Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -1

4 м/с, южн

758мм

90%

Подробнее

Пробки

6/10

«Какого хрена ты погоны получала?» Вяльбе: Исинбаева — предатель Родины

23038
Вернуться к публикации
Комментарии134
Все дискуссии
GOLDEN HORSE25 Ноя 2024 в 14:34

Вяльбе напарница (со6ут-ца) Захаровой.

ДЕД25 Ноя 2024 в 14:35

Эта вяльбе конечно из окопа ведь пишет?

28279936725 Ноя 2024 в 14:35

Тут резоннее спросить, а как она вообще смогла получить офицерские погоны?

Гость25 Ноя 2024 в 14:37

М-да, родители, подумайте, прежде чем отдавать детей в большой спорт, стоит ли оно того, при таких руководителях.

Гость25 Ноя 2024 в 14:38

Не нравиться - пусть уезжает

карпатыч25 Ноя 2024 в 14:38

будущий министр обороны/спорта правительства в изгнании

27825681825 Ноя 2024 в 14:38

Да у нас 2/3 правительства точно такие же как Исинбаева.

Zet25 Ноя 2024 в 14:38

А может лучше в Минобороны вопросы задавать, зачем они вообще погоны и воинские звания спортсменам выдают? И какое отношение все эти спортсмены имеют к прямым задачам Минобороны и почему оно на них деньги тратит?

карпатыч25 Ноя 2024 в 14:39

а вообще по формальным признакам - чистый иноагент

Гость25 Ноя 2024 в 14:39

Вяльбе не знает, что выступая за спорт. клуб армии , хощь-не хощь, а нельзя не быть военным ? с лувы шоли свалилась

27966254025 Ноя 2024 в 14:40

Всё по делу. Предатель он и есть предатель. Если надел погоны, то переобуваться нельзя.

kolpankolpan25 Ноя 2024 в 14:40

Работает в структуре Олимпийского комитета.Никого не предавала вроде, может Вяльбе каким боком?А вот погоны обычные это точно.Почему?.... Может синие в шкафу кто же скажет.

Гость25 Ноя 2024 в 14:41

Кругом одни хамы и невежи. Альтернативная культура, альтернативная нормальность..

Вася Петров25 Ноя 2024 в 14:41

Что за древнерусская фамилия Вяльбе?

RR_197825 Ноя 2024 в 14:43

Кто ей поручил?

Гость25 Ноя 2024 в 14:44

Вяльбе права. Погоны содрать со всех, кто к этому позору причастен.

Гость25 Ноя 2024 в 14:46

у лыжников всю кровь ноги забирают, в мозгу нехватка очучается

28269474725 Ноя 2024 в 14:47

От кого Вяльбе заразилась подобной патриотической болезнью?Или по деньгам прижали?

Гость25 Ноя 2024 в 14:47

всех этих боевых лыжниц давно уже пора поставить на коньки и послать защищать нас от НАТО. хватит болтать, пора дело делать!

Гость25 Ноя 2024 в 14:47

А когда их не пускают на соревнования начинают истерику про спортвнеполитики.

tigr25 Ноя 2024 в 14:48

а кто депутаты госдумы у которых дети за бугром?

Zet25 Ноя 2024 в 14:48

а почему минобороны спортсменам погоны и звания выдаёт?

Гость25 Ноя 2024 в 14:49

Я сложил мнение о Елене Вяйбе. Но пожалуй оставлю его при себе.

Гость25 Ноя 2024 в 14:51

Иногда лучше жевать. С какой целью эта грызня? Уехала и уехала. Мне вот лично всё равно. Она меня не кормит, не поит и спать не укладывает, вас - тоже. Уехала она задолго до СВО, даже до 2014 года. Просто человек приспосабливается к ситуации. Кто больше платит, с тем и танцует. Может проблемы со здоровьем и врач рекомендовал сменить климат.

28240881225 Ноя 2024 в 14:53

какая-то "расстрельная" статья

28073049225 Ноя 2024 в 14:53

понятие "родина" уже настолько изъедено молью, что среди элит в него верят наверное только те, кого поймали за "жожо" и кому не удалось свалить в удачно "загнивающие" части мира...

AndrewBarsik25 Ноя 2024 в 14:54

Я думаю, что эта Вяльбе просто завидует тому, что Исинбаева - молода, талантлива, красива и счастлива в личной жизни. Вот и придумывает про неё всякие гадости. Кстати, поскольку Исинбаева - майор, то эту Вяльбе надо привлечь к ответственности за фейки и дискредитацию Вооружённых сил РФ и назначить её максимально строгое наказание.

Slava_Rossii225 Ноя 2024 в 14:58

Обе хороши. Пауки в банке.

Гость25 Ноя 2024 в 14:59

Это тебя.... В смысле, это не ваше дело!

28249317325 Ноя 2024 в 15:00

вяльба тоже в испанию хочет

Гость25 Ноя 2024 в 15:02

Интересно, а как она это сможет сказать? Сразу в Сизо уедет.

Весело вставлять25 Ноя 2024 в 15:08

Так их покупают..погоны майора вообще копейки стоят..тчк

Гость25 Ноя 2024 в 15:08

А что остаётся делать, если *родина* превратилась в опасное зловонное болото?

Гость25 Ноя 2024 в 15:08

Зависть душит. Пиар на патриотизме. Говорить не делать.

Гость25 Ноя 2024 в 15:09

Родина там где Ж в тепле.

Гость25 Ноя 2024 в 15:09

И кто же дал погоны?

28027473825 Ноя 2024 в 15:15

да не за детей она своих боится, а за бабло свое. боится, что тут ей не заработать больше хорошо будет. а так не хочется красивую жизнь менять. по типу Пугачевой и еже с ней. да только такого как она, там за границей, и своего предостаточно. ну конечно, каждый из них надеется, что им то точно повезет. снимите вы с нее все регалии и забудьте про ее существование. главоне-потом не прощать и не пускать

Гость25 Ноя 2024 в 15:19

Вали, если не нравиться!

Скрепоразгибатель25 Ноя 2024 в 15:20

Никак было команда «Фас» в отношении уехавших видных лиц,чтобы остальные такие не вздумали слинять?

Patriot Rossii Гойда25 Ноя 2024 в 15:22

Сама Вяльбе уде на передовой эсвео?

Гость25 Ноя 2024 в 15:27

Всех международных соревнований лишились, осталось вот это всё, варятся в собственном.....

Гость25 Ноя 2024 в 15:29

лизобл... обругала приспособленку, как мило.

28255644525 Ноя 2024 в 15:33

Что деется то, на путинскую любимицу и помощницу по переделке Конституции замахнулись!!

zoera25 Ноя 2024 в 15:38

Хых!!! Так у нас и звание главнокомандующего - чисто номинальное. Чего удивляться то?

Птица Р.25 Ноя 2024 в 15:43

Вяльбе недавно прославилась своим предложением сбросить бомбу на Лондон - "чтобы наших спортсменов снова везде стали пускать".

Гость25 Ноя 2024 в 15:58

Какой министр, такие и майоры!

Гость25 Ноя 2024 в 16:02

Жабогадюкинг

Ref25 Ноя 2024 в 16:05

Александра Мальцева из московского "Динамо" очень хотел заполучить "ЦСКА", предлагали квартиру, машину и всё такое. Но он наотрез отказывался, говорил что всегда будет верен своей команде. Тогда ему сказали, что заберут в армию. После этого тренерский состав "Динамо" обратился к своим болельщикам из другого влиятельного ведомства. Когда представители "ЦСКА" заявились чуть ли не с военкомом, он показал им удостоверение мл. лейтенанта КГБ СССР... Служивые притухли и удалились.

Гость25 Ноя 2024 в 16:05

Исинбаева променяла честь офицера на хамон и место под солнцем . Стыдно .

Гость25 Ноя 2024 в 16:12

Жаль, что Исинбаева покинула Россию. Сколько она ещё законов могла бы принять работая в Госдуме. Кстати, со своей страницы в соцсетях удалила фотки с ВВП.

Opioman25 Ноя 2024 в 16:14

Все знали что все эти погоны фейк. У нас просто нет профессионального спорта

28178951025 Ноя 2024 в 16:15

Вяльбе просто завидует тому, что Исинбаева оказалась в свое время умней и удачливей. .

Гость25 Ноя 2024 в 16:21

если с вовочкой фотки удалила, точно предательница Родины

Шер$тефобб25 Ноя 2024 в 16:45

что стыдного в том чтобы признаться в страхе за свою судьбу и своих детей??

28036888125 Ноя 2024 в 16:48

Кто ей позволил получить офицерские погоны?

26064201125 Ноя 2024 в 16:51

Песков. «Я не знаком с какими-то фактами, когда Исинбаева продавала Родину. Мне о них не известно»
-------------------------------
А факты предательства Родины, например, Галкиным Пескову известны? Какие секреты Галкин передал врагу?

Гость25 Ноя 2024 в 16:59

А как у Нас Депутат Госдумы Роднина в 75 лет и с видом на жительство в США, сидит в Госдуме! Гнать надо!👎

Kot Piter25 Ноя 2024 в 17:29

Она хотя бы, в отличие от Вяльбе, ещё человеческий облик не потеряла! 🤣
Это про внешность.

Y56700p825 Ноя 2024 в 17:51

это только вопрос,любопытство: можно ли не поддерживать в РФ сво? обычному мирянину, обычному мещанину.

Гость25 Ноя 2024 в 17:54

Я знаю еще одного такого, который получил погоны офицера КГБ СССР, а когда надо было защищать конституционный строй СССР, взял и перебежал к Собчаку.

Гость25 Ноя 2024 в 18:09

В свое время за сказанное в школе слово дурак бы поставлен перед всем классом. А тут известный человек, спортсмен пример, выражается как пьянь у пивного ларька.

MAGDANOZA25 Ноя 2024 в 18:09

Что сделала или не сделала одна известная спортсменка, что сказала другая - останется на их совести. Но почему анонимные ничтожества, стыдящиеся собственного имени, присвоили себе право плевать в их адрес?

Гость25 Ноя 2024 в 18:14

Вобла вяленая в собственном соку .

Игорь Протасов25 Ноя 2024 в 18:20

Изысканная лексика Елены Вяльбе выдаёт в ней истинную патриотку России :-)

Гость25 Ноя 2024 в 18:24

Понятно, зачем погоны!!! Это, немалые деньги! Чего не взять, если дают, а не бьют?!

Вернуться к публикации
close