А можно уточнить, почему, имея такие срока, он "в январе прошлого года" (не отсидев и половины даже от первых 15-ти лет) вдруг оказался на свободе?
Это не из тех ли, кто у нас теперь новая "элита" и в школах "уроки о главном" ведет?
Вот оно как - "мужчина с бурным прошлым", а ещё можно - "человек непростой судьбы". А я то, дурень, просто жил и работал - и никакой-такой "трудной судьбы"...Вот лох!
Гость
25 ноября 2024, 15:49
А где то плачет невиновный 60-летный педиатр которой дали 6 лет лагерей и которую вот так по удо не отпустят
Каким образом он в 2022 году, находясь в местах лишения свободы совершил особо крупное мошенничество с использованием поддельных документов? К администрации колонии не было вопросов? На свободу он вышел только в 2023 году.
А вот, например, прокатит жалоба на шумных подростков, якобы, пытавшихся меня изнасиловать? А также на соседа, курящего на общей лестнице? И, это, какой-то мужик каждое утро под окнами у своей консервной банки мотор разогревает...вонь и шум... - наверняка ведь за потенциального насильника сойдёт?
Гость
25 ноября 2024, 17:51
сойдет
пиши, а то поздно будет
Гость
26 ноября 2024, 08:28
Что-то новое? Клим Чугункин, балалаечник, десять лет каторги условно за убийство.
Гость
25 ноября 2024, 15:53
В кои то веки шерсть вроде как не при чем. Хотя не факт…
asgart, да, эта шерсть негативно влияла на подростков, приобщая их к алкоголю и своим некрасивым обычаям. Наверное мало церквей в Сибири? Я уже не говорю о моральных качествах некоторых представителей клира, например как сегодняшний поп Сидоров. 🥱
Шерсть приехала в наш город со своими традициями, чтобы сбивать с пути истинного нашу молодёжь. 😤 Кстати, а куда засунули языки местные любители цветовых ставок? 🧐
Гость
25 ноября 2024, 17:52
Туда же, где сой язык ты до этого грел.
Гость
25 ноября 2024, 22:25
Гость
25 ноября 2024, 17:52
Туда же, где сой язык ты до этого грел.
Ну с почином вас очередным. Долг платежом красен.
Гость
28 ноября 2024, 09:05
Гость
25 ноября 2024, 17:52
Туда же, где сой язык ты до этого грел.
Гость, адекватные люди не делят других людей по сортам, поэтому им не надо прятать язык в тёплом месте, как практикует твоя братия. 🥱
Гость
25 ноября 2024, 15:57
на СВО всех, все озабочены
Гость
25 ноября 2024, 18:34
На спецзону. А соседей по шконке оповестить - кандидат в машки.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
штиль.
745мм 97%Сибиряка задержали после жалобы подростка на попытку изнасилования в Петербурге. Он не досидел за чужую смерть