Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

СК назвал предварительную сумму ущерба от пожара в самолете в Анталье

25 ноября 2024, 11:33
25 ноября 2024, 12:06
Следователи валюту перепутали.
25 ноября 2024, 12:58
все хорошие летчики подумайте где.
25 ноября 2024, 12:24
еще один в директ драйве о полосу долбанулся опять летчики будут виноваты, следующий...
Гость
25 ноября 2024, 13:34
Не опять а действительно на самом деле!При наличии сдвига ветра у земли командир обязан уйти на второй круг и повторить заход на посадку,складывается впечатление о слабых навыках как командира так и второго пилота в управлении самолетом.Пожар же произошел исключительно из-за ошибок в конструкции самолета у которого основные стойки шасси закреплены под топливными баками,что категорически делать нельзя.Т.Е повторилась ситуация в а/пШереметьево только без гибели людей.По идее сейчас все суперджеты надо снимать с эксплуатации,летать на них опасно.
Зашпатлюют, закрасят, не бит не крашен будет!
25 ноября 2024, 11:48
)))))
Гость
25 ноября 2024, 11:53
Конечно с пассажиров ! Они сами виноваты, еще и пьяные были, стопудов !!
25 ноября 2024, 13:32
Т.е. услуги пожарных, перекрытие полосы, эвакуация, уборка, вылет резервного борта, ремонт/восстановление погорельца - это все один миллион? Как все недорого в Анталье!
25 ноября 2024, 15:47
Это никто еще не считал.
25 ноября 2024, 12:23
Смешная сумма. Там в одном чемодане сгоревшем вещей тасяч на 100 + сам чемодан 10 (это если усреднять) у кого то и много дороже.
Гость
25 ноября 2024, 17:14
С чего вы взяли, что там багаж сгорел? На фото и видео самолёт целый, пожар был снаружи и его не чемоданами закидывали. Поэтому всем участвовавшим несказанно повезло, они, можно сказать, все в бронежилетах родились
25 ноября 2024, 17:59
Тут и экспертиза не нужна, и так понятно, что есть конструкторская ошибка в данной модели самолета.
Гость
25 ноября 2024, 12:24
Это мечты о крепком рубле
Гость
25 ноября 2024, 12:44
это на подкрасить?
25 ноября 2024, 18:56
журналисты как всегда. СК пишет - "не менее 1 млн", указывая что ущерб особо крупного размера. журналист перевирает всё, до ровно 1млн. ну такая работа у него. вторая древнейшая.
25 ноября 2024, 15:46
Следователи оценили, что ущерб не менее миллиона рублей.
Гость
25 ноября 2024, 11:48
Ущерб с пассажиров будут возмещать ?
Гость
25 ноября 2024, 17:06
надо приплатить за участие, незабываемое приключение. можем повторить?