Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Петербургские врачи борются за жизнь художницы, которой требуется ампутация ноги после ДТП с автобусом

26 ноября 2024, 15:12
26 ноября 2024, 16:15
Везите в ВМА - там спасут ногу.
26 ноября 2024, 17:20
Умора(((( Эти вэмэашные врачишки даже диагноз правильный поставить не могут. Во всяком случае, без взятки((
26 ноября 2024, 17:26
Там сейчас не пробиться, воины лечатся.
Гость
26 ноября 2024, 17:45
Там за бесплатно путь заказан.
Гость
26 ноября 2024, 15:48
Водитель автобуса гражданин Узбекистана не пострадал , но покалечил 20 человек. Недавно такой же водитель и гражданин утопил 14 человек.Еще раньше водитель и гражданин , проснувшись , погнал автобус через перекресток и 7 пешеходов покалечил .
Гость
26 ноября 2024, 15:51
Пиши тыщу милиардов, чего их жалет.
Гость
26 ноября 2024, 16:04
Гость, а сколько пиджаков замшевых у тебя украли? 🤔 Покалечил вчера в автобусе людей твой соплеменник из Твери, который поставил свой грузовик на неосвещённой дороге. Как ни странно — его даже в изолятор не посадили. Может диаспора постаралась? 🙁 В мае утонули в автобусе не 14, а 7 человек. И тот водитель был гражданином РФ. 🥱
Гость
26 ноября 2024, 16:07
Гость
26 ноября 2024, 15:51
Пиши тыщу милиардов, чего их жалет.
Какую "тыщу"? Русский совсем не родной? Езжай в аул.
26 ноября 2024, 22:42
Фуры там действительно погано паркуются, не смотря на множество стоянок рядом. Дтп в любом случае был вопросом времени, жаль , что в итоге такое тяжёлое
26 ноября 2024, 19:41
А зрение слепому водителю автобуса никто лечить не собирается?
26 ноября 2024, 15:34
на такси безопаснее было бы. И заказывать легко. Не понимаю зачем автобусы нужны вообще
Гость
26 ноября 2024, 15:41
Недалекий потому что, вот и не понимаешь.
Гость
26 ноября 2024, 16:06
Тебя еще не насиловали в такси? :))
26 ноября 2024, 16:22
Хде воруете? На такси?
Гость
26 ноября 2024, 20:07
грузовик, мне кажется, должен понести солидарную ответственность, если оставил грязную фуру вопреки пдд, не предпринял мер по ее обозначению в условиях плохой видимости.
Гость
26 ноября 2024, 20:29
я лично согласен по всей строгости закона чтобы и другим неповадно было
Гость
26 ноября 2024, 16:45
Товарищи, чтим посыл фуцына. Не забываем денно и нощно гордиться орешником.
Гость
26 ноября 2024, 16:37
Если вам не нравятся водители из Узбекистана, Таджикистана, Киргизии и тд и тп, то вставайте с ваших продавленных диванов и вперёд на работу водителями фур и общественного транспорта. Надоели уже с вашими *шерстяными* фобиями!
26 ноября 2024, 16:44
Гость, так ты департируй сначала этих работников 24/7, а мы тут потом как нить разберемся со своим рынком труда... И будут зп нормальные и графики, потомучто работодателю деваться некуда будет - не будет возможности за 3 копейки безправного раба нанять , живущего в бытовые предоставленной работодателем
26 ноября 2024, 17:24
26 ноября 2024, 16:44
Гость, так ты департируй сначала этих работников 24/7, а мы тут потом как нить разберемся со своим рынком труда... И будут зп нормальные и графики, потомучто работодателю деваться некуда будет - не будет возможности за 3 копейки безправного раба нанять , живущего в бытовые предоставленной работодателем
Мой племянник, когда год назад водителям скорой отменили ковидные доплаты, ушёл на фуру развозить металл по России с ЧМЗ(
Гость
26 ноября 2024, 17:57
26 ноября 2024, 16:44
Гость, так ты департируй сначала этих работников 24/7, а мы тут потом как нить разберемся со своим рынком труда... И будут зп нормальные и графики, потомучто работодателю деваться некуда будет - не будет возможности за 3 копейки безправного раба нанять , живущего в бытовые предоставленной работодателем
инкогнитто, ты сначала собери своих соплеменников со всего мира и депортируй их, например, в Новгородскую область, где давно надо поднимать экономику. Тогда уже будешь иметь право требовать такое от других людей.