Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«У меня двенашка, ее не жалко». Что известно о ДТП с неадекватным BMW в Челябинске, где пострадали четверо взрослых и младенец

25 ноября 2024, 14:03
Найдутся же еще адвокаты которые будут его защищать, только вот от чего?
2 часа
Извините, но адвокаты защищают не конкретного человека, а права человека в целом.
Пашаев защитит. Ко времени суда он в адвокатуре в очередной раз уже восстановится.
Вон тут местный адвокатян, из диаспоры наверное, без устали шерсть отстаивает.
Отмажут....
4 часа
Тот случай, когда жаль, что суды Линча запрещены
>> Вероятно, водитель, вероятно, попытался их объехать, но задел других людей. Вероятно, водитель, вероятно, попытался их вероятно объехать, но вероятно задел других людей. >> Первую помощи оказали свидетели Может, хватит уже пить?
Гость
3 часа
Леошид Турист, а где твоя шерстеведческая экспертиза водителя? 🤔
Гость
3 часа
Людям респект всем кто и задержал и помогал пострадавшим, включая бригаду скорой как бог послал. Теперь как знак божий адвокаты должны отказать в услугах помощи этому, а суд должен назначить 25лет строгого.
3 часа
Разве в данном случае нет ошибки в проектировании перекрестков и переходов для приоритета безопасности пешеходов?
2 часа
В чем ошибка?
2 часа
О, уже адвокатишко нарисовался.
32 минуты
Надеюсь, что Челябинск достаточно суров, чтобы оно никогда больше не смогло ездить
Гость
3 часа
Так, где же защитники всегда невиновных водителей, где "ослепило солнце", "отказали тормоза", и, самое популярное - "стало плохо"?
Гость
1 час
Таких нужно инвалидами делать чтобы единственный транспорт был впоследствии коляска .
жену надобно Воспретить!
Гость
4 часа
Видео не показывается. Потому что посмотреть видео можно только в приложении. Но не все же бомжи с телефонами.
не только в приложении. в браузере тоже показывает
Гость
4 часа
нормально видео идет на компе
Гость
3 часа
А это кишлачная или аульная шерсть? Где языки наших экспертов по меху? 🧐