Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Петербурге объявлен «желтый» уровень опасности. На то есть три причины

24 ноября 2024, 19:25
налипание жёлтого снега на провода)
24 ноября, 20:19
А Губернатор наш на Кубе греется! Везет же!
24 ноября, 20:22
А сделать тротуары безопасными для пешеходов при "гололёдно-изморозевых отложениях" на тротуарах власть не способна?
24 ноября, 21:17
С 2019 года у неё это ни разу не получалось.
Гость
24 ноября, 23:46
Иди, сделай))
26 ноября, 18:28
24 ноября, 21:17
С 2019 года у неё это ни разу не получалось.
В моём местообитании на тротуарах Матвиенко со своей саранчой стала обворовывать жителей СПб с 2006 г. Я тогда первый раз за свою жизньс 1973 г. в Ленинграде - СПб упала на пешеходной дорожке в Сангальском садике 1 -2 декабря 2006 г. Тогда, перед "реконструкцией" Сангальского садика в первой половине 2007 г., матвиенковская саранча с лета 2006 г. уволила петербургского дворника, качественно убиравшего дорожки Сангальского садика от листьев и мусора с моего времени жизни здесь, с 1994 г. И в этих первых числах декабря 2006 г. я поскользнулась на неубранной с дорожек с лета и гниющей на них листве, и упала вперёд на колени и выставленные вперёд руки. С тех пор не могу получить в РФ адекватную мед. помощь по травме верхней половины позвоночного отдела позвоночника(
Любопытно, объявляли ли в Смоленской волости жовтый уровень опасносте, перед тем, как там в 12 районах электричество кончилось?
Гость
24 ноября, 20:09
Я один насчитал в тексте только две причины? Значит, считать разучился.
Гость
24 ноября, 20:13
Женя ни русский, ни математику в школе не изучал, ему можно.
Так третья причина - постоянная: Александр Дмитриевич.
Гость
24 ноября, 19:32
Седьмой раз за неделю.
24 ноября, 21:56
Гость, восьмой
Гость
24 ноября, 20:27
И главное, Артём, главное… Не ешь жёлтый снег.
Гость
24 ноября, 19:41
Опять эти цветные уровни для выпускников коррекционных школ с углубленным изучением веселых картинок?
24 ноября, 20:02
Гость, ну для вас это 2 про 3-х бальной шкале
24 ноября, 20:45
все на автобусы - правда опаснее втройне
24 ноября, 22:54
Желтый уровень осени, падают листья, это особо опасно, никогда раньше не было такого
24 ноября, 22:18
сидеть дома и одеть маски!!!
Гость
24 ноября, 23:28
В Петербурге в ноябре начались холода. Кто бы мог подумать, что это редкое погодное явление произойдёт на 60 параллели.
24 ноября, 21:41
в соседней чушке, ее называли хмельной обезьянкой. apina в переводе с финского - обезьянка .