Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Полная гибель самолета»: страховщики оценили ущерб от пожара SSJ-100 в Анталье

25 ноября 2024, 18:24
4 часа
Так утром же писали, что всего-навсего 1 млн. рублей.
3 часа
вообще-то написали "более 1млн." не делая точной оценки.
То для холопов писали, а для страховщиков другие новости
2 часа
3 часа
вообще-то написали "более 1млн." не делая точной оценки.
"Следователи оценили в 1 млн рублей ущерб от пожара в самолёте в Анталье"© Фонтанка 25 ноября 2024, 11:33
Сухой Супержет 100 - символ успеха России в импортозамещении...
3 часа
в SSJ импортного больше чем нашего.
3 часа
в SSJ импортного больше чем нашего.
Даже страшно подумать, как будет летать пепелац, где нашего, больше чем импортного :-)
3 часа
Даже страшно подумать, как будет летать пепелац, где нашего, больше чем импортного :-)
вы свой последний в Гостомеле сожгли.
А вот наш, рассейский двигатель, он бы никогда не загорелся!
3 часа
для кого комменты пишешь, холопы азбуку не знают
36 минут
Отец Родной, потому что не завелся
3 часа
Козление при посадке это чисто вина экипажа , а вот очередное пробитие стойкой шасси топливного бака с помледующим неминуемым возгоранием это уже фатальный косяк конструкторов - в итоге имеем абсолютно непредсказуемый летающий саркофаг .
И рубль сыпется, как будто по нему из "Орешника" жахнули.
Гость
2 часа
Впечатлил значит "Орешник" своей результативностью по Югмашу? А это был всего-лишь холостой прилёт.
Гость
2 часа
Впечатлил значит "Орешник" своей результативностью по Югмашу? А это был всего-лишь холостой прилёт.
Да, рубль очень впечатлился.
3 часа
Напомните, сколько в этом году произведено самолетов SSJ и сколько утеряно?
Гость
4 часа
Я доверяю СК РФ. Это серьезная контора. Так что 1 млн. рублей и точка.
3 часа
из бусика пишешь, ухилянт?))
3 часа
У Фонтанки сайт сломался...
Гость
3 часа
и даже на запчасти не сканнибалят?
Гость
4 часа
"Совпадение? Не думаю!"
Гость
2 часа
Вся ОАК и ростех должны принудительно летать только на суперджетах. Люди не должны страдать.
1 час
А мне нравится СуперДжетта. Но только на фото. И только в стоячем положении.
Гость
4 часа
По этой заметки: 1) пассажиров эвакуировали 9 минут при нормативе покидания борта 90 секунд. отсюда много вопросов к системе открывания дверей, трапам и действиям кабинного экипажа. 2) как то подозрительно быстро выдали по 100 тыс. пассажирам и наверняка взяли расписку , чтобы за эти деньги, не болтали. 3) второй случай отразится в том, что страховщики подымут цену страховки которая (а как иначе?) отразится в повышении цен на авиабилеты
2 часа
«… выплаты пассажирам в размере 100 тысяч рублей каждому.» Что-то это мне напомнило (особенно на фоне 2-3 млрд стоимости ущерба для выплаты страховки) фильм «Операция Ы и другие приключения Шурика» - «330…каждому!»
Гость
3 часа
Экипаж отлетал. Судя по всему их вина. О плохой погоде, шторме предупреждали. Решение о посадке принимает КВС.
Гость
3 часа
StuporJet Этот самолет как жигули в автомире - ведро с гайками.
Гость
2 часа
Это полное Мамно этот ваш Супер Пупер Джет . Сразу было понятно . Слишком часто вот такое чудо получается
Гость
3 часа
Пора отказаться от французских двигателей! Они всё время горят! Это саботаж!
Гость
4 часа
Пилот-стажер похоже закончил свою карьеру со всем экипажем.