Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Соболев — не уровень „Зенита“». За что бывшие футболисты устроили буллинг форварду петербургской команды

26 ноября 2024, 15:59
2 часа
Производство табуреток для сидения – более общественно полезное деяние, нежели чрезмерное разбазаривание средств на содержание табуретов для пинания по мячу.
Гость
1 час
Тебе для «сидения» подойдет бутылка!
— Ты абсолютно не обращаешь на меня внимания, как будто я тебе безразлична! — Я уже ставил тебе лайк в инстаграме на этой неделе, это очень много.
Гость
1 час
Новости отечественного футбола ещё кому-то интересны в 2024г?!
1 час
Гость, мне кажется вообще не до футбола уже
49 минут
Цель: лишить конкурентов хорошего игрока. Посадить игрока на скамейку, облив морем грязи. Цель выполнена. Так и Спартак это раньше делал.
Лично знаком со многими фанатами, которые перестали ходить на стадион после покупки Семаком "дельфина".
Гость
1 час
Гетеросексуалист, меньше гопоты на стадионе стало только. Вообще отличная система эта фанайди, надо и в метрополитен по ней пускать.
Гость
2 часа
Держись Александр, ты ещё обязательно заиграешь в свою силу за нашу команду!
1 час
а из какого двора будете, гость?
Гость
1 час
Ну, если нынешний зенит - ваша команда, то откуда вас привезли?
Гость
1 час
Гость
1 час
Ну, если нынешний зенит - ваша команда, то откуда вас привезли?
Гость, петербургский клуб «Зенит» всегда был моей командой, даже когда он был ленинградский. Это тебя может и привезли.
Гость
2 часа
Конечно, он не играет: "«Зенит» заплатил «Спартаку» за нападающего Александра Соболева 9 млн евро...", а дальше: "сине-бело-голубые за каких-то 9 млн долларов забрали у конкурента лучшего таргетмена с российским паспортом да еще и в отличном возрасте." Почувствуйте разницу в курсе валют..)