Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Петербурге и Москве пройдёт благотворительный продовольственный марафон в помощь нуждающимся

25 ноября 2024, 17:30
25 ноября, 17:57
Вывсеврете! В великой и процветающей России нет голодных и нуждающихся!
Гость
26 ноября, 14:32
Люди попадают в разные ситуации и конечно же есть нуждающиемся. Зря вы вы так.
Гость
25 ноября, 17:42
Хочу предложить вам, тут женщина из-за пазухи вытащила несколько ярких и мокрых от снега журналов, взять несколько журналов в пользу детей Германии. По полтиннику штука. Нет, не возьму, кратко ответил Филипп Филиппович, покосившись на журналы. Совершенное изумление выразилось на лицах, а женщина покрылась клюквенным налётом. Почему же вы отказываетесь? Не хочу. Вы не сочувствуете детям Германии? Сочувствую. Жалеете по полтиннику? Нет. Так почему же? Не хочу. Помолчали.
25 ноября, 20:06
Давно пора вводить продовольственные талоны для малоимущих. Но тем "народным избранникам",от кого это зависит,нет никакого дела до людей,оказавшихся в затруднительном материальном положении.Миллиарды долларов прощают чужим,оказывают им гуманитарную помощь за счет тех же российских малоимущих. "Россия щедрая душа!"
Гость
25 ноября, 19:25
"Нуждающиеся"?! А где многомиллиардные фонды национального благосостояния, всероссийского счастья и т.п.? Почему людям нужно собирать еду?
25 ноября, 17:57
В августе текущего года около 17:00 водитель автобуса, следовавшего по маршруту №35 «2-е отделение Золотой Балки — Бухта Казачья» принудительно высадил 7-летнего мальчика, который ехал без сопровождения взрослых. Ребёнок не имел при себе наличных денег. Он пытался расплатиться с помощью банковской карты, но оплата по техническим причинам не была произведена. Водитель потребовал, чтобы мальчик покинул автобус. Несовершеннолетнего заставили выйти на улицу Крестовского рядом с железнодорожным переездом в Балаклаве. Водитель привлечён к дисциплинарной и административной ответственности, оштрафован на пять тысяч рублей, сообщили в пресс-службе прокуратуры Севастополя. Такой вот марафон нуждающимся.
Гость
25 ноября, 17:34
Наконец то началось,хочу афганскую дубленку.
Гость
26 ноября, 14:31
В данном мероприятии КОРЗИНА ДОБРОТЫ, всегда принимаем участие всей семьёй, которая проходит ежемесячно. Далее, продукты собраные волонтерами фасуются на складе фонда и в течение недели их получают именно малоимущие и люди попавшие в трудную жизненную ситуацию.