Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Все же меняется». Министр сельского хозяйства рассказала, что в России можно выращивать бананы

26 ноября 2024, 12:52
3 часа
А ОНИ могут просто картофель достаточно для населения вырастить в стране, чтобы он не дорожал каждый месяц ? Или выращивание бананов в нашей стране это тоже политика ?
Гость
3 часа
Это отвлечение внимания и перевод стрелок.
2 часа
Заманивают специалистов из Эритреи..
3 часа
а фейхоа не вспухнет?
Бананы будут произрастать в её ушах?
1 час
Не. Там ещё лапша не усохла и не отвалилась.
50 минут
То яйца в Турции закупаем, то масло в Эмиратах, зато бананы свои - скрепненько...
3 часа
И ещё яблони на Марсе!
1 час
И папайю ещё. Она вроде через 2 года уже плоды даёт. Борщ с папайей будем варить )))
2 часа
Хрущевская тема-проходили уже
3 часа
Лучше что-то привычное, чтобы цены снизить
3 часа
И на Марсе будут яблони цвести..(с)
Гость
3 часа
Россия уникальная страна. Правители предпочитают думать о великом. А в магазинах гниль вперемешку с пустотой, но мы думаем о бананах. Пшеницу научитесь выращивать. качественную, а не на корм скоту, потом о бананах думайте.
Гость
3 часа
пшеница и картоха для министерских это так банально
Гость
3 часа
Госпожа министр пшеницу не ест, она сама об этом упоминала, что вместо хлеба она ест Белевскую пастилу.
3 часа
Дались им бананы. Это при социализме они были дефицитом и соответственно вожделенным редким лакомством. А теперь я на них уже даже смотреть не могу. Лучше бы придумали как цены на обычные огурцы снизить. А то они уже в 2 раза дороже тех же бананов стали.
Гость
3 часа
Яйца, масло и хлеб не думали выращивать?
3 часа
Банан не дерево-трава
Гость
2 часа
Гениально! И что из этого следует?
3 часа
Так они ж золотые будут в итоге. Какой смысл? Да ещё и не вкусные, стопудово.
2 часа
Хрущёв в новгородской обл.сажал кукурузу.,,,можно попробовать и бананы,,,
3 часа
Кукурузные лавры Хрущёва кому-то покоя не дают?
27 минут
"бананы из Эквадора стоят дешевле. «Но все же меняется», — добавила Лут." Выглядит, как прогноз дальнейшего падения курса рубля
2 часа
Из всех опытов по выращиванию заморских растений самым удачным следует признать опыт выращивания борщевика...
Гость
3 часа
На Кольском полуострове надо попробовать
1 час
Лучше на Колыме. И Оксану Николаевну туда с этим заданием отправить. Лет на 10.
19 минут
ну пральна! можно выращивать. пофигу что не вырастут, но ведь средства на выращивание потрачены уже!
Гость
3 часа
И ананасы, и манго, и питахайя.
Гость
3 часа
можно уже и хвосты отращивать..)
Гость
2 часа
Гнать эту богомолиху из Правительства! Профнепригодна!!!
Гость
2 часа
Как такой konchennui мог стать министром? Картошку вырастить не могут, в Египте покупают, а этот недоделанный мечтает о бананах.
Гость
3 часа
А че правильно. Надо где-то прихватить кусок земли под это дело. Наверно там где растет пицундская сосна?
Гость
3 часа
Подождём экспертное мнение местного реповода. 🤭
Гость
2 часа
он Отваром пока занят. скоро Освободится.
Гость
2 часа
У меня вопрос что делает менеджер Россельхозбанка Лут в кресле министра сельского хозяйства?
2 часа
Гость, Патрушев мл., в свое время, развалив "Россельхозбанк", стал министром с/х. Лут пошла следом. А если это любовь, Надя?(с).
1 час
Думает, как государственные субсидии употребить.
Гость
3 часа
Почему бы и нет, ведь с кукурузой справились, главное сказать будучи на должности , а как оно само там пойдет - активных на такое дело насобирается, как и на борщевик с кукурузой.
Гость
3 часа
Жить и верить - это замечательно Перед нами - небывалые пути Утверждают космонавты и мечтатели Что на Марсе будут яблони цвести
Гость
3 часа
Оксана Николаевна, картошечки бы подешевле, а о недорогой говядине давно забыли!
Гость
2 часа
Какие деревья, по ботанике это трава...
Гость
2 часа
бананы помогают от запоров, а с кефирчиком или молоком - само то, да еще при сидячей работе многих чиновников, ну, чтоб не пухли в ширь, а как-то растряхивались сами.
Гость
2 часа
Чем о теплицах думать и бананах, лучше бы пастбища с лугами для разведения и выпаса крупнорогатого скота разбили. Глядишь и молоко бы появилось со всеми вытекающими из него продуктами кисломолочки по сходным ценам на прилавках магизинов появились бы. Про мясо и мясные изделия не из буйвола и не из страуса вместо говядины и курятины за дорого, можно скромно умолчать. Складывается впечатление, что управленцы приехавшие из Конго, остались в России руководить сельским хозяйством. Прививают свою культуру с предпочтением к фруктам и овощам.
Гость
3 часа
Так вроде в оранжерее ботанического сада было банановое дерево и даже плодоносило) Опыт надо развивать! Бананы правда будут не по 100 рублей кило, а по 900-1000.
Гость
3 часа
прорыв на захарова. а где рывок у лут?
Гость
2 часа
Могли бы завалить бананами весь мир, но не хватает сырья и кадров (с)
Гость
2 часа
простите, а в стране так и продолжают снимать урожаи кукурузы за полярным кругом ?
Гость
1 час
А еще на мясо можно разводить бегемотов. Огромные фермы!)
Гость
1 час
"...Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян. При этом глаза его делались чрезвычайно сладкими и лицо принимало самое довольное выражение, впрочем, все эти прожекты так и оканчивались только одними словами". (c) Н.В. Гоголь Мертвые души
Гость
1 час
Известно, что бананы за один сезон вытесняют из почвы борщевик. Если глобальное потепление будет наступать с такой скорость, то у борщевика нет шансов. Всё зарастёт бананами.
Гость
1 час
в стране дураков еще не то можно вырастить , у буратины много денег
Гость
1 час
А пшеницу твердых сортов когда выращивать будут? А то хлеб отвратительный, с улучшителями. А то ни качественной муки, ни бананов
Гость
33 минуты
Надо и обезьян своих вырастить, чтобы они бананы собирали.
Гость
16 минут
А что, Куба это уже Россия или ещё нет?