Сейчас
+3˚C
Пробки
6/10
В телефон пялился или опять уснул?
Скользко на дороге, зима на носу. 🥱
Реформы наше фсио!
важно понимать. что жителей города и тем более страны вполне устраивает все вокруг и в деталях. иначе бы было иначе
где видео с рега автобуса?
Вот так садись в автобус и остаешься без ноги на всю жизнь. В 38 лет. А за рулем опять иностранец. Которые носятся как бешенные. А своих водителей нет. Потому что все на СВО. Там больше платят. Один так решил. И страдает вся страна. А ему хорошо, улыбается
Это настоящий геноцид добрых русских людей руками приезжих дикарей. Кто вообще догадался доверить им автобус водить? Их максимум - это лопата, да и то под присмотром. В Смольном среди персональных водителей есть хоть один "иностранный ценный специалист"? А почему нет? Себя возить им не доверяют? А нас почему доверяют?
Платите водителям нормальную зарплату и уберите из парков всех иностранцев - и тогда нормальные русские водители будут в очередь выстраиваться на трудоустройство. Можно будет выбирать лучших и лучших, а не как сейчас - "дай мне боже, что другим не гоже".
Смен набрал ,да уснул за рулем..если стандартно будет работать учитывая режим труда и отдыха то "чистыми" там копейки будет получать..так и получаются у нас рост зарплат..Набиуллина несет че попало..у нас невозможно нормально по человечески работать и нормально зарабатывать..были иностранные компании в которых работали в нормальных условиях..там где российский менеджмент там постоянно бардак и беспредел..тчк
Опять заснул да? Ничего ведь не менется. Набирают за 3 копейки низкоквалифицированных иностранцев, которые работают сутками, чтобы что-то заработать.
Мы можем сколько угодно их ругать, но виноваты те, кто их нанимает.
что вы хотите он приехал к нам зарабатывать вот и заработал статью и срок
фура припарковалась у обочины, а не на обочине, видно, что автобус с его габаритами не мог не объехать не вылезая во 2-ой ряд. и где видимо утром было плотно и легковухи автобус не пропустили.. результат на фото. водителя фуры к ответственности.
Дайте возможность работать на этих должностях тем, кто тут родился и вырос. Зачем набирать приезжих, которые нас ненавидят, не знают наши ПДД и с трудом читают?
Вчера ещё осла водил.
Но диаспора помогла с правами.
И сегодня он на автобусе.
в Вест-сервисе 90% таких водителей
Имею очень хороший пример.
Мой знакомый с семьёй, обрусевший немец уехал на Пмж На историческую родину. Получили гражданство. Сын как вырос захотел стать водителем автобуса. Ему отказали, так как недостаточный немец. Они пошли в суд. Суд рассмотрел дело и постановил. Нормальный немец. Пусть работает
Да кто их сажает за руль? Пусть хоть один ответит , понавозили этих специалистов невесть откуда, то утопят, то убьют, все с рук сходит
Джамшут десять лет ишаком управлял, которого звали Автобус. Так что это нелепая случайность. Понять , простить. И перевести водителем к г-н Беглову.
эх, такой талант пропадает. Этого водителя да в Смольный, к губернатору.
Опять шерсть не мытая!!!
Это вот без этого наша экономика не выстоит в сложной демографической ситуации?
Сколько это будет продолжаться?
Только ненадо говорить есть хорошие есть плохииа есть свои и есть чужие, так вот как можно доверять чужим возить, кормить, лечить и ещё куча всего, у них в образовательной системе что Россия их поработала много лет и русский это враг, так кто и зачем сюда едет думаю понятно, и всё это за то что мы им города отстроили. Однозначно чужие, злые и опасные!!!
Большая Любовь узбеков любит? Они зимой завозятся хорошо?
Ну ладно. Нехай из своих личных доходов и компенсирует всё, что его любимые тут натворили.
Да, и как подельник по 264-й тоже вполне проходит.
Как начали в 90е избавляться на своей родине от русских, так и не могут остановиться.
Господи... Помоги нам решить вопрос с транспортом. С Аннино ходит одна маршрутка... Людям не уехать напрямую до метро. Живем в км от Питера, а хуже чем в глухой деревне. Дорога, на которой случилось дтп не освещается.... Там в такую погоду страшно ехать. Промзона огромная, фур огромное количество приезжает иждут очереди на разгрузку