ПРИШИЛИ ДЕЛО парню, если б была госизмена, то его бы за это и арестовали! Таким образом запугивают население! И да, почему эшелоны с военной техникой не маскируются, и их снимают кому не лень, тем паче, что для этого не надо никакой фотоаппаратуры, телефоны есть даже у первоклашек, им тоже будут шить дела о госизмене!
ПРИШИЛИ ДЕЛО парню, если б была госизмена, то его бы за это и арестовали! Таким образом запугивают население! И да, почему эшелоны с военной техникой не маскируются, и их снимают кому не лень, тем паче, что для этого не надо никакой фотоаппаратуры, телефоны есть даже у первоклашек, им тоже будут шить дела о госизмене!
дна нет. позор. это не его осудили. на это нужно смотреть с далекой стороны.
Гость
25 ноября 2024, 16:57
Данный приговор не имеет ничего общего с правосудием.
Гость
25 ноября 2024, 17:03
Вы просто не в курсе, что правосудие не имеет ничего общего со справедливостью. Не наше и сейчас, а любое и всегда. Совершенно не для этого придумано правосудие.
Так наш "суд" с правосудием уже давно ничего общего не имеет.
Со времён Хахалевой, Голышевой и Золоторевой.
Гость
25 ноября 2024, 16:38
На вишенку!
Кадыров попросил Бастрыкина быть предельно аккуратным, говоря об исламе.
Иными словами он угрожает... Может поводок нужно поменять на строгий, пока не поздно?
Хорошая,однако, позиция!
Если что хорошее, везде кричат - смотрите, это мы мусульмане!
Как беспредел - у шайтанов нет религии.
Браво, конечно, молодцы.
А кто тогда теракт устроил в Грозном, где его отец взорвался?
Инопланетяне?
У терроризма нет религии, а у террористов есть.
Его сын на камеру избивал пацана.
Его люди силой вывезли жену экс-судьи ,вывезли с другого региона РФ.
Шайтаны или это другое?
А Рамзана когда предупредят?
Власть?!!!! Вы что, реально проглотите эти выходки?
Включая беспредел Адама Кадырова?
Это, конечно, другое!!!
Гость
25 ноября 2024, 16:49
Гость, мы тебе дадим поводок, если ты так хочешь. Иди и меняй.
Гость
25 ноября 2024, 19:11
Вертят русскими как хотят.
Гость
25 ноября 2024, 16:41
А Бастрыкин не брал это дело на "карандаш"?
Гость
25 ноября 2024, 16:51
Нет конечно. Потому что понимает, что дон ему этот карандаш сразу в одно место ... :)(:
Нет конечно. Потому что понимает, что дон ему этот карандаш сразу в одно место ... :)(:
(_).(_)
Гость
25 ноября 2024, 16:37
Ну это очередное подставное дело! Уверен он ничего не делал. А нам это так преподнесли что бы жалости к нему не было и суеты никакой!! С учётом того,что изначально в отношении него были совершенны противозаконные действия,в том числе избиение сыном Кадырова на камеру!!! И в данном случае кажется мне так,что невиновного парня уничтожают на наших глазах. Они выстроили так систему,что мы должны верить им всем на слово,а они нам нет!))
Гость
25 ноября 2024, 16:47
Гость, «изначально» противозаконные действия совершил он сам.
Гость
25 ноября 2024, 18:53
Какая ГОСизмена? При чём тут государство? По Конституции РФ религии отделены от государства!
Это не была священная книга, а как раз переложение и толкование ее, признанное Роскомнадзором экстремистским изданием.
Но об этом помалкивают, иначе и первое дело рассыпалось бы.. а нужно было раздуть ради устрашения.
А то ишь: конституция им, свободы и права какие-то, типа - слова, вероисповедания, собраний и прочая чушь...
Гость
25 ноября 2024, 19:50
👏👏👏👏
Гость
26 ноября 2024, 10:47
шерстефобы, ау!
Гость
25 ноября 2024, 17:04
Где и как вы учились грамоте русского языка?! На украине,последние 4 года?! Где редактор,который проверяет эту писанину!
Сейчас+3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
зап.
756мм 76%Никиту Журавеля признали виновным в госизмене и приговорили к 13 годам и 6 месяцам в колонии строгого режима