Сейчас
+6˚C
Пробки
3/10
Что так хило - всего лишь шумоизаляция?
А антидроновую защиту на крышу лендровера?
А орешником прикрыть для маскировки?
То ли крысы едят пауков, то ли пауки жрут крыс, с каждым днем все непонятнее... кроме одного, кроме крыс и пауков в системе больше никого не осталось.
"установка шумоизоляции" и "бесплатная прогулка на катере по Неве за 30 тысяч рублей"!!! не хватает только борзых щенков!
В Центральном районе нужен дядя Степа, разобраться с сеткой наркоманов и хостелами (которые не закрыть тк сдают себя по договорам найма помещений на сутки - что законом разрешено).
а тех кого не поймали, кто воровал через муниципалитеты и ЖКХ, свиваясь в симбиозе алчности.
Крмон ребята! все кто хоть как-то причастен к системе понимают, тыкни в любое умвд нашего города - руководство можно присаживать... примеров миллион... вот бывшая начальница следствия Приморского района - Макарова, за прошлые два года - два зама и пара следаков решальщиков - уже по приговору сидят (статьи на фонтанке все есть), взять её супруга- осуждён за мошенничество (брал деньги под решение вопросов).... и ни чего, работает себе хорошо, кстати тоже в центральном районе)))) манит что-ли этих корупционеров туда... ну дай Бог отдел М разберётся, а Вышенков напишет!
Сразу видно что с персонажем товарищ Вышенков не знаком, статья без эмоций и воспоминаний о былом!
если бы в статье не было чинов и званий и шел 1992 год то я бы подумал что этот криминал обыкновенных бандитов.
Очередной скрепный ЕдРос?
Пока простой обыватель трудится и, что-то производит на благо общества, столько всего интересного происходит в жизни, причём, за его же счёт..)
Если крыс посадить в пустое ведро и не кормить, то они начинают жрать слабых!
Ну хоть здесь власть сменяется!
При Сталине такого не было!
Нужно конфисковать имущество и всей семьёй на урановые рудники!
Данилевич это вроде как династия милицейская..
Центральные районы города, всегда были поражены взяточничеством и коррупцией.
И ничего с этим поделать по факту нельзя.
Крутятся большие деньги, самое верное решение вопроса дать на лапу..
Любопытно, где будут брать кадры для замены? В конторе?
Бастрыкин пошлёт студентов?
а я сначала подумал что он он Неве рассекал на лендкрузере, обнаглел совсем ! :))) а чем ему родная шумка не понравилась? там вроде бы все достойно..и вообще, для начала посчитали бы, откуда он бабла то столько взял на такой авто? ждем, когда начнут приходить за фсб..
А почему не возник вопрос откуда у него Ленд крузер?
Шакалы сдают сами себя?
Очень спорная ситуация - напоминает человек похожий на Скуратова.
Да, за такие дела точно надо сажать - люди ведь не миллиарды украли, как одна поэтесса и бывший министр одного ведомства. Я поражаюсь тому, что людей, которые крадут делят на касты и среди этих каст появляются неприкасаемые. Выборность законов в стране становится нормой, а всякий, думающий о равенстве - или врагом или дураком!
Чем больше, тем лучше..
Наша служба и опасна и трудна
И на первый взгляд, как будто не видна
Если кто-то кое-где у нас порой
Честно жить не хочет
Значит с ними нам вести незримый бой
Так назначено судьбой для нас с тобой
Служба дни и ночиНаша служба и опасна и трудна
И на первый взгляд, как будто не видна
Если кто-то кое-где у нас порой
Честно жить не хочет
Значит с ними нам вести незримый бой
Так назначено судьбой для нас с тобой
Служба дни и ночи.
Генералов потрясли, теперь взялись за полковников, следующие подполковники.
Теперь фиксики занимаются шумоизоляцией? Остальное уже сделано.. Или всего лишь повод зайти на плечах в святая святых полковника - квартиру и кабине..?
Генералов потрясли, теперь взялись за полковников. Подполковники на очереди.
Фсб пора на воблу в полном составе, врагов дома нет, одни квадробоберы и полковники мвд остались.
подстава чистой воды,места освобождают,подумаешь прокатился по Неве,чушь какая то вливают нам в уши свои разборки типа быдло сейчас в ладоши хлопать начнет,да мне вообще фиолетово .
Мент гаишнику не кент.. Вот гаишник и сдал про ремонт
Дорого?! Ленд Крузер заправлять дорого, а бархатом нормаааально (с) Уральские Пельмени😂😂😂
грызитесь дальше
Интересно, кто ещё хочет служить в этом ведомстве!???
«Центральная полиция» и «полиция Центрального района» — это разные вещи. 😤
Данилевич креатура Макарова бывшего спикера .Его дедушка генерал тянул Серафимыча еще по Вс Ссср .
Вроде ничего не украл, взятки не брал.... за такую "мелочь" арестовали !?!? Что-то из области фантастики !! По таким объвинениям можно любого силовика, любого прокурора, судью, чиновника арестовать, не говоря уже о губернаторах и мэрах !!! Надо только посмотреть - кто на каких машинах ездит и в каких квартирах живёт !!
Сериал "Невский" был пророческим!?
Если это самый крупный коррупционер в нашей стране, то мы можем гордится победой над взяточниками и коррупционерами. Он что залез в бюджетный карман? Или запрещено иметь друзей которые могут помочь когда тебе это нужно? Может быть есть заявление от подчиненных и это скрытая форма взятки?
Тимошенко теперь все что угодно может сказать, лишь бы самому за взятку срок скостили!
предъявлен ремонт автомашины «Тойота Ленд Крузер 200»,
Какие-то "детские шалости".
Может не стоит отвлекать "уважаемых" людей.
А Крузер чисто на зарплату
Конечно же дело не в ремонте. Просто взялись за Центральный район. Давно пора.
Вот НЕГОДЯЙ!🤮💩
Это такая зарплата у полковников МВД, раз они могут позволить себе «Тойота Ленд Крузер 200» ?
Чорт, я не там работаю. Уже пишу резюме.
Помню в 2011г - купил 2121, шумка в стороннем сервисе обошлась в 20 тыс. Рублей, а тут Ленд Крузер за 100 по нынешним ценам, что то - плохую шумку, по моему мнению поставили... Продешевили.
А Вы как думаете, сколько нормальная шумка сейчас стоит на крузак?