождаемость???

Вернуться к публикации
close