Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -5

4 м/с, южн

767мм

88%

Подробнее

Пробки

1/10

В автобусе на Лиговском произошел взрыв. Пострадала пассажирка

27354
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Гость24 Ноя 2024 в 20:47

Что говорят компетентные органы? Диверсия?

Или, таки, Хлопок(ТМ)?

Гость24 Ноя 2024 в 20:53

если это беглоффский голубенький то не удивительно..не раз замечал запах газа на задней площадке, а на замечание водилы отмахиваются, типа показалось

СниФФ24 Ноя 2024 в 21:29

Пишут баллон пневмосистемы, отвечающий за закрытие-открытие дверей взорвался

Гость24 Ноя 2024 в 21:33

В сериале ужасов "Лазурный автобус" сюжет развивается както слишком круто

triton197724 Ноя 2024 в 21:38

Порой прогресс технологий пассажирского транспорта достигает таких "заоблачных вершин", что с некоторой тоской вспоминаешь советские ПАЗики, ЛАЗики или "Икарусы"...

Гость24 Ноя 2024 в 21:44

сколько нужно городу погибших людей , чтобы власти отказались от этих автобусов

Nikita Zh24 Ноя 2024 в 21:46

на 26 ходят в основном либо новенькие лазурные, либо полуживие белые на газу. И газом в салоне периодически пованивает.
26 - очень длинный маршрут.

Гость24 Ноя 2024 в 21:57

Великая транспортная реформа в действии - вместо быстро едущих маршруток взрывающиеся неповоротливые голубые

Гость24 Ноя 2024 в 22:19

Так хлопок это взрыв или наоборот ?

Гость24 Ноя 2024 в 22:20

Кто-то с гранатой поиграл?

sektor724 Ноя 2024 в 22:28

Пострадавшую расколоть.
Куда везла СВУ, в Галерею?
От кого задание получила, кто связной, пути отхода. Где запасная свеча.

Гость24 Ноя 2024 в 22:38

Всем пофигу потому что понимают своё бессилие. Партийные и юристы могут только отнимать и делить чужое. А эти инженерные штучки для них как китайская грамота. "Дешевле купить" - их любимый девиз. Купили дешево. Продали дорого. Пострадавшие - плановые убытки. Человеческая жизнь в России имеет низкую цену. Несколько тысяч баксов - разок пивко не попьют или у пенсионеров возьмут. А кого наказывать? Китайцев? Или тех кто шильдики переклеивает?

Гость24 Ноя 2024 в 22:40

автобус не лазурный, а старый белый
видео на сайте 78 ТВ
хотя при проведении реформы обещали, что старых автобусов не останется

Kostyn24 Ноя 2024 в 22:51

Ой, ой, ой, в Питере кто-то решил изменить мир...

Гость24 Ноя 2024 в 23:11

Когда заходишь в лазурный автобус почему то хочется поскорее из него выйти

62643383279525 Ноя 2024 в 00:37

Какими всё-таки спокойными были лихие 90-е...

Гость25 Ноя 2024 в 01:26

Ты что? Разум потерял? Мы и так знаем, что у тебя его нет.

Вернуться к публикации
close