Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Первоклассница пострадала в ДТП на проспекте Народного Ополчения

25 ноября 2024, 12:12
25 ноября 2024, 12:22
водителя Вольво лишать на 5 лет
25 ноября 2024, 12:24
Сплошные нарушители катаются по дорогам, и никого прав не лишают.
25 ноября 2024, 12:55
Как можно на такой напряженной дороге, где поток идет непрерывно 79 км в час сделать разрывы для разворота? ГИБДД?
Гость
25 ноября 2024, 13:00
atf, на том перекрестке нет разворота, висит знак, который запрещает разворот.
25 ноября 2024, 13:39
с момента ввода южного участка КАДа, один из самых длинных проспектов города перестал быть по факту магистральной улицей регулируемого движения. в телефон долбиться не стоит некоторым и очки купить, и все было бы норм. но про наличие разворотов согласен. и не только у 141-го дома....
25 ноября 2024, 13:40
Гость
25 ноября 2024, 13:00
atf, на том перекрестке нет разворота, висит знак, который запрещает разворот.
Разрывы там есть. Не на перекрестке, а между, от Голикова несколько сот метров. И регулярно кто-то там разворачивается испытывая реакцию потока.
25 ноября 2024, 12:21
Водительница?
Гость
25 ноября 2024, 12:15
Снято на тапок?
25 ноября 2024, 13:30
переснято с монитора
25 ноября 2024, 16:50
старая кошолка
25 ноября 2024, 13:44
И вообще, встать на разворот в месте, где очевидно не хватает радиуса для его осуществления, на проспекте с немаленьким потоком и скоростью изначально "так себе" идея... значительно повышаются шансы и в корму получить, и в борт. от большого ум.....опыта, видимо
Гость
25 ноября 2024, 12:40
да ладно еще нарушители (тоже ничего хорошего), но может они под камеры постоянно попадаются. тут же наверное без ОСАГО уже с четверть ездят. интересно бы статистику узнать. вот так врежутся, а ты потом лови их. а у них и нету ничего. прописаны в деревне, номера архивные, машина на них не переоформлена...
Гость
25 ноября 2024, 13:57
Виноват тот, кто остановился в соседнем ряду, чтобы пропустить разворачивающегося.
25 ноября 2024, 15:36
Он стоял, ожидая возможность повернуть налево. На видео даже видно включенный поворотник.