Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
94 комментария к публикации

Адмирал Бауэр: НАТО обсуждает превентивные удары по РФ в случае конфликта

25 ноября 2024, 19:10
25 ноября 2024, 20:10
Ну... Судя по свежим спутниковым фото "Южмаша", непонятно, куда этот "Орешник" попал...
Гость
25 ноября 2024, 20:17
Ну в семьдесят с лишним лет орешки уже не те.
25 ноября 2024, 20:37
Причем это уже был 4й всесокрушающий ракетный аналоговнетный удар по Южмашу с за два с половиной года, кто угодно может в интернете информацию от МО РФ найти.
Гость
25 ноября 2024, 20:43
Геостратег попал.
26 ноября 2024, 00:13
Очередная победа нашего геополитика...
26 ноября 2024, 11:37
и очередное ваше поражение))
25 ноября 2024, 19:14
А вот ПСБ уже принимает рубли под 30% годовых. Тридцать!! )) Видимо, догадывается, что будет из себя представлять российская нацвалюта в ближайшее время. )
В д. Гадюкино - дожди., вы про это ближайшее время визжите уже третий год.
25 ноября 2024, 19:31
В д. Гадюкино - дожди., вы про это ближайшее время визжите уже третий год.
Ты только за последний месяц на 10% обнищал. Цены на доширак отслеживаешь? ))
25 ноября 2024, 19:34
В д. Гадюкино - дожди., вы про это ближайшее время визжите уже третий год.
А по Вашему третий год рубль растет и растет и купить на него можно все больше и больше, да? А, я забыл, у вас же методичка Великого Экономиста - теперь за доллар много рублей дают, бюджету офигенная прибыль.
25 ноября 2024, 19:59
Больше кринжа, больше! остатки скрепных мозгов взбудоражим пропагандой! зато потом главнокомандующий милостиво согласится заморозить конфликт по лбс, и все глуби нарии будут визжать от счастья. Пока япринялрешение не объявит вторую серию. а он объявит!
Гость
25 ноября 2024, 21:29
Про "вторую серию" весьма сомнительно. В силу естественных физиологических процессов с япринялрешение...
25 ноября 2024, 19:48
"в случае нападения России" - до этих слов немногие дочитывают.
Гость
25 ноября 2024, 20:12
Гениальность великого геостратега - в возрождении НАТО. НАТО высказывает глубокую признательность.
Гость
25 ноября 2024, 21:33
Скорее-профнепригодность полная в международных делах. Занимался бы лучше внутренними делами страны.
25 ноября 2024, 22:37
Гость
25 ноября 2024, 21:33
Скорее-профнепригодность полная в международных делах. Занимался бы лучше внутренними делами страны.
" Занимался бы лучше внутренними делами страны." Ага, а все пойдет как по маслу? Нет, спасибо.
Гость
25 ноября 2024, 21:25
Ничего подобного, открыто по крайней мере, НАТО не обсуждало до 24/02/22года. Кто виноват?
Гость
26 ноября 2024, 03:55
Конечно всё молча за закрытыми дверями и из-за спины. На то они и англосаксы. Всегда так было. Но теперь с Россией у них это не прокатит.
25 ноября 2024, 19:27
Классический стиль: в случае, если Россия на нас нападет - мы ответим ударом раньше ее нападения.
25 ноября 2024, 19:31
Да. "Если бы не мы бы, то они бы", "принял решение".
25 ноября 2024, 19:36
Да, в стиле Принимателя Решений. Только вот подготовку оттуда сильно заранее сборища совбеза видят.
Гость
25 ноября 2024, 20:20
25 ноября 2024, 19:36
Да, в стиле Принимателя Решений. Только вот подготовку оттуда сильно заранее сборища совбеза видят.
потому и видят, что создают и нагнетают (разжигают) обставноаку с последующей её эскалацией конфликтов на метериках и между народами до предела, кто быстрее насмелится на удар. а "орешник", не считая ещё неизвестно скольких козырей в рукаве у В.В.Путина, всё равно в десятки крат быстрее любого пво с про в мире. и это было продемонстрировано не для угроз, а с целю предупреждения агрессии запада.
25 ноября 2024, 21:01
Вклады под 100% годовых, какие могут быть безработные? Просто положите деньги в сбербанк и живите на широкую ногу! Кто ещё, кроме россиян может такое себе позволить в целом мире? А?
Гость
25 ноября 2024, 22:00
Колись где вклады под 100% или лжец. Давай чудик.
Гость
26 ноября 2024, 08:46
Отец родной, от санитаров сбежал?
Гость
25 ноября 2024, 22:44
Как сказал один геостратег, если драка неизбежна - бей первым. Кажется, на Западе начинают понимать, что драка неизбежна.
Гость
26 ноября 2024, 10:46
Ага, потому что зубы у запада стали сыпаться из-за рта после того как им орешник в пяточек залетел)))))))
Гость
25 ноября 2024, 19:40
Похоже орешник не сработал, точнее для них только польза. Просыпаться начали. Что орешник, что боярышник, кокошник им одинаково.
Гость
25 ноября 2024, 21:38
Таки не сработал этот кустарник. Сегодня АТАКМСы прилетели по военному аэродрому в Курске!
Гость
26 ноября 2024, 00:50
100% и названия какие-то странные .
26 ноября 2024, 11:29
Отлично сработал Орешник и еще ни раз сработает))
26 ноября 2024, 02:28
А можно всем просто пожить? Дожить? Ну хоть что-нибудь?! Ну хоть как-нибудь?!
Гость
25 ноября 2024, 19:33
браво, геостратег из бункера!
25 ноября 2024, 19:50
Заявив что нет защиты не оставили других вариантов.
Гость
25 ноября 2024, 19:49
".....мы должны нанести первый удар», — считает глава комитета.", это как в предыдущем случае?: - "19 ноября шестью оперативно-тактическими ракетами ATACMS производства США и 21 ноября в ходе комбинированной ракетной атаки системами Storm Shadow производства Великобритании и Himars производства США были нанесены удары по военным объектам на территории Российской Федерации — в Брянской и Курской областях." И это он хочет не называть обострением эскалации конфликта между Альянсом Запада и России? У них вообще кроме фантиков в голове ещё что-нибудь есть? Или они головой только едят и держат в ней мысли только как кого-нибудь ещё поработить и дальше продолжать беззаботно жрать?
25 ноября 2024, 19:56
Как мать говорю и как женщина и требую их к ответу, да?
25 ноября 2024, 20:11
А вот Хезболла вовсю стреляет по территории Израиля "Корнетами". Что там по этому поводу в твоей голове?
Гость
25 ноября 2024, 21:29
25 ноября 2024, 20:11
А вот Хезболла вовсю стреляет по территории Израиля "Корнетами". Что там по этому поводу в твоей голове?
в моей голове всё нормально в отличии от kiti в твоей голове.
26 ноября 2024, 09:44
Когда уже в рай?)
Гость
26 ноября 2024, 12:59
"Необходима комбинация высокоточных ударов, которые выведут из строя системы, которые используются для нападения на нас, и мы должны нанести первый удар" В оригинале: if Russia attacks us you need to have a combination of deep Precision strike with which you can take out the weapon systems that are used to attack us and of course because we're a defensive Alliance we will have to take the first blow Знающие английский поймут, для незнающих - to take the first blow переводится как "принять первый удар". Ошибка переводчика - не make the first blow, а take the first blow. Ну и вначале этого предложения "Если Россия нападёт на нас"
Гость
25 ноября 2024, 19:12
То ли дело Украина! Про Украину - ни слова! Словно и нет её!
Гость
25 ноября 2024, 19:21
А что, есть...пока еще???
Гость
25 ноября 2024, 19:33
а кому она угрожает?
Гость
25 ноября 2024, 19:40
Гость
25 ноября 2024, 19:21
А что, есть...пока еще???
Подобные комментарии от жителей Окраины и колонии Китая доставляют больше всего)
Гость
26 ноября 2024, 02:03
В НАТО совсем глупые? Какие превентивные удары случае военного конфликта? Как только будут признаки начала конфликта, состоится либо превентивный, либо встречный ядерный удар стратегическим и тактическим ЯО. Сидеть и смотреть на превентивные удары РФ не будет.
Гость
26 ноября 2024, 02:53
Там дети наших депутатов в заложниках.
Гость
26 ноября 2024, 03:59
Гость
26 ноября 2024, 02:53
Там дети наших депутатов в заложниках.
В трусиках
26 ноября 2024, 11:37
Гость
26 ноября 2024, 02:53
Там дети наших депутатов в заложниках.
Кто не спрятался, я не виноват) Их уже лет 10 предупреждают
Гость
25 ноября 2024, 22:25
удар пришёлся на территорию между цехами № 7 и 8, в районе токарного и кузнечного производств. Все наземные здания и сооружения на этой территории превращены в развалины, местами — в мелкий бетонный щебень. Больших воронок нет, есть десяток дыр в земле диаметром около двух метров. Очевидцы описывают картину как жуткую, апокалиптичную. Охрана по периметру и на территории изымает все средства фото- и видеофиксации, отнимают даже ручки и блокноты. Люди рассказывают, что на территорию завода в наглухо затонированных микроавтобусах постоянно приезжают «официальные лица», разговаривающие на английском, польском, французском. Говорят, что неизвестные боеприпасы поразили как раз те подземные производства, которыми хвастал Владимир Зеленский, рассказывая о скором появлении на вооружении ВСУ некоего «грозного ракетного вооружения». Из отрывочных разговоров спасателей складывается впечатление, что вплоть до -4-го этажа находится зона сплошного разрушения, ниже спасателям спуститься пока ещё не уд
Гость
25 ноября 2024, 23:27
Выфсёврёте, все орешники были сбиты:)
Гость
26 ноября 2024, 02:05
Гость
25 ноября 2024, 23:27
Выфсёврёте, все орешники были сбиты:)
Выфсёврёте, орещника нет. Любитель выпить кофе в Ялте сказал.
Гость
26 ноября 2024, 10:45
Гость
26 ноября 2024, 02:05
Выфсёврёте, орещника нет. Любитель выпить кофе в Ялте сказал.
Выфсёврёте, ракет у России осталось на 2-3 дня))))))))
Гость
25 ноября 2024, 20:21
Не испугались орешника, применим боярышник, он пострашнее будет.
Гость
25 ноября 2024, 20:05
Запад готовится напасть на Россию и не скрывает это. Вся эта риторика лишь для отвлечения внимания от подготовки нападения. Читал комментарии немцев еще даже до СВО, все они сожалеют лишь об одном: что не победили во второй мировой.
25 ноября 2024, 21:42
До 24 февраля не готовился. А что случилось? Геостратег опять всех переиграл?
Гость
25 ноября 2024, 21:44
Они проводят учения! На своей территории имеют полное право!! Хоть рядом с границей РФ...
Гость
25 ноября 2024, 21:47
и план Бжезинского0Олбрайт, да? бредь дальше
Гость
25 ноября 2024, 21:27
Формально, если ударить несколькими ракетами у берега Британии в нейтральных водах, нападения, как такового, не будет? А будет небольшая волна
Гость
26 ноября 2024, 10:50
превед из Маркизовой лужи
25 ноября 2024, 20:35
ОБС, пруфы где? ссылки?
25 ноября 2024, 21:24
Раз говорят в ютубе, значит пытаются выглядеть большими и страшными. Обычно кто хочет нанести привентивный удар, тот об этом не верещит на каждом углу, тож самое про ЯО и красные линиии от наших стратегов)
25 ноября 2024, 20:25
Если по серьезному, после сегодняшнего удара по Курску, у союзничков по Украины где-то должны возникнуть обоснованные проблемы...если уж по серьезному...