Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -3

1 м/с, вос

755мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Дыра впечатляет. Показываем, как выглядит место прорыва на улице Маршала Захарова, где обварились трое

23684
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Гость26 Ноя 2024 в 11:16

До свадьбы заживёт.

Гость26 Ноя 2024 в 11:17

беглов, это позор!

Гость26 Ноя 2024 в 11:20

Ещё в в 1755 году Михаил наш Васильевич Ломоносов писал:
"Все встречающиеся в природе изменения происходят так, что если к чему-либо нечто прибавилось, то это отнимается у чего-то другого. Так, сколько материи прибавляется к какому-либо телу, столько же теряется у другого."
Так что тут всё честно: если на трубы не хватило, значит, всё ушло по другому назначению.

карпатыч26 Ноя 2024 в 11:24

от орешника и то меньше

Гость26 Ноя 2024 в 11:34

Дыра. Захарова. Из заголовка подумал новость о другом)

DanCitizen26 Ноя 2024 в 11:47

Тут и Storm Shadow не нужны, сами себя уконтрапупят

chip126 Ноя 2024 в 12:14

Расход воды оплатят собственники?

Гость26 Ноя 2024 в 12:24

Неграмотные граждане задают провокационные вопросы насчет смысла губернатора.
Так вот:
"Перечень показателей для оценки эффективности работы губернаторов утвержден указом президента РФ от 4 февраля 2021 года. В нем содержится 20 пунктов, и только один — доверие к власти — измеряется социологически. Он учитывает доверие как к главам регионов, так и к президенту, и играет очень важную роль при принятии решения о продлении полномочий губернатора или о его отставке, отмечает «Ъ». По сведениям издания, измерением этого показателя занимается сама администрация президента, в том числе на основе закрытого исследования..."
Теперь понятно?

28280342126 Ноя 2024 в 12:54

Там уже был авария, по-моему в прошлом году. Реновация по битловск 20 летние трубы поменять на более выдержаные, 40 летние!

Гость26 Ноя 2024 в 13:19

Подумаешь дыра. То есть отверстие. Зато у нас орешник есть

16999106226 Ноя 2024 в 13:59

кипяток - уходи !

Гость26 Ноя 2024 в 14:17

Я сразу же позвонил в 112 как только произошел прорыв. Сообщил что прорыв большой и произошла авто авария в добавок, сказал что люди заблокированы в кипятке и попросил сильно поторопиться. Скорая приехала через 20мин а специалисты и не приехали вовсе люди сами выбрались по припаркованы машинам прыгая. Прорыв был такой сил что дом 50 чуть ли не подпрыгнул

Гость26 Ноя 2024 в 14:43

Лавренцову ещё добавят лет 10?! 😱 В чьё правление её меняли?!

Гость26 Ноя 2024 в 16:34

по несколько раз в год прорываются трубы почти по всей улицы маршала захарова, причём кое как сделают , постоянно промывают трубы между улицей доблести 18 и улицей доблести 20

Вернуться к публикации
close