Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Валеев: Если «Талибан»* уберут из списка террористов, то в него можно вступить

26 ноября 2024, 15:36
26 ноября 2024, 15:42
В условиях происходящей дичи, эта новость уже не вызывает никакого удивления
26 ноября 2024, 15:45
Кто привел Россию к этому дну? Не один же Путин - все 78 процентов помогали.
26 ноября 2024, 15:48
По крайней мере, не сопротивлялись.
26 ноября 2024, 15:38
Ах вон оно чо, росияне в талибан рвутся, но их туда закон не пускает.
26 ноября 2024, 15:52
Даёшь православный Талибан! :-)
26 ноября 2024, 16:13
Игорь Протасов, черносотенцев недавно возродили - это оно и есть
26 ноября 2024, 15:50
А ведь как-то неудобно получается. Если убрать из "черного списка", россияне начнут туда вступать, если не убрать, то придется обвинить Шойгу в связях с террористами.
26 ноября 2024, 16:36
Для укрепления дружбы предлагаю туда послать делегация женщин - законодателей во главе с Валентиной Ивановной. И по результатам визита принять решение в Госдуме.
26 ноября 2024, 17:31
leningrad45, Лучше Мизулину.
Гость
26 ноября 2024, 19:40
И Терешкову не забудьте.
26 ноября 2024, 20:58
26 ноября 2024, 17:31
leningrad45, Лучше Мизулину.
Обеих и пусть братца прихватят(если его муж будет не против).
26 ноября 2024, 16:04
Уже вступили в одно .. 25 лет назад. Обляпались по полной
Что, неужели и финансировать можно станет? И за это сажать перестанут? :)
26 ноября 2024, 16:01
что не новость от нашей госдумы, то рука лицо.. Сколько уже можно нагнетать уровень абсурда?
26 ноября 2024, 16:34
Кто крайний в Талибан?…
26 ноября 2024, 16:19
а уж миллионы ценных специалистов как обрадуются.и ведь не накажешь.
26 ноября 2024, 16:04
Других вариантов для вступления у нас для вас нет.
26 ноября 2024, 17:30
сумашествие
Гость
26 ноября 2024, 15:42
Вот казус однако)) Оказывается еще не все депутаты лишены логического мышления))) Смогут вступить - и вступят, можете не сомневаться. Особенно те, кто недавно с гражданством. Новые наши незаменимые специалисты.
Гость
26 ноября 2024, 15:46
Я тоже так думаю, исключительно ради этого вносятся подобные предложения.
26 ноября 2024, 16:34
Ничему не учит ни Крокус, ни Дагестан, я уж не говорю о более ранних Норд-Осте, Буйнакске, Беслане и т.д.
Гость
26 ноября 2024, 15:48
Это просто непрекращающийся театр абсурда, я хочу проснуться, я надеюсь этот страшный сон когда-то закончится, этого не может происходить наяву!
26 ноября 2024, 15:55
хм... а членство какие выгоды сулит?
Гость
27 ноября 2024, 14:11
Наверное можно будет колотить женщин, взрывать все и.т.д.
26 ноября 2024, 16:49
Массовый завоз мигрантов, легализация радикальных религиозных движений, все это на фоне экономического кризиса который захватывает РФ все глубже... Мне одному кажется, что геостратегии замыслили что то не совсем для нас хорошее?)
26 ноября 2024, 15:51
какая глубокая подача мысли от Спортсмена
26 ноября 2024, 16:15
Спортсмен Валуев.
26 ноября 2024, 16:12
А Невзорова с супругой тоже исключат и арестованное имущество вернут.
Гость
26 ноября 2024, 16:21
Они никакого отношения к Талибану не имеют.
Гость
26 ноября 2024, 15:50
А трут то как знатно!
Гость
26 ноября 2024, 16:44
Да уж, до кровавых пузырей))))
Гость
26 ноября 2024, 16:41
Таки придется выпустить тех, кого посадили за финансирование этой уважаемой организации.
27 ноября 2024, 02:01
Почему мы только пугаем Мир? Мы можем что то доброе делать? Да! Мы тоже будем скорбить, слушать классическую музыку по всем каналам и дружно прогуляемся по Красной площади за лафетом.
Гость
26 ноября 2024, 15:50
Подобное к подобному.
Гость
26 ноября 2024, 15:50
Вот, не про тех сделали свой спектакль Беркович и Петрийчук. Так-то кто их разберет, эти организации, пока ещё признанные террористическими.
Гость
26 ноября 2024, 16:24
Это уже не сюрреализм, однако. Это-самый большой дурдом в мире!
Гость
26 ноября 2024, 15:51
Теперь дилемма, куда вступать. Или в ЕР или к талибам податься. Или сразу в г... вступить.
Гость
26 ноября 2024, 16:18
Так вступать больше и некуда.
Гость
26 ноября 2024, 16:22
Либо в Единую Россию либо в Талибан.
Гость
26 ноября 2024, 15:45
"При исключении «Т»* из списка террористический организаций вступление в него не будет иметь правовых последствий для граждан России." То есть для этого и вносится инициатива об исключении, ради свободного вступления в эту организацию приезжих радикалов, уже успевших получить гражданство РФ. Ну тогда начинает вырисовываться общая картина с завозом мигрантов в страну и последующим их вступлением в данную организацию. Привет радикализация общества, здравствуй средневековье!
Гость
26 ноября 2024, 17:27
отличная новость !
26 ноября 2024, 15:59
"Мы как начнем куда нибудь вступать,так обязательно куда нибудь наступим"-Черномырдин почему то вспомнился...тчк
Гость
26 ноября 2024, 15:41
А может добровольцы оттуда пойдут на СВО?
26 ноября 2024, 16:10
Гость, оч возможно
26 ноября 2024, 17:24
Гость, На это и рассчитано.А им воевать нет равных,привычны погибать.
26 ноября 2024, 17:07
А я, мама, не такой, представляешь, я другой. И пускай мои слова разойдутся с делом. Буду я примеры брать, буду я себя менять. Мама, я хочу быть пионером. Мама, я хочу быть пионером. Пионером, мама, быть хочу.
Гость
26 ноября 2024, 15:52
не все, только члены ЕР!..)
26 ноября 2024, 16:06
В ЕР все члены. Мозга не хватает.
Гость
26 ноября 2024, 16:43
А вот борис акунин - экстремист, террорист и объявлен в розыск. И записаться в общество любителей эраста фандорина нельзя.
Гость
26 ноября 2024, 21:21
Ну объективно говоря, товарищ Чхартишвили русофоб тот ещё. Достаточно вспомнить его пассажи в "Алтын-Толобасе".
Гость
27 ноября 2024, 14:06
А в талибане после вступления удостоверение какое-нибудь дают? Кто-нибудь в курсе? Как скоро после получения удостоверения можно начать угнетать женщин?
26 ноября 2024, 15:55
добрая Новость!
26 ноября 2024, 16:31
Наконец то хоть одна здравая идея, давно пора. Оне же там нормальные парни, со своими древними традициями. Как мы.
Гость
26 ноября 2024, 15:44
А RPG-26 дадут?
Гость
26 ноября 2024, 15:51
Он сам то понял что сказал?
Гость
26 ноября 2024, 15:46
Исключат из списка террористов, включат в список нежелательных организаций, а всех вступивших запишут в иноагенты.