Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 0

4 м/с, южн

758мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Сибиряка задержали после жалобы подростка на попытку изнасилования в Петербурге. Он не досидел за чужую смерть

4850
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии

А попа в Екатеринбурге отпустили. Чем этот хуже?

Гость25 Ноя 2024 в 15:49

А где то плачет невиновный 60-летный педиатр которой дали 6 лет лагерей и которую вот так по удо не отпустят

Dinja43625 Ноя 2024 в 15:51

Встреча в баре продолжилась в квартире. Что делали в Баре малыши"

Roteiro25 Ноя 2024 в 15:52

на СВО и нет проблем?

Гость25 Ноя 2024 в 15:53

В кои то веки шерсть вроде как не при чем. Хотя не факт…

adamwest9625 Ноя 2024 в 15:56

кривосудие во всей красе

Гость25 Ноя 2024 в 15:57

на СВО всех, все озабочены

AEG125 Ноя 2024 в 16:08

А можно уточнить, почему, имея такие срока, он "в январе прошлого года" (не отсидев и половины даже от первых 15-ти лет) вдруг оказался на свободе?
Это не из тех ли, кто у нас теперь новая "элита" и в школах "уроки о главном" ведет?

VKuser13319418725 Ноя 2024 в 16:24

Это всё неправда. Такого быть не может. Эту историю придумали специально, чтобы в очередной раз очернить Россию. Люди, не верьте!

NPC25 Ноя 2024 в 16:54

Вот оно как - "мужчина с бурным прошлым", а ещё можно - "человек непростой судьбы". А я то, дурень, просто жил и работал - и никакой-такой "трудной судьбы"...Вот лох!

Спикуль25 Ноя 2024 в 16:58

Вся пена всплыла. Их время. И это ещё "герои" массово возвращаться не стали... Пост-Афган покажется райским времечком... :(((

Гость25 Ноя 2024 в 16:59

Шерсть приехала в наш город со своими традициями, чтобы сбивать с пути истинного нашу молодёжь. 😤 Кстати, а куда засунули языки местные любители цветовых ставок? 🧐

28240881225 Ноя 2024 в 17:37

А вот, например, прокатит жалоба на шумных подростков, якобы, пытавшихся меня изнасиловать? А также на соседа, курящего на общей лестнице? И, это, какой-то мужик каждое утро под окнами у своей консервной банки мотор разогревает...вонь и шум... - наверняка ведь за потенциального насильника сойдёт?

Гость25 Ноя 2024 в 18:34

На спецзону. А соседей по шконке оповестить - кандидат в машки.

Slava_Rossii225 Ноя 2024 в 18:59

Это позор правоохранительной системы.

Вернуться к публикации
close