Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Приехала реанимация. Слышны крики». Улица Маршала Захарова — в воде и паре

26 ноября 2024, 08:20
2 часа
таки создается впечатление что трубы и самолеты в стране делают примерно в одном и том же месте. Или одним и тем же местом, не знаю как точнее сказать.
3 часа
Это прорыв!!!!
3 часа
Да и черт с ними, с изношенными трубами! Зато "Орешник" запустили
3 часа
Трубы ремонтировать - задача посложнее, чем орешник разводить.
Должны жЫть как остальные россияне(с)!
Гость
2 часа
Так все разворовано, укладывают некондицию. Вот и результат.
2 часа
разные люди этим занимаются
Слышны крик , приехала реанимация. Очередной пукенский прорыв...
Антибункерный, я смотрю прорыв у тебя случился в одном месте от радости.
Гость
1 час
Антибункерный, я смотрю прорыв у тебя случился в одном месте от радости.
По делу то что проблеешь, лахтоногое?
Гость
1 час
По делу то что проблеешь, лахтоногое?
Гость, какие у меня с тобой могут быть дела, чертило.
Гость
4 часа
А зима еще и не началась
Гость
3 часа
Биглов, где трубы?
Гость
2 часа
На Кубе
57 минут
биглов, герасимов! где трубы?!
Гость
4 часа
Главное летом на 2 недели отключать изображая деятельность.
Гость
2 часа
беглов, трубы гнилые как ты!
Гость
3 часа
А частые прорывы труб имеют отношение к несменяемости власти или тут нет закономерности?
Гость, Какая власть, такие и трубы. И наоборот...
Гость
2 часа
Прорывы? Это блокада что-ли?
3 часа
Фарфоровые надо делать, как в Нью-Йорке. Вообще вечные.
Нью-Йорк теперь Новгородское.
Гость
4 часа
Наверно трубы пошли на орешеик
Гость
2 часа
Ещё в в 1755 году Михаил наш Васильевич Ломоносов писал: "Все встречающиеся в природе изменения происходят так, что если к чему-либо нечто прибавилось, то это отнимается у чего-то другого. Так, сколько материи прибавляется к какому-либо телу, столько же теряется у другого." Так что тут всё честно: если на трубы не хватило, значит, всё ушло по другому назначению.
Гость
3 часа
Пора таблички вешать: "Граждане, при прорыве трубы, эта сторона улицы наиболее опасна"..
Гость
52 минуты
Ну не таблички, а хотя бы схемы городских теплотрасс опубликовали, чтобы знать, где не надо ходить.
Гость
3 часа
Кто то сомневался, что можем повторить?
3 часа
Трубы качественные, по новым ГОСТ, клали ценные специалисты, прорабы грамотные, техконтроль взяток не берет, странно!
Гость
2 часа
беглов, это прорыв или позор?
Гость
3 часа
Гуляй Россия, мерзни Европа. На Захарова нынче горячая дискотека.
Гость
3 часа
Вообще это враньё, что трубы лопаются из-за старости, сэтл груп строит вон дома и трубы лопаются через три года. В эту пятницу в ЖК зелёный квартал была аналогичная история.
Гость
3 часа
Думаю здесь дело и в старых трубах и в нынешнем качестве современных труб.
2 часа
Гость, просто раньше делали так, что хватало лет на 30. А сейчас хватает на год- два, потому что пилят бюджет и закупают самые дешевые потом
Гость
2 часа
Ну хоть бы не позорились "прорыв"🤦
Вчера праздник с самолётом у либерды не удался, так они сегодня беснуются по поводу коммунальной аварии.
Гость
2 часа
кто такая либерда, ботик?
Гость
2 часа
кто такая либерда, ботик?
Либерда это ты.
Гость
3 часа
Перфоманс: все жители улицы поворачиваются лицом на враждебный запад и хором поют: Зима будет холодной...