Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

758мм

87%

Подробнее

Пробки

1/10

В НАТО обсуждают сценарий превентивных ударов по России в случае военного конфликта

4911
Вернуться к публикации
Комментарии58
Все дискуссии
Гость25 Ноя 2024 в 19:12

То ли дело Украина!
Про Украину - ни слова!
Словно и нет её!

А вот ПСБ уже принимает рубли под 30% годовых. Тридцать!! )) Видимо, догадывается, что будет из себя представлять российская нацвалюта в ближайшее время. )

Kilrathi25 Ноя 2024 в 19:27

Классический стиль: в случае, если Россия на нас нападет - мы ответим ударом раньше ее нападения.

Гость25 Ноя 2024 в 19:33

браво, геостратег из бункера!

Гость25 Ноя 2024 в 19:40

Похоже орешник не сработал, точнее для них только польза. Просыпаться начали. Что орешник, что боярышник, кокошник им одинаково.

ixform25 Ноя 2024 в 19:46

ну, это, тут нечего нового
мне надо удалённую детонацию боекомплекта подводных ракетоносцев

если их выведут из строя то проку от них мало
нету пользы
поэтому надо иметь возможность активации боекомплекта удалённо

муматор25 Ноя 2024 в 19:48

"в случае нападения России" - до этих слов немногие дочитывают.

Гость25 Ноя 2024 в 19:49

".....мы должны нанести первый удар», — считает глава комитета.", это как в предыдущем случае?: - "19 ноября шестью оперативно-тактическими ракетами ATACMS производства США и 21 ноября в ходе комбинированной ракетной атаки системами Storm Shadow производства Великобритании и Himars производства США были нанесены удары по военным объектам на территории Российской Федерации — в Брянской и Курской областях."
И это он хочет не называть обострением эскалации конфликта между Альянсом Запада и России?
У них вообще кроме фантиков в голове ещё что-нибудь есть? Или они головой только едят и держат в ней мысли только как кого-нибудь ещё поработить и дальше продолжать беззаботно жрать?

A-rSmurov25 Ноя 2024 в 19:50

Заявив что нет защиты не оставили других вариантов.

Куссандра25 Ноя 2024 в 19:59

Больше кринжа, больше! остатки скрепных мозгов взбудоражим пропагандой! зато потом главнокомандующий милостиво согласится заморозить конфликт по лбс, и все глуби нарии будут визжать от счастья. Пока япринялрешение не объявит вторую серию. а он объявит!

Гость25 Ноя 2024 в 20:05

Запад готовится напасть на Россию и не скрывает это. Вся эта риторика лишь для отвлечения внимания от подготовки нападения. Читал комментарии немцев еще даже до СВО, все они сожалеют лишь об одном: что не победили во второй мировой.

Gurza25 Ноя 2024 в 20:10

Ну... Судя по свежим спутниковым фото "Южмаша", непонятно,
куда этот "Орешник" попал...

Гость25 Ноя 2024 в 20:12

Гениальность великого геостратега - в возрождении НАТО. НАТО высказывает глубокую признательность.

Гость25 Ноя 2024 в 20:21

Не испугались орешника, применим боярышник, он пострашнее будет.

26612634525 Ноя 2024 в 20:25

Если по серьезному, после сегодняшнего удара по Курску, у союзничков по Украины где-то должны возникнуть обоснованные проблемы...если уж по серьезному...

26510629025 Ноя 2024 в 20:35

ОБС, пруфы где? ссылки?

Отец Родной25 Ноя 2024 в 21:01

Вклады под 100% годовых, какие могут быть безработные?
Просто положите деньги в сбербанк и живите на широкую ногу!
Кто ещё, кроме россиян может такое себе позволить в целом мире? А?

chip125 Ноя 2024 в 21:24

Раз говорят в ютубе, значит пытаются выглядеть большими и страшными. Обычно кто хочет нанести привентивный удар, тот об этом не верещит на каждом углу, тож самое про ЯО и красные линиии от наших стратегов)

Гость25 Ноя 2024 в 21:25

Ничего подобного, открыто по крайней мере, НАТО не обсуждало до 24/02/22года. Кто виноват?

Гость25 Ноя 2024 в 21:27

Формально, если ударить несколькими ракетами у берега Британии в нейтральных водах, нападения, как такового, не будет? А будет небольшая волна

Вернуться к публикации
close